Требуется совет по автозвуку

  • Автор темы perepere
  • Дата начала
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте всем. Очень хочу услышать мнения опытных людей. Что будет лучше.
Короче машина у меня ваз 2107. интересует что будет лучше по звуку. Я с балаково, еду возможно в конце недели в Саратов. Лучший магазин у вас реванш в крытом где выбор и цены хорошие? или ещё какой есть?

короче у меня стоят сейчас блины pioneer ts-a6916i
хотелось бы послушать опытных людей. что будет лучше купить усик 2х канальный на блины или купить какой нибудь повесить пока на блины и в будущем сабик купить? и пожалуйста по возможности скажите нужен будет конденсатор или нет?

ещё хотелось бы знать как в 7ке будет играть саб...слышно ли будет без басовыводов и без ФИ в салоне?

сейчас pioneer 4000ub + спереди фронт nrg сзади блины..ещё без дела лежит Blaupunkt gta 470(который хочу продавать)
стоит ли продавать его или оставить? и возможно ли подсоединить его по 2 канала на колонку?

объясните нубаку :prankster:
 
Последнее редактирование модератором:
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Здравствуйте всем. Очень хочу услышать мнения опытных людей. Что будет лучше.
Короче машина у меня ваз 2107. интересует что будет лучше по звуку. Я с балаково, еду возможно в конце недели в Саратов. Лучший магазин у вас реванш в крытом где выбор и цены хорошие? или ещё какой есть?

короче у меня стоят сейчас блины pioneer ts-a6916i
хотелось бы послушать опытных людей. что будет лучше купить усик 2х канальный на блины или купить какой нибудь повесить пока на блины и в будущем сабик купить? и пожалуйста по возможности скажите нужен будет конденсатор или нет?

ещё хотелось бы знать как в 7ке будет играть саб...слышно ли будет без басовыводов и без ФИ в салоне?

сейчас pioneer 4000ub + спереди фронт nrg сзади блины..ещё без дела лежит Blaupunkt gta 470(который хочу продавать)
стоит ли продавать его или оставить? и возможно ли подсоединить его по 2 канала на колонку?

объясните нубаку :prankster:
Лучше накопи на нормальный саб с усем!
В классике на повседнев саб и без просветления слышно будет.
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
а самый конденсатор дорого стоит? и надо ли его будет ставить?

что насчёт активных сабов скажете? меня приманивает он тем что мозго***ства не будет с тем куда что прицеплять, одной коробкой...
 
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
а самый конденсатор дорого стоит? и надо ли его будет ставить?

что насчёт активных сабов скажете? меня приманивает он тем что мозго***ства не будет с тем куда что прицеплять, одной коробкой...

Кондер тебе не нужен. Активный саб тоже, т.к. ничего хорошего в нем нет, и провода силовые и межблок тащить придется в любом случае. купи хотя бы 2-х кан. усь + саб 12 дюймов в коробе с ФИ.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
конденсатор от 1500 и в космос.. Но он тебе не нужен 100%..

Активный саб-на любителя,но как правило цена завышена на них,а звук не лучший
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
короче усь то продать мне Blaupunkt gta 470 или к нему можно что то купить будет?
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Для начала и к нему можно!
 
OP
P

perepere

Новичок
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
0
а если усил на блины 2мя мостами кинуть? 2х200 в 4 ом, что будет? блины 80w\350w....
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
оставь усь, два канали кинь на перед, два мостом на саб, блины свои от мафона подключи, и будет тебе счастье.
Пы.Сы: могу те саб неплохой продать
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=82179
 
Верх Низ