Где протянуть провода?

  • Автор темы amx_sub
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Значит проблема такая. Когад купил машину - всё уже было. А было вот что: в машине 8 динамиков (включая пищалки), и все эти 8 динамиков повешены на два передних канала мафона. меня это не устраивает, так как хочецо иногда изменять баланс перед\зад, а не получается.

В общем нужно заново провести проводку, чем кчественнее\незаметнее, тем лучше. Кто этим занимается, конкретные люди, или фирмы?

Я был в одной фирме, считаю, что запросили многовато. Так что посоветуйте, сколько это может стоить. Заранее спасибо.
 
bumer 520

bumer 520

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
привет Женя не знаю как там у тебя но у меня всё подключено к штатной аккустике и всё работает и регулируется и баланс и перед зад чёт там у тебя намудрено походу
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
я так понял, все 8 работают?
значит надо залезть к выходу мафона, и посмотреть как подключены эти динамики
если просто подходят 2 двойных провода, подключенных к передним каналам, то придется перетягивать проводку .
если к выходу предних каналов мафона подключена куча проводов - надо всего лищь прозвонить их и расовать по каналам.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
если просто подходят 2 двойных провода, подключенных к передним каналам, то придется перетягивать проводку .

Именно так, и я даже не могу найти где все провода в эти 2 соединяются.


чёт там у тебя намудрено походу

Вот вот...надо бы исправить:)
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0
авто-пейдж на ул.Зарубина. как вариант...
 
bumer 520

bumer 520

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
у меня было проще когда взял машину стоял роднячок я взял от него книжку ивсе провода подсоединил как положено а у тебя не понятно как то там все провода на музыку идут одним жгутом
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
77-95-09

хорошо делают ребята, по ценам у них сам узнай
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
amx_sub, попробуй сам покопатся, ну потратиш пару дней, зато если ниче не сломаеш- будет бесплатна)
в твоем случае придется идти от последнего динамика по проводу. и собственно смотреть куда приходит провод.
 
OP
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Был сегодня у мастера. обнаружил в своей машине ш\татный усилитель Blaupunkt, чему очень удивился) Скорее всего проблема в нём, атк как с проводкой всё в порядке. Завтра понесу его на диагностику, а атм война план покажет:)
 
Верх Низ