Нужна строительная (ремонтная) бригада

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Могу попасть не в тему, но модераторы попрравят если что. Вообщем, нужна строительная (ремонтная) бригада. Давно планирую ремонт (туалет, ванная). Был уже опыт нанимания через газету, знакомых и так далее. Одного мастера пьяного еле вытолкала из дома, второй выкинул оставшийся цемент в унитаз, третьи устраивали дневной сон в грязной одежде на диване в зале (при чем ремонт делали в спальне, и комнату отдыха им никто не предлагал. Я не против, но наглость тоже иметь границы должна). Вообщем с тех пор как-то вопрос ремонта немного остановился. Теперь появились мысли возобновить грандиозное строительство. Дизайнерский проект в наличие уже имеется (спасибо zig66), по нему надо снести стену, поменять трубы, сантехнику, убрать старую плитку, положить новую. Вопрос с электриком не стоит, так как папа в этом плане специалист. Мне очень нужно знать сумму, в которую встанет работа и список материалов, который надо купить. Не говорю, что прямо сейчас начну ремонт, скорее всего придется ждать зарплаты. Просто хочется закупиться, найти необходимую сумму и людей, которые смогут все это сделать.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
См. личку.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
GSA, спасибо, уже ответила!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
У Леши (Министр) своя бригада.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
zig66, сочтемся! Тебе еще все это рисовать!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мне очень нужно знать сумму, в которую встанет работа и список материалов, который надо купить.
Если санузел делать под ключ, в зависимости от проекта, итоговая сумма вылезет от 50 тысяч рублей Верхняя полка ограничена только твоими фантазией и возможностями. Самый дорогой санузел, который делал я лично, вышел в 350 тыров. Марин, сразу же практический совет, ищи человека, который сделает все полностью сам, от стяжки и плитки до укладки труб, установки сантехники и потолков. Иначе потом один будет на другого кивать, а концов не найдешь, в итоге останется куча недоделок, за которые никто не будет браться. Если надо, когда начнешь делать - напиши в личку, есть такой человек.
 
Верх Низ