Юнистрим

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала

Юнистрим УГ или не совсем?

  • Нет, именно так.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
УГ полное.
Если в Москву переводить - то жопа, очереди в столице, как за колбасой в соц.времена. Человек 2е суток не мог получить денех, я позвонил в шарагу почти культурно поинтересовацца - в чём проблема. Как выяснилось, касса не выдаёт больше 100 тыр, это надо заказывать такую сумму заранее и блаблабла. На вопрос почему меня не поставили в известность, когда я отпарвлял деньги, да и в договоре об оказании услуг об этом ни слова - ничего умного не сказали. В общем Юнистрим фтопку, блиц сбербанка рулит.
 
М

Многомама

Guest
Тоже напишу плохой отзыв о Юнистрим. Вчера понадобилось получить перевод. Исходя из списка на сайте, рядом со мной было сращу несколько пунктов выдачи ( в разных банках, но не суть), но оббегав каждый из них по очереди я столкнулась с тем, что в одном ( банк Агророс) отвалилась какая то там прога, которая работает с Юнистримом, ( к слову та же история у Бинбанка), в банке Экспресс Волга стоит условие по получению таких переводов, если сумма меньше 10тыс, то налом не выдадут, только на карту ( к слову, какая то специальная карта Юнистрима, за 600руб.).... Пришлось ехать дальше по Ленинскому району в поисках пункта выдачи, и везде были обусловлены две эти проблему.... Я все таки сняла деньги, но, блин, почему столько гемора то???
Золотая корона и обычные банковские переводы - просто сказка, по сравнению с ним(((( В общем в топку((
 
Верх Низ