Есть кто из администрации Саратовского района?

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Если есть кто оттуда или знакомые, которые могут помочь, напишите в личку плиз. Нужна помощь. А конкретно нужен подход к архитекторам, которые там располагаются. Заранее спасибо.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Там нормальный главный архитектор, Юлия Петровна вроде. Во всяком случае общается нормально безо всяких знакомых.
Поймать ее тоже легко в принципе, особенно если предварительно созвониться.
Вот только есть там у них один косячок. Пытался сделать разрешение на строительство, которое администрация должна сделать за 30 дней бесплатно. Но они ссылались по весне на нехватку бюджетных денег, кризис типа, направляли в придворную контору, которая это все делает, правда за деньги. Но так как мне не горело, то я просто отказался до лучших времен, а впринципе, я думаю, можно было им показать градостроительный кодекс...
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Там нормальный главный архитектор, Юлия Петровна вроде. Во всяком случае общается нормально безо всяких знакомых.
Поймать ее тоже легко в принципе, особенно если предварительно созвониться.
Вот только есть там у них один косячок. Пытался сделать разрешение на строительство, которое администрация должна сделать за 30 дней бесплатно. Но они ссылались по весне на нехватку бюджетных денег, кризис типа, направляли в придворную контору, которая это все делает, правда за деньги. Но так как мне не горело, то я просто отказался до лучших времен, а впринципе, я думаю, можно было им показать градостроительный кодекс...

Она то мне и нужна кажись.
 
Верх Низ