Guf - Дома

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
собсна воот.вышел его второй сольник.сеня послушал,очень зацепил.всем советую.темы про наркотики почти не затрагивает.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ну да не затрагивает)))) как же без них)))) а так нормальный альбом
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Послушал, раньше было лучше.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
киньте ссылку на скачать
 
$

$$-DiZeL-$$

Новичок
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1 018
Реакции
1
Баллы
0
Скачал, кручу в машине, треки без центра у него получились лучше имхо
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
эээ, J, но я там не зареган... кстате инвайт есть?
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
По началу прослушивания подумал что только минуса поменял и все...

Есть два хороших трека.

Очень понравился трек "ice baby"

Гуф в конце января должен приехать в Саратов.
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Да, я считаю, что Guf выпустил очень цельный, монолитный, хороший и не стыдный альбом, чего не скажешь о его бывших коллегах по Centr'у.
Лично мне сразу же понравилось, как Guf звучит на минуса Miko, помнится, как перед релизом многие кричали, что Guf нормально читает только на биты от Slim'а - что ж, это гипотеза не подтвердилась.
Мне приятно, что во втором сольнике он, как артист, шагнул дальше, другими словами поднял планку выше, благодаря таким трекам, как "Для неё" и "Ice baby".
Единственное, что не совсем понравилось лично мне, так это то, как замутил Guf свою новую тусу ZM, т.е. типа Замоскворечье. Всем известно, что любимым артистом Алексея является Nas. У Nas'a своя туса, идеология под названием QB (родной район Nas'a Queens bridge). Как итог - налицо определенная вторичность. Мы живем в России - так почему же ZM, а не ЗМ? Хотя если взглянуть с другой стороны, то весь рэп, кроме американского вторичен.
Короче, альбом рекомендую всем, а для тех кто в теме - те уже в теме))
Кстати, Guf при участии Тандем foundation вроде бы 24.01.10 (могу ошибиться с числом) выступает в Mandala Hall. Билеты от 600 руб. (танцпол) до 1500 (столик).
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Guf 29/01/2010 клуб Амон Ра на Железнодорожной (между Зарубина и Посадской)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
отличный альбом
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Сходил! Понравилось, читал нормально. Клуб гауно полное убедился второй раз! Чтобы зайти стояли на морозе в толкучке около часа если не больше, полный дурдом!!! Куртку повесить не удалось, места не хватило) как оказалось что и к лучшему)) Внутри еще хуже, не протолкнуться, детей 50-70%! Давка и не пойми что! На выходе еще хуже!!! Народ выходил еще дольше чем заходил, в среднем про стояли час, полтора, не меньше, такой дурдом надо еще поискать, мне повезло вышел через черный куртка была с собой))
ЗЫ: Pest был там? Кажись я тебя запалил у входа)))
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Сходил! Понравилось, читал нормально. Клуб гауно полное убедился второй раз! Чтобы зайти стояли на морозе в толкучке около часа если не больше, полный дурдом!!! Куртку повесить не удалось, места не хватило) как оказалось что и к лучшему)) Внутри еще хуже, не протолкнуться, детей 50-70%! Давка и не пойми что! На выходе еще хуже!!! Народ выходил еще дольше чем заходил, в среднем про стояли час, полтора, не меньше, такой дурдом надо еще поискать, мне повезло вышел через черный куртка была с собой))
ЗЫ: Pest был там? Кажись я тебя запалил у входа)))
А у меня попасть не получилось((
Как там звук?
Гуф с Тандемами был?
Как долго выступали?
Клуб тесный?
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ