ООО "Алькасар"

  • Автор темы Микола
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    4
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
СТО на зарубина/железнодорожная, вроде ООО "Алкасар".

Кто че знает об этом гиблом месте?
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю там стоянку. Ближайшая к моему офису. Когда на работе случается выпить, мне туда машину отгоняют. А что там гиблого?
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Стоянка есть,а на её территории несколько боксов.Машин рядом с боксами всегда очень много,как битых,так и уже востановленных.Не знаю,про это ли место спрашиваешь.
 
OP
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Отдали ремонтировать машину с потекшей печкой, измотали нервы, три недели делали, и три дня только собирались. А результат ремонта 0 загнули клапана. Как? че делали? Осталось за занавесом. Рассказывают что это один из милионна случай и произошел он именно сейчас.
В итоге теперь вообще отказываются от того что эта машина была у них.

вот такая гиблая история.

Нужны реквизиты этой станции, если кто может подкиньте.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Отдали ремонтировать машину с потекшей печкой, измотали нервы, три недели делали, и три дня только собирались. А результат ремонта 0 загнули клапана. Как? че делали? Осталось за занавесом. Рассказывают что это один из милионна случай и произошел он именно сейчас.
В итоге теперь вообще отказываются от того что эта машина была у них.

вот такая гиблая история.

Нужны реквизиты этой станции, если кто может подкиньте.

а как завязаны клапана и печка?
 
OP
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Это таинство мастеров данной станции)))
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
а машина если не секрет какая?
 
OP
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
реквизиты - все банковские.


А машина Лачети.

Заранее благодарю.
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
А Вам разве не оформляли наряд-заказ или что-нибудь в этом роде? Зачем нужны банковские реквизиты? Чтобы жаловаться на них, я думаю, достатчно названия и ИНН. У них в конторе это должно быть на видном месте. Если нет, то это отдельное нарушение. Можно пожаловаться в Кировкий отдел. В Госнадзор можно жаловаться только на то, что нет информации о поставщике услуг, т.н. "уголка потребителя". За это полагаются штрафы. Банковкие реквизиты можно узнать, выписав у них счет или если они прайс предоставят. Могу загянуть к ним, но что бы такое у них спросить?
 
OP
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Не, к сожаления наряд-заказ, опись авто при поступлении и остальные умные и нужные мелочи не были сделаны.
Про реквизиты: да, не правильно выразился, нужны конечно ИНН и БИК, когда и кем выданная лицензия. А вообще посоветовали взять у них чек за какие-нибудь выполненные работы. Но общаться с ними сложно, это быдловатое подобие босса, который зациклился на 90-х... вообще не пустил посмотреть на их реквизиты и "уголок потребителя".
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
В чеке будет название органзации и ИНН, но если хозяин не предоставляет таких сведений, то можно сразу в Кировский. Боюсь, по другому вряд ли что получится. Сочувствую. Я летом меняла радиатор отопления на СТО в Солнечном, тоже голову поморочили, завтра-послезавтра, но в итоге сделали нормально и дешеле, чем предлагали сделать представители техцентра Чери.
 
OP
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
сдаюсь...не так подкован как вы.
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Не сдаваться! Уродов надо наказать.
 
инерис

инерис

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Баллы
0
Микола, я к сожалению, заболела и не смогла заглянуть на эту станцию, посмотреть на реквизиты. Какая ситуация сейчас?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Нормальная станция. Ремонтировался как то у них. Сделали быстро и качественно. Но долго ждал очереди.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Не, к сожаления наряд-заказ, опись авто при поступлении и остальные умные и нужные мелочи не были сделаны.
Про реквизиты: да, не правильно выразился, нужны конечно ИНН и БИК, когда и кем выданная лицензия. А вообще посоветовали взять у них чек за какие-нибудь выполненные работы. Но общаться с ними сложно, это быдловатое подобие босса, который зациклился на 90-х... вообще не пустил посмотреть на их реквизиты и "уголок потребителя".

Чем история-то закончилась?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Отдали ремонтировать машину с потекшей печкой, измотали нервы, три недели делали, и три дня только собирались. А результат ремонта 0 загнули клапана. Как? че делали? Осталось за занавесом. Рассказывают что это один из милионна случай и произошел он именно сейчас.
В итоге теперь вообще отказываются от того что эта машина была у них.

вот такая гиблая история.

Нужны реквизиты этой станции, если кто может подкиньте.

Вы же в суд собирались, и машину опечатывали и к эксперту обращались. Решили ничего не предпринимать?
 
OP
М

Микола

Новичок
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
станция все-таки сама отремонтировала машинку, правда как-то хреново, антифриз течет по немногу.
 
Верх Низ