Самые лучшие компьютерные курсы Города Саратова

  • Автор темы Алексей Игоревич
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Друзья! Подскажите, пожалуйста...где в городе Саратове самые хорошие компьютерные курсы...конкретно интересует: создание сайтов, продвижение сайтов, 3dmax.
Заранее благодарю.:4e1f5ebad4ed429a2f6
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
APTECH , в СГТУ
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
мне, желательно, чтобы все выше указанные навыки заполучить в одном месте...по возможности. так же устроят индивидуальные занятия. по времени - собираюсь начать после НГ.
НО!!! все варианты - !!!ТОЛЬКО!!! после детального изучения портфолио того маэстро(или курсов), который возьмётся меня обучить
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Друзья! Подскажите, пожалуйста...где в городе Саратове самые хорошие компьютерные курсы...конкретно интересует: создание сайтов, продвижение сайтов, 3dmax.
Заранее благодарю.:4e1f5ebad4ed429a2f6

Таковых нет, либо всё постигать сообственным умом, либо сначало отдать денег и получить за них сертификат о пройдении курса, а потом опять же постигать сообственным умом.

А так есть книжки, есть интернет, было бы желание и свободное время.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
портфолио на http://entelis.ru кому интересно...
учить наверное все таки не возьмусь...
могу бесплатно подсказать в какую сторону глядеть, чего читать итд.

PS
навыки 3dmax вообще никаким боком к веб разработке не относятся.
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за рекомендации. Хочу добавить, что обучаться планирую не за БЕСПЛАТНО.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
нормальных курсов нету. говорю как человек который занимается созданием и продвижением.
+1
Закупаешься книгами, причем, надежнее через интернет.
И безлимитным интернетом, в нем море информации.
И вперед, изучать... 20-50 и даже 100 часов курсов этой ой как мало.
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
да поймите вы!...меня интересует факультатив!!!что вы все такие трудные....бабла готов забашлять!!! нет у меня возможности сидеть дома и юзать комп с нэтом...и книжки читать...мне нужен ф а к у л ь т а т и в...
...уже который раз одно и то же....хочешь денег потратить...дык они предлагают в самоделкина превратиццо...
... вот пока вы будете самоучки-самоделкины -- жить вам вот так, как живёте...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+100
чтоб там про него не говорили - это лучшее представительство по стране, куда едут учиться даже преподаватели аптэка в других регионах. вот
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я в 9-10 классах ходил в АРТЕСН тож. Там курсы чет примерно назывались "Веб-дизайн". Понятно все объясняют. Там же есть и по 3дмаксу курсы. А вот в тот курс, куда я ходил, включается три года(правда я тока 2 отходил), это просто НТМ страницы, ява скрипт, фотошоп азы (зато потом уже все самому понятно можно изучить), адоб флеш(не помню как прога называется, короче во флеше рисовать учат). В принципе норм курсы и не очень дорого
Ушел с них за ненадобностью и неинтересностью. Думал в 9 классе, что буду в будущем на компы поступать в универ, но передумал, решил не связывать свою жизнь с компами и ушел оттуда в 10 классе, отучившись полтора года)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
да поймите вы!...меня интересует факультатив!!!что вы все такие трудные....бабла готов забашлять!!! нет у меня возможности сидеть дома и юзать комп с нэтом...и книжки читать...мне нужен ф а к у л ь т а т и в... ...уже который раз одно и то же....хочешь денег потратить...дык они предлагают в самоделкина превратиццо... ... вот пока вы будете самоучки-самоделкины -- жить вам вот так, как живёте...
я замечательно живу уже последние года 3 как этим занимаюсь.

нормально не учат нигде. поясню почему:
з/п хорошего разработчика в саратове колеблется от 20 до 30 т.р и выше
з/п преподавателя вуза колеблется ~ 10 т.р
ни один нормальный програмист преподавателем работать не пойдет.

извини, но я не понимаю: если у тебя нет возможности юзать комп с инетом - нафига тебе это все вообще сдалось??? технологии меняются очень быстро, то что было актуально год-полтора назад - сейчас не вперлось никому.

это кстати еще одна причина почему нет нормальных курсов. все очень быстро устаревает
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
определись зачем тебе это все надо кстати.
если работать по специальности - то только практика практика практика.
курсы готовят быдлокодеров, которые ничего нового сами освоить не могут.


вообще стукнись в аську 292369884 может и посоветую чего конкретно
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
+1 Закупаешься книгами, причем, надежнее через интернет. И безлимитным интернетом, в нем море информации.
вово, можно даже без книжек.

htmlbook.ru
php.ru
sql.ru

и вперед с песней )
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
извини, но я не понимаю: если у тебя нет возможности юзать комп с инетом - нафига тебе это все вообще сдалось??? технологии меняются очень быстро, то что было актуально год-полтора назад - сейчас не вперлось никому.

DAE:
1. мне нужны эти знания и навыки для самого себя.
2. есть и компы и инеты безлимитные(никогда не пользовался лимитным...или как его),
возможности нет дома - тк маленький ребёнок(когда у тебя появится дитё - поймёшь о чём я...).
3. то, что 3дмах не имеет отношения к вебдизайну и тп. - это мне объяснять не нужно.
:148:
4. В аську - наберу....общнёмся.



За подсказки - гранд мерси
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
нормальных курсов нету.
говорю как человек который занимается созданием и продвижением.

по 3dmax раньше были в трайтеке, сейчас не знаю.

+1 тоже занимаюсь созданием и продвижение- и скажу одно- на аптек деньги вообще не стоит тратить лучше самому сесть и выкачать для начала с ФОСа все что есть а потом уже дальше

По скольку у меня своя фирма- весьма часто люди просяться на работ у с атека( после общения с коеми вообще начинаешь думать что у нас люди не знают что такое php) там в лучше случае дают расширенный школьный курс базы 8-10 классов) мой вердикт- бери и учись сам!!!!!!
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
На курсы - ну только за основами.
Как включить компьютер запустить, программы, какие в них кнопки можно нажимать чтобы получить то-то и то-то.Что такое HTML, его синтаксис. Ну и подобное.
Остальное - в Интернете. Ну и можно по всяким конференциям то в Москву то в Киев гонять. Только там самые актуальные и полезные знания.

С DAE во всём согласен. Да даже если у учителя зарплата такая же как у программиста, если он не практикует и не развивается - чему он может научить? То что сам когда-то давно учил.
Нет, они конечно нужны, если не знаешь с какой стороны к компьютеру подойти, и я бы всех заставлял учиться на этих курсах, особенно кто парит мозг целый час вопросами "я вставил диск, как мне теперь фильм посмотреть". Но если собираешься этим заниматься вплотную - то не вариант. А если нужно просто для себя, чтобы быть в курсе что это такое - может хватит пары хороших книг по теме прочитать?

А дома у меня и компы и интернет и двое детей, ничего, справляюсь ))
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
sizz - Дай Бог Здоровья твоим деткам, спс за совет...как подойти и что нажать я в курсах)))...
в моём случае - только факультатив...вот так присесть на ннацать часикаф за комп...полазить-почитать...увы...не мой расклад:unsure:
мне в самый раз подойдёт следующий вариант: взял ноутбук, пошёл на занятия...спокойно позанимался (без суеты,ора и тп)....хоть с учителем, хоть на курсах.
ессесна...беспонтовщина всякая...типа "нажмите на клавишу энтер..."-- мне н.х не нужна
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да даже если у учителя зарплата такая же как у программиста, если он не практикует и не развивается - чему он может научить? То что сам когда-то давно учил.
такие вы все смешные)))) а понятие преподаватель-практик вы слышали;)? вот аптэковские преподы из их числа. А вы сравниваете с учителями в школе блин)
если хочешь что-то выучить, то там тебе дадут для этого все. Знания, инструментарий. Как его применить-ваше личное дело. Но у нас уже на 2 курсе пацаны такие вещи писали, просто диву давались мы.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нда...
Как обычно во всём компетентная Китти защищает любимый СГТУ с аптечем.

Алексей Игоревич, если планируете зарабатывать этим деньги, то прислушайтесь к советам ДАЕ, а вот если просто так, для сообственного развития и развития мышления, то сходите в АПТЕЧ.
Более у нас ничего приличного нет.
Если интересно, можно попробовать свести вас с преподавателями из СГУ\КНиИТ. Есть там некоторые толковые люди.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ