Сливают бензин ?

  • Автор темы Saturn
  • Дата начала
Saturn

Saturn

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
Есть решение по поводу слива бензина злоумышленниками. Как известно крышки с кодами и ключами не помогают, у меня снимали и ту и другую, причем забирали крышки с собой.Альтернатива сделать весь бак относительно недоступным, а именно переставить его на другую сторону. У меня на семерке это заняло 30 минут, дольше хлам из багажника доставал.Снимаем бак с правой стороны, разгибаем петли крепежа бака, приворачиваем к ним уголки на пресс шайбах, уголки приворачиваем на теж же пресс шайбах к лонжерону с левой стороны, туда же ставим бак, вместо запаски. Осталось удлинить провода датчика уровня топлива, и топливный шланг. За два месяца эксплуатации, неудобств связанных с перемещением топливного бака, мною замечено не было. гг.
 

Вложения

  • DSC00578.JPG
    DSC00578.JPG
    259,7 КБ · Просмотры: 125
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А запах в салоне?
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
Есть решение по поводу слива бензина злоумышленниками. Как известно крышки с кодами и ключами не помогают, у меня снимали и ту и другую, причем забирали крышки с собой.Альтернатива сделать весь бак относительно недоступным, а именно переставить его на другую сторону. У меня на семерке это заняло 30 минут, дольше хлам из багажника доставал.Снимаем бак с правой стороны, разгибаем петли крепежа бака, приворачиваем к ним уголки на пресс шайбах, уголки приворачиваем на теж же пресс шайбах к лонжерону с левой стороны, туда же ставим бак, вместо запаски. Осталось удлинить провода датчика уровня топлива, и топливный шланг. За два месяца эксплуатации, неудобств связанных с перемещением топливного бака, мною замечено не было. гг.

вот с нивой такое не замутишь......
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
у меня не сливали ни разу бензин(т-т-т)ибо сетка стоит)да и не бывает бензина в баке толком,пускай грязь со дна сливают,только благодарен буду за отчистку)))
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
кстати, вентиляционную трубку лучше наружу вывести..
 
N

natlik

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
На какой СТО это делают? У меня запарили сливать. Не оставляю, строят теперь козни.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а разве у 7рок багажник сообщен с салоном, как у переднего привода?

Там тонкая перегородка. И когда заправляешь- часто капли попадают на бак. Вот я и спрашиваю- что с запахом?
 
OP
Saturn

Saturn

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
OP
Saturn

Saturn

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
На какой СТО это делают? У меня запарили сливать. Не оставляю, строят теперь козни.

Незнаю делают ли это вообще на станциях, хотя за деньги то найдуться. А зачем? Говорю же ничего сложного, ни сварки, ни болгарки, нужен тока шуруповерт или дрель.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
могу сдлать всем жедающим + так чтобы и сам богажник не открыть было отмычкой, фомкой
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
ГБО спасает: не сольют, не дольют(нассут).
 
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
На днях вечером припарковался за белой восьмеркой и не выходил минут 20. Перед восьмеркой встала семерка, вышел мужик, ушел за дом, из 8 вышел сзади пацан открыл лючек у семерки посидел там пару минут, видно не смог открыть, сел обратно, через пару минут свалили. Пожалел, что не начали сливать, хотелось испытать недавно купленный травматик:prankster:
P.S. дело было за домом по Вольской 13. Номер восьмерки записал и успешно поиерял.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Легче по моему крышку с ключем поставить
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
Зделай фотку как все это смотрится с обшивкой багажника. Интересно посмотреть прежде чем переделывать.

Интересно,а можно не шланг удлинять, а магистраль укоротить. Она се равно на правую сторону переходит.
 
kulibin

kulibin

Участник
Регистрация
05.10.2004
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
самое прикольное при аварии будет))))
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
А Жандармы не докопаются по поводу такого изменения?
 
Верх Низ