Нужен совет по покупке мотоцикла....

  • Автор темы Андрейч
  • Дата начала
Андрейч

Андрейч

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Знающие люди нужен ваш совет по покупке мотоцикла. В этом мало понимаю, посоветуйте можно в приделах 100 тыс.руб купить достоиный и какои с хорошим соотношением цена/качество, какова года, марка и тд и где лучше всего покупать мотоцикл?
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Ну эт... Опиши что хочешь то? К чему душа лежит?
А то могу посоветовать купить 2 явы, одного ижа, и урал... В 100 тыщ уложишься как раз!
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
если мот будет первым
то возьми мой :)
или BERa (TVS Apache и YBR) соответственно. Объявления есть в разедел продажа мототехники, денег еще и на экип хватит
годик поездишь, поймешь что надо и продашь без потери денег
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
а может ну его нах? :)
 

Вложения

  • post-11-12598335335876.jpg
    post-11-12598335335876.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 243
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Кстати, да. Перед покупкой мота хорошо почитать рассказы "разочаровавшихся". Увидишь все минусы мота в преувеличенном виде)) Вот тогда и поймёшь надо ли оно тебе)
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
да ладно Вам парни, не пугай человека
встречал я в своей жизни и очень старых байкеров:b3b4e46f21f040a62b4

по теме потому и советую начать с недорогих моделей, чтобы если что продать без потери денег
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Знающие люди нужен ваш совет по покупке мотоцикла. В этом мало понимаю, посоветуйте можно в приделах 100 тыс.руб купить достоиный и какои с хорошим соотношением цена/качество, какова года, марка и тд и где лучше всего покупать мотоцикл?

Только вчера мне знакомый звонил предлагал Кавасаки эндурик какой то 250 кубиков в очень офигенном состоянии. Реальная рыночная цена которого 140 т.р. Отдаст из-за срочности за 100. Год свежий, что то в районе 2004. Если интересно могу свести с человеком.
 
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
АА энудрик зелененький :prankster: клх? на недвижимость в виде гаража поменять нехотят?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
За 100 тыщ купить мона. 400 кубов. Хонда, ямана. В Москве. Если на мотоцикле не ездил и рост меньше 180 - можно вообще пока поучиться на ямана йбр 125. Тётькам нравится, четырехколесных уделывает, сломать невозможно. Лучше взять б/у, так как за год - надоест, придется продавать.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
АА энудрик зелененький :prankster: клх? на недвижимость в виде гаража поменять нехотят?

модель не знаю, т.к. мне не интересен этот экземпляр. На гараж вряд ли.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Для начала определитесь, для каких целей Вам нужен мотоцикл?...
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Что то Андрейч передумал :) Наверное уже все деньги спустил на телок, бухыч и наркотики :)
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Косяк тему новую открывать, кто знает, ответьте плз, сколько сейчас тариф на перевозку моца в багажном отделении поезда Саратов-Москва, если можно то распишите сюда или в личку что да как
:zadacha:
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Косяк тему новую открывать, кто знает, ответьте плз, сколько сейчас тариф на перевозку моца в багажном отделении поезда Саратов-Москва, если можно то распишите сюда или в личку что да как
:zadacha:

тут глянь http://www.jde.ru/
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Доброй всем ночи!!! Если пишу немного не в ту тему заранее пршу прощения) Сильно не пинайте))) А дело в следующем заинтересовал меня вот этот аппарат Honda Shadow VT750. Ну это первый взгляд скажем так из того что тут нашел. Заинтересовал в плане поездок на достаточно большие расстояния ну скажем 1000 км и более. И возникает ряд вопросов. 1 на этом ценник 100.000 А какие еще могут быть варианты по цене 2 какой? Что лучше в обслуживании и ремонте, просто раньше вообще не интересовался) 3 Как права открыть кат "А" 4 предвижу вопросы по поводу зачем и тд))) Ну не знаю романтики чтоли захотелось))) Вот))) Подскажите пожалуйста!)))
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Как открыть кат "А" вроде разобрался))) Сразу не заметил)))
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Ну по ценам вот гялнь http://moto.auto.ru/motorcycle/used/honda/vt-750/, эт что касается разброса цен. По поводу обслуживания; по хорошему, в исправном мотоцикле все обслуживание сводится к смене масла перед сезоном и заправке бензином. По моделям юзай поиск, читай отзывы. Лучше/хуже решать только тебе, все субъективно. Для меня при выборе были определяющими характеристиками: привод карданом, ну и мощность соответственно. http://www.samaramoto.ru/ глянь Самарский форум еще, там моты тож есть ну и статейки интересные. Ну в догонку http://www.shadowclub.ru/, чисто мое мнение Хонда рулит!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Доброй всем ночи!!! Если пишу немного не в ту тему заранее пршу прощения) Сильно не пинайте))) А дело в следующем заинтересовал меня вот этот аппарат Honda Shadow VT750. Ну это первый взгляд скажем так из того что тут нашел. Заинтересовал в плане поездок на достаточно большие расстояния ну скажем 1000 км и более. И возникает ряд вопросов. 1 на этом ценник 100.000 А какие еще могут быть варианты по цене 2 какой? Что лучше в обслуживании и ремонте, просто раньше вообще не интересовался) 3 Как права открыть кат "А" 4 предвижу вопросы по поводу зачем и тд))) Ну не знаю романтики чтоли захотелось))) Вот))) Подскажите пожалуйста!)))

1. Для дальняков отличный вариант.
2. Ценник хороший, в эти деньги только 400-ку найти можно.
3. Обслуживание и ремонт - специально не убитые японские мотоциклы при регулярном обслуживании и использовании качественных расходников очень надёжны.
Будут ещё вопросы, спрашивай не стесняйся))))
ПС. то Паштетус - Хонда действительно рулит. Сразу после Сузы..:em24:
 
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Доброй всем ночи!!! Если пишу немного не в ту тему заранее пршу прощения) Сильно не пинайте))) А дело в следующем заинтересовал меня вот этот аппарат Honda Shadow VT750........

У многих товарищей были такие тачки, у многих и остались, Все как один говорят, что очень достойный мот, про проблемы вообще ни слова не слышал... Сам такой хотел в свое время покупать, примерялся, прокатился.. ничего лишнего, очень удобная посадка, и тянет не плохо.. Есть одно но! год :( на как было сказано выше, если ухоженный, то прокатает тебя еще оооочень долго и после тебя тоже :148: хона всетаки...
 
Верх Низ