Концерт GUFа (ex CENTR) в Саратове 29 января 2010???

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Биография

Гуф (Guf) — Долматов, Алексей Сергеевич (род. 23 сентября 1979, г. Москва)

Биография:

Гуф вошёл в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.

Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.

У Guf’a два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.

Guf часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню «Мы берем это на улицах», а участник Касты по имени Шим написал музыку для его «Новогодней».

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни «Свадьба» начинается его сотрудничество со Slim’ом, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса». В 2006 году песня «Сплетни» взрывает офисы столицы и других крупных городов - все лето клерки расылают друг другу ироничную «телегу» про женщин российского шоу-бизнеса. Одним из персонажей песни является бабушка Гуфа, Тамара Константиновна, читающая газету «Жизнь». На альбоме «Город дорог» присутствует посвящённая ей песня «Ориджинал ба», в которой она даже принимает участие. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма «DRUG USERS (наркоманы)» из цикла "Проект «Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя».

В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой — песню под названием «Моя игра». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом «Качели» Группы «Centr», участником которой он является.

Дискография:
2004 — «Подарок» (Guf совместно с Принципом, неофициальный релиз тиражом 13 экз.)
2007 — «Город дорог»
2007 — «Качели» (в составе группы Centr)
2008 — «Эфир.В норме» (в составе группы Centr)

Выход второго сольного альбома 1 декабря 2009 г. Кроме того, по словам исполнителя, альбом будет не похож на прошлый и должен всех удивить.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну а где инфа о концерте то?
 
OP
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
ну как бы ждать надо обновлений)))
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Выход второго сольного альбома 1 декабря 2009 г. Кроме того, по словам исполнителя, альбом будет не похож на прошлый и должен всех удивить.
Нюхали, знаем. Не похож, но уже ничем не удивит) Формат ящечный кончился) Ждем тру Гуфа)Думаю порадует) На концерте делать нечего. Живые выступления всегда не айс ибо пацики в дерьмо.
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
или пацики в дерьмо, или звук дерьмо... в общем я с живых выступлений разочаровался тоже ((

на концертах из под джека не выползают и это в лучшем случае. Звук весь в райдере прописан у них.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
если концерт состоится.то не пропущу...
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Альбом Гуффи в плюс. Хорош дьявольски. Те же темы за что его и полюбили. Без пафоса и претензий на ящик.

Сольня Птахи в калл из за скита Слима. Не в тему да и забавно теперь будет слушать как кто то вдруг че то новое попробовал и тд)) в неге теперь будет звучать много новых модных слов, которых в саратове раньше не было на слуху...)Ну что псевдо КокаиноКокакольная молодежЪ !?) впитываем новые поводы пошмыгать носом и не вздумайте разгибать пальцы, вы ведь короли колумбии))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Альбом Гуффи в плюс. Хорош дьявольски. Те же темы за что его и полюбили. Без пафоса и претензий на ящик.

Сольня Птахи в калл из за скита Слима. Не в тему да и забавно теперь будет слушать как кто то вдруг че то новое попробовал и тд)) в неге теперь будет звучать много новых модных слов, которых в саратове раньше не было на слуху...)Ну что псевдо КокаиноКокакольная молодежЪ !?) впитываем новые поводы пошмыгать носом и не вздумайте разгибать пальцы, вы ведь короли колумбии))

Завязывай с этим:b3b4e46f21f040a62b4
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
терпеть не могу!!!!!!
слов нет цензурных!!!:angry2:
быдлятина и подплинтусовый уровень, и это ещё мягко говоря...
Куда мир катится(((((
это даже не отбросы творчества, это отбросы отбросов!!!
не понимаю как это может нравится!
это же просто чудовищно отвратительно!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
терпеть не могу!!!!!!
слов нет цензурных!!!:angry2:
быдлятина и подплинтусовый уровень, и это ещё мягко говоря...
Куда мир катится(((((
это даже не отбросы творчества, это отбросы отбросов!!!
не понимаю как это может нравится!
это же просто чудовищно отвратительно!

Ты не прав. Я вот, например, слушаю всё от Эдиты Пьехи до "иди ты на х.й". Так вот у меня от половины песен вполне положительное впечатление.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
да ладно тебе )))
с юмором воспринимать надо)
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
терпеть не могу!!!!!!
слов нет цензурных!!!
быдлятина и подплинтусовый уровень, и это ещё мягко говоря...
Куда мир катится(((((
это даже не отбросы творчества, это отбросы отбросов!!!
не понимаю как это может нравится!
это же просто чудовищно отвратительно!
Да ладно тебе, каждый слушает что ему нравится, Я тоже самое могу высказать по поводу попсы,и именно твоими словами(отбросы творчества, это отбросы отбросов!!!)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
терпеть не могу!!!!!!
слов нет цензурных!!!:angry2:
быдлятина и подплинтусовый уровень, и это ещё мягко говоря...
Куда мир катится(((((
это даже не отбросы творчества, это отбросы отбросов!!!
не понимаю как это может нравится!
это же просто чудовищно отвратительно!

Не соглашусь. На вкус, и на цвет, как говорится, товарищей нет.)
Восприятие гармоник и звуков у всех разное. Зависит от слуха, вкуса и образования.
Без слуха восприятие, думается, не такое яркое, поэтому и предпочтения не столь глубоки и очерчены.

Само-собой, если сравнить музыкальный узор и сложность композиций с Бахом, нпр, то, многих современных монстров самыми простыми ремесленниками вполне заслуженно назвать можно.

Однако мне, лично, слушать спокойную красивейшую органную музыку явно мешает шило в известном месте.
Возможное удовольствие от музыки очень зависит от состояния души и тела, настроения, тонуса, жизненного момента, ассоциаций.
Приятное и интересное для себя можно найти в самых разных стилях и жанрах. И у Гуфа есть, наверняка.:)
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Ты не прав. Я вот, например, слушаю всё от Эдиты Пьехи до "иди ты на х.й". Так вот у меня от половины песен вполне положительное впечатление.
Саш, я тож много что слушаю, НО ТОЛЬКО НЕ ТАКОЕ!!!
ну опять же... это было моё ИМХО, никто не обязан думать как я, хотя считаю что так думать было бы правильнее(((((
всего и не напишешь, что я хотел бы сказать, т.е. чем обосновать свою точку зрения.
да ладно тебе )))
с юмором воспринимать надо)
если пост мне... то я и так стараюсь не замечать этого, а то стошнило бы.
Да ладно тебе, каждый слушает что ему нравится, Я тоже самое могу высказать по поводу попсы,и именно твоими словами(отбросы творчества, это отбросы отбросов!!!)
согласен... кому что... и про немалую часть попсы с тобой согласен.
Не соглашусь. На вкус, и на цвет, как говорится, товарищей нет.)
Восприятие гармоник и звуков у всех разное. Зависит от слуха, вкуса и образования.
Без слуха восприятие, думается, не такое яркое, поэтому и предпочтения не столь глубоки и очерчены.

имеете полное право не соглашаться, НО...
вот именно того что выделено, этого и нет в таком, даже не знаю как это назвать((( направлении что-ли...
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
терпеть не могу!!!!!!
слов нет цензурных!!!:angry2:
быдлятина и подплинтусовый уровень, и это ещё мягко говоря...
Куда мир катится(((((
это даже не отбросы творчества, это отбросы отбросов!!!
не понимаю как это может нравится!
это же просто чудовищно отвратительно!

да я конечно от души это написал...
может и резковато получилось...
но таков мой взгляд на это.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
лучче дома бухать
 
Верх Низ