Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности

Аэлита-автозвук (во дворе Джуманджи)

В "Аэлите-автозвук" музыку поставил... так еду как-то вечером.. фары включаю и чую, что не горят габариты, слава богу хоть фары горят... днем полез разбираться... оказалось что этот УРОД из "Аэлита-автозвук" неправильно потание подключил... не к "+" и "-", а к 2 +, второй + появлялся када габариты включаешь (это была подсветка штатного радио)....

я не поехал ругаться, но и хрен я больше туда поеду че-либо делать... ибо там одни у%бки!!! и еще мафон мне пережали када ставили (диск не вылазил).. орали что он у мя бракованный... я при них его вытащил и всё заработало, диск спокйно вылезал и залезал и всё заиграло... мудаки! после нормального прикручивания мафона даж не извенились!

И еще передние динамики.... сделаи вообщем намтавки мне деревянные, т.к. там стекло слижком низко опускается, и прикрутили эти наставки не к железу, а просто к обшивке... я сперва не заметил, а тока потом... че дибо переделывать к ним не поеду, лучше уж сам.... пошли они!

Вот так вот, пацаны, вообщем никому не советую туда обращаться.

Авто
    трактор
    Благодарности
    ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ САМОМУ !!! И НЕТ ПРОБЛЕМ!

Благодарности

Re: Аэлита-автозвук (во дворе Джуманджи)

Цитата Сообщение от Dik
    В "Аэлите-автозвук" музыку поставил... так еду как-то вечером.. фары включаю и чую, что не горят габариты, слава богу хоть фары горят... днем полез разбираться... оказалось что этот УРОД из "Аэлита-автозвук" неправильно потание подключил... не к "+" и "-", а к 2 +, второй + появлялся када габариты включаешь (это была подсветка штатного радио)....

****Посмотрел по базе- точно была такая работа. Делал ее человек, стажер. он видимо бздел, поэтому скрыл конфликт.

я не поехал ругаться, но и хрен я больше туда поеду че-либо делать... ибо там одни у%бки!!!

****Вы зря судите о коллективе так резко. Я думаю у нас найдется все же несколько очень уважаемых в городе людей И даже в стране. Ругаться действительно не стоит. Просто приезжайте и обратитесь ко мне. Осадок остался, понимаю. Так мы придумаем, как его снять
    С уважением,

и еще мафон мне пережали када ставили (диск не вылазил).. орали что он у мя бракованный... я при них его вытащил и всё заработало, диск спокйно вылезал и залезал и всё заиграло... мудаки! после нормального прикручивания мафона даж не извенились!

И еще передние динамики.... сделаи вообщем намтавки мне деревянные, т.к. там стекло слижком низко опускается, и прикрутили эти наставки не к железу, а просто к обшивке... я сперва не заметил, а тока потом... че дибо переделывать к ним не поеду, лучше уж сам.... пошли они!

Вот так вот, пацаны, вообщем никому не советую туда обращаться.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Урааа, заработала обратная связь! ))
    Осадок - да, но главное, что он не остался не замеченным и контора, очень надеюсь, будет более внимательна к своим клиентам.
    Дик резковат тут, несомненно, но кто ж знал, что там не все "такие"

Благодарности
    а кто что ответил то?

Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Урааа, заработала обратная связь! ))
    Осадок - да, но главное, что он не остался не замеченным и контора, очень надеюсь, будет более внимательна к своим клиентам.
    Дик резковат тут, несомненно, но кто ж знал, что там не все "такие"
    Контора по определению не бывает внимательной... Car Audio - не бизнес, а вид занятости по интересу. Поэтому не всегда тот, кто что-то приделывает к машине горит результатом. А ОТК вводить точно не рентабельно. Вот и проскакивают всякие ляпы. Борюсь с этим. Но если еще подключается карма заказчика, то исход не предсказуем
    С уважением,

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    По нескольким обращениям в Блюзмобиль (замена головы, врезка задних блинов, установка колонок в дверки, установка пищалок, попытка установки пейджера) никаких претензий ни к качеству, ни к обслуживанию.
    Кстати, летом у вас там достаточно толковые молодые ребятки работали (наверное учатся сейчас?)
    Один момент не понятен - ассортимент того, что там лежит на продажу Видимо это совсем не основной вид заработка, а странно. Мне было бы логично приехав на установку сразу купить все по приемлемой цене прямо на месте (приводы замков, сигналку и прочее)...
    Вобщем от меня респект

Авто
    Mazda CX-5
    Благодарности
    Но если еще подключается карма заказчика, то исход не предсказуем
    Чистая правда! Подтвержу необычные слова на все сто. Сталкивался с подобными проявлениями не раз. Например, могут ли выйти из строя по разным причинам у одного человека 15 новых, различных, сотовых телефонов. Ответ - могут!!! За 30 дней 15 телефонов - видел своими глазами!
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    Цитата Сообщение от Евгений
    По нескольким обращениям в Блюзмобиль (замена головы, врезка задних блинов, установка колонок в дверки, установка пищалок, попытка установки пейджера) никаких претензий ни к качеству, ни к обслуживанию.
    Кстати, летом у вас там достаточно толковые молодые ребятки работали (наверное учатся сейчас?)
    Один момент не понятен - ассортимент того, что там лежит на продажу Видимо это совсем не основной вид заработка, а странно. Мне было бы логично приехав на установку сразу купить все по приемлемой цене прямо на месте (приводы замков, сигналку и прочее)...
    Вобщем от меня респект
    ++++Ассортимент- слово однокоренное от ассорти Я работаю на самых проверенных моделях нескольких брэндов. За пять лет работы их перечень практически не изменился. Это я к тому, что витрина с разнообразием эльдорадо мне не нужна. Образцы всегда можно повертеть в руках наверху при разговоре. А по сигналкам у нас есть практически всегда все необходимое по обычным ценам.
    И еще, если человек приехал уже с чем-то своим, то из этических соображений ему ничего навязывать не будут, поэтому все самое интересное лежит наверху...
    Удачи на дорогах!

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Блюзмобиль-С
    Контора по определению не бывает внимательной... Car Audio - не бизнес, а вид занятости по интересу. Поэтому не всегда тот, кто что-то приделывает к машине горит результатом. А ОТК вводить точно не рентабельно.
    В общем, мне этот подход чего-то совсем не понравился. Типа делаем как могем, может и накосячить, уж извините. Так что ли? :/

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    В общем, мне этот подход чего-то совсем не понравился. Типа делаем как могем, может и накосячить, уж извините. Так что ли? :/
    ВСЕ ОТ КАРМЫ ЗАВИСИТ ::128::
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    ++++Ассортимент- слово однокоренное от ассорти Я работаю на самых проверенных моделях нескольких брэндов. За пять лет работы их перечень практически не изменился. Это я к тому, что витрина с разнообразием эльдорадо мне не нужна. Образцы всегда можно повертеть в руках наверху при разговоре. А по сигналкам у нас есть практически всегда все необходимое по обычным ценам.
    И еще, если человек приехал уже с чем-то своим, то из этических соображений ему ничего навязывать не будут, поэтому все самое интересное лежит наверху...
    Удачи на дорогах!
    А вот на верх-то я и не заглядывал
    Внизу в витрине видел только Аллигатора кажется S300, но его цена показалась несколько завышена.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Так. Причем такой подход везде. Если куда-то ехать что-то делать, то обязательно надо следить за каждым движением тех "мастеров". Отвернешься - сразу накосячат. А вообще надо все самому делать. Тогда и уверен будешь на 100% что все правильно сделал.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    Так. Причем такой подход везде. Если куда-то ехать что-то делать, то обязательно надо следить за каждым движением тех "мастеров". Отвернешься - сразу накосячат. А вообще надо все самому делать. Тогда и уверен будешь на 100% что все правильно сделал.
    Вот это уж точно. Сколько раз за руку хватал мастеров или просил доделать то, что забыли.

I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Всегда лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным! Хорошо, когда ЗНАЕШЬ, как правильно нужно делать. Еще лучше, если МОЖЕШЬ это делать сам!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07
    +++Кому такой подход понравиться, особенно если он узаконен?! У нас он не узаконен, он ежедневно выжигается каленым железом. а теперь пусть народ честно себе скажет, как он относится к своему начальству на работе, всему ли он с радостью следует? Никогда не ошибается? И так везде. Вспомните себя без машины, сможете? А ведь многие новички в сервисах о машине только мечтают. И каждый день "ковыряют" чужие. Я сам порой удивляюсь, откуда такое неуважение к чужим машинам? А просто это Россия, неизжитый совок: этож не мое! Я знаю много лет нескольких слесарей, считаю их приятелями и мастерами. Но это не мешает порой уезжать от них с незавинченными сайлентблоками и т.д.
    Я думаю здесь в конфе есть достаточное количество рукастых и головастых, чтобы установить простую музыку, но все они предпочитают работать на своих местах, как и я не хочу завинчивать сайлентблоки...
    Поэтому я вижу здесь два вопроса:как реагировать на чужие промахи и как реагировать на свои ошибки. Инь и ян!

AG Team
    Благодарности
    Ха! ROmm, правильно сказал!
    Только вот одну веСЧЬ заметил....
    Была у нас копейка - ясно, что всё сами делали, отец машиной тогда занимался, я "улучшением" салона, "музыкой", ещё кое чем...
    Купили 7-ку, тут же изменилось сознание! Уже не хотелось самим в неё лезть, что то самим делать... Правда чинить ничего не пришлось, но установка сигналки, музыки и т.п... Да, был одни казус, когда я спалил блок предохранителей, замена его 1000рэ без учёта самой работы, поэтому 2 часа под палящим солнцем, паяльником, лёжа в непонятной позе на переднем сидении, зато платить не пришлось никому и ни за что.... мля, как я тогда проклял этот "новый" блок "вынесенный под капот"!!! этож надо было его так заделать! поставить! как тока его ставили на заводе!!!
    ну а 2112 - вообще пока отдельный разговор.... по крайней мере в "капот" туды лучче "вААПче не лазАть", шучу конечно.. но акромя смены масла я пока не знаю что там ещё менять мона... (надеюсь не узнать.... раньше времени....). Эти, менеджеры с АвтоВАЗа, даже спец ключ для свечей не дают, а он специфический у движка 2112! Хотя честно сказать музычку я наверное сам буду инсталить. Только вот как и где тянуть провода пока не представляю себе, а на сервисе представляют... и это ещё один "+" чтобы ехать к ним, хотя не хочется...
    Да и многие мои знакомые пересев на более дорогие машины всё меньше что либо делают сами! это ФАКТ! тем более на новых авто!

Благодарности
    +++Кому такой подход понравиться, особенно если он узаконен?! У нас он не узаконен, он ежедневно выжигается каленым железом...
    одно дело осознавать это и пытаться изменить.
    по мере сил.
    и совсем другое - осознавать и принимать как данность.

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    С опоздание, но отвечу.

2 БлюзМобиль: Не нада давать стажерам работу такую... пусть вон на ТАЗах тренируются...

И этот кто мне делал пару раз чуть стекло не разбил заднее када пелил железо на задней полке. Думайте потсо об этом, разбил бы... и что... выплатилит бы вы мне за стекло... и еще на халяву бы всё поставил - яб этого добился. Головой нада думать кого на работу брать. Вообщем я решил, не паду к вам больше, уж больно много у вас стажеров.

Благодарности
    Отряд не заметил потери бойца...

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    Уху... а вы бы вот повыгоняли нах всяких дятлов... они понижают компанию в глазах клиентов.
    Когда какой-то мальчик делает и постоянно бегает к большому дяде и спрашивает что и как делать, как это снимаетя, как то...
    смешно аж!

Благодарности
    Когда какой-то мальчик делает и постоянно бегает к большому дяде и спрашивает что и как делать, как это снимаетя, как то...
    смешно аж!
    я бы сказал что скорее страшно за свою машину.
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egoistRS
    смешно аж!
    я бы сказал что скорее страшно за свою машину.
    ВОТ мне именно так и было - страшно.

Благодарности
    Самое смешное заключается в том, что выгнанные за разгильдяйство из нашей установки люди с легкостью потом устраиваются в разных гаражах чуть ли не на большую зарплату, т.е. они там находят меньший профессиональный уровень и меньшие требования.

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    А еще более смешное то, что в гаражах где ставят аккустику в машины белают намного качественнее чем в сервисах. Это конечно не во всех гаражах, но есть такие и их не мало. А цены там более приемлемые, чем скажем у вас.
    С меня тогда хотли содрать ваще 1500р. с собой было 1200р. легко согласились... надо было ваще на 1к сторговать!... В то время када в гаражах делают чуть ли не в 2 раза дешевле!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя