Помощь Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
    Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности

Есть кто из администрации Саратовского района?

Если есть кто оттуда или знакомые, которые могут помочь, напишите в личку плиз. Нужна помощь. А конкретно нужен подход к архитекторам, которые там располагаются. Заранее спасибо.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Audi A4 Allroad
    Благодарности
    Там нормальный главный архитектор, Юлия Петровна вроде. Во всяком случае общается нормально безо всяких знакомых.
    Поймать ее тоже легко в принципе, особенно если предварительно созвониться.
    Вот только есть там у них один косячок. Пытался сделать разрешение на строительство, которое администрация должна сделать за 30 дней бесплатно. Но они ссылались по весне на нехватку бюджетных денег, кризис типа, направляли в придворную контору, которая это все делает, правда за деньги. Но так как мне не горело, то я просто отказался до лучших времен, а впринципе, я думаю, можно было им показать градостроительный кодекс...

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Peshi Посмотреть сообщение
    Там нормальный главный архитектор, Юлия Петровна вроде. Во всяком случае общается нормально безо всяких знакомых.
    Поймать ее тоже легко в принципе, особенно если предварительно созвониться.
    Вот только есть там у них один косячок. Пытался сделать разрешение на строительство, которое администрация должна сделать за 30 дней бесплатно. Но они ссылались по весне на нехватку бюджетных денег, кризис типа, направляли в придворную контору, которая это все делает, правда за деньги. Но так как мне не горело, то я просто отказался до лучших времен, а впринципе, я думаю, можно было им показать градостроительный кодекс...
    Она то мне и нужна кажись.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун