Подарки для мужчин на Новый год))

  • Автор темы Афина
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Дорогие наши мужчины, расскажите, пожалуйста, каким подаркам на Новый год вы были бы рады.:)

Помогите женской половине с выбором презентов, плиз. :smile2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мы вопросы подарков щас решаем просто - спршиваем друг у друга, чо хочеца)) ну или сначала придумываем и потом спрашиваем, надо или нет))
на НГ берцы будем подбирать))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дорогие наши мужчины, расскажите, пожалуйста, каким подаркам на Новый год вы были бы рады.:)

Помогите женской половине с выбором презентов, плиз. :smile2:

Ой, ну прямо так уж и не знаете. :)))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
80 кв.м. профнастила и 60 метров бруса 10х10. Вот то был бы подарок.)))) Только жена не подарит.))))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
ящегу коньяку я был бы рад))))))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
ну мальчики, что же вы сами не знаете, чего хотите???
давайте рассказывайте)))
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
девочки... все зависит от того каким средствами Вы обладаете?
Денежными? если да то какой суммой?
Телом? если да, то да какой грани готовы дойти?

Ответил на вопрос?! :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
не сочтите меня ханжой, но никогда средств в пределе тысячи на подарок мужчине не тратила, не считая подготовительных средств, которые всё равно остаются со мной, но этож траты и большие.
не то чтоб они не стоят денег. просто мне кажется трудно удивить мужчину стоимостью подарка, да и не к чему это им, они ж должны быть больше, силнее, умнее, могущественней во всём:) вот это мы им и дарим, пусть будут:)
брату подарю диковинную плёнку, для какого то супер аппарата, 10 кадров - 500р. сам такую глупость не купит, а вижу что жуть как хочется.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мы вопросы подарков щас решаем просто - спршиваем друг у друга, чо хочеца)) ну или сначала придумываем и потом спрашиваем, надо или нет))
на НГ берцы будем подбирать))
Молодцы и +1
ну мальчики, что же вы сами не знаете, чего хотите???
давайте рассказывайте)))
А денег-то хватит?))
не сочтите меня ханжой, но никогда средств в пределе тысячи на подарок мужчине не тратила, не считая подготовительных средств, которые всё равно остаются со мной, но этож траты и большие.
не то чтоб они не стоят денег. просто мне кажется трудно удивить мужчину стоимостью подарка, да и не к чему это им, они ж должны быть больше, силнее, умнее, могущественней во всём:) вот это мы им и дарим, пусть будут:)
брату подарю диковинную плёнку, для какого то супер аппарата, 10 кадров - 500р. сам такую глупость не купит, а вижу что жуть как хочется.
Вот ключевая фраза и все! Для каждого в определенный период это индивидуально. Так что единого подарка- нет!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
лучший подарок - праздничный стриптиз )
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
хороший подарок был бы для меня 1-ый взнос за авто :3:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А мне вобще ничего такого ненадо, я был бы рад любимомусалатику, второму, что бы меня обняли и поцеловали.
 
Верх Низ