Саратов - Новокузнецк (Шерегеш)

  • Автор темы a30
  • Дата начала
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 590
Реакции
887
Баллы
113
Всем привет!
Возникла идея съездить в Шерегеш в конце января.
Самолет на двоих туда-обратно, выходит 25000 руб от Москвы плюс 5 тыщ до нерезиновска, итого 30 тыщ((
Поездом 29000 на двоих(((
Итого решил на машине, так как плюсов много:
снарягу в багажник, дешевле достаточно, там курсировать проще

Следовательно вопрос..
Кто ездил в те края? как? что? сколько?
Сам доезжал только до Омска в ту сторону
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 931
Реакции
645
Баллы
113
Как вариант, попробуй спросить ТУТ
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО от Новосиба до Кузни ехать как два пальца об асфальт. В новосибе 2 недели назад общался с толпами людей из новокузнецка, Ленинск-кузнецка, Прокопьевска, Топков и кемерово. Все были на машинах. Дороги там НОРМАЛЬНЫЕ! СнЕГ и Сибирская дорога-явления вполне хорошие!
Главное добраться до Новосиба:)
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
фигасе) я понимаю что Геш место сказочное) но ехать туда на машине зимой бррр( аж мороз по коже)) лучше можт на Эль?)))
 
OP
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 590
Реакции
887
Баллы
113
Геш, к сожалению, в этом году обламывается.
Место, кстати, настолько сказочное, что можно и на машине ехать)))
В приэльбрусье не хочу по причине того, что основная цель накататься по трассам всласть, чего на Эле на сегодняшний день сделать невозможно)) (про красоты Кавказа опустим).
Итог, едем в Абзаково/Банное, т.к. лучшего курорта с лучшими трассами в пределах дневного переезда на авто нет))
Следовательно вопрос.. никто в конце января компанию не составит? Гурьбой веселее))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Геш, к сожалению, в этом году обламывается.
Место, кстати, настолько сказочное, что можно и на машине ехать)))
В приэльбрусье не хочу по причине того, что основная цель накататься по трассам всласть, чего на Эле на сегодняшний день сделать невозможно)) (про красоты Кавказа опустим).
Итог, едем в Абзаково/Банное, т.к. лучшего курорта с лучшими трассами в пределах дневного переезда на авто нет))
Следовательно вопрос.. никто в конце января компанию не составит? Гурьбой веселее))

тож есть такие мысли)) давай ближе к январю обсудим))) я предпочел бы Эль с Чегетом) мне как бордисту думаю будет там веселее))
 
ВЛАДИМАР

ВЛАДИМАР

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
я в Новокузнецке прожил 12 лет.работал инструктором на горе.шерегеш наизусть выучил.Я бывший горнолыжник.а сейчас забросил всё.с Новокузнецка до Саратова я на машине раза 4 туда обратно мотался.если что интересно тебе звони.раскажу
 
ВЛАДИМАР

ВЛАДИМАР

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
катался на лыжах и на Эльбрусе
 
ВЛАДИМАР

ВЛАДИМАР

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
А почему именно Шерегеш в Кемеровской области ты хочешь посетить тудаже почти 3500 км добираться.не легче в Сочи на поляну сьездить
 
Верх Низ