Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 54
    Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности

Хиддинк возглавит сборную Турции

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк возглавит турецкую национальную команду, сообщает в пятницу местная газета "Хюрриет".

По утверждению издания, соглашение с голландским специалистом будет подписано в начале 2010 года. В настоящее время у Хиддинка действует контракт с Российским футбольным союзом, срок которого истекает в июле будущего года, однако в нем есть пункт о возможности его досрочного расторжения в связи с непопаданием российской сборной в финальную часть чемпионата мира по футболу 2010 года.

Поисками нового главного тренера национальной сборной турецкая федерация футбола занялась после отставки прежнего наставника Фатиха Терима, который не сумел вывести команду в финальную часть мирового первенства.

По сведениям "Хюрриет", которые не подтверждены представителями турецкой футбольной федерации, Хиддинку было предложено несколько вариантов, в том числе возглавить молодежную сборную Турции, однако голландский тренер наотрез заявил, что если будет работать, то лишь с основной командой.

Сумма, которую турки предложили Хиддинку, держится в тайне. Церемония подписания соглашения с ним, а также с новым тренером молодежной сборной Турции Эрсуном Яналом состоится в начале нового года, пишет газета.

http://sport.rambler.ru/news/football/576507130.html
    Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

Благодарности
    Очень рад за Гуса, желаю ему дальнейших побед!
    После вчерашнего показа в ЧЛиЗ по 1-му, про то что вытворяла наша сборная, перед последними матчами, болеть и преживать за них не буду. Пока не смениться весь состав. Уроды моральные...................

<ИГОРЬ>
    Guest
    Купить сборную Бразилии и сделать их гражданами России.)))) Советский футбол я уважал, а Российский больше смотреть не могу.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    а Турки на ЕВРО2008 тоже хорошо сыграли))

Благодарности
    Цитата Сообщение от xozain Посмотреть сообщение
    После вчерашнего показа в ЧЛиЗ по 1-му, про то что вытворяла наша сборная, перед последними матчами, болеть и преживать за них не буду. Пока не смениться весь состав. Уроды моральные...................
    а что они вытворяли, можно по-подробнее?)

Авто
    Ваз 21074i
    Благодарности
    Чтобы они не вытворяли,все равно уроды!!!По теме можно в обсуждении матча Россия - Словения почитать рядом!!!А турки то перцы - бронза ЧМ-2002 и Евро-2008!!!т.е. там,куда они попадали из последних футбольных форумов,добивались успехов!!!

Георгиевская ленточка Аватар для yyt
    Авто
    KIA Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от xozain Посмотреть сообщение
    +многа талантливый тренер, "Я АРШАВИН" кричать в отеле ток и осталось,на поле эт доказать не удалось

LPD: Феникс Аватар для gibson
    Благодарности
    Посмотрел я человек и закон про них.....такой бред.
    Ни одного доказательства, только со слов официанта и хаускипера.

Да мало ли что там скажут про кого.

И вообще, почему они не могут перед матчем отдохнуть и расслабиться?

Но больше всего понравилась в программе фраза "Вся страна готовилась перед матчем, а они?" Это как же мы готовились все? Пивом закупались в магазинах с фисташками?
    Нет подписи

<ИГОРЬ>
    Guest
    Надоело болеть за сборную России. Они такие гонорары получают в своих командах, у них давным давно чувство патриотизма нет. За что им такие бапки платят?
    Последний раз редактировалось support; 05.12.2009 в 09:20.

Авто
    KIA Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от gibson Посмотреть сообщение
    почему они не могут перед матчем отдохнуть и расслабиться?
    потому што на следующий день играть! а их на тайм еле хватает!

Авто
    KIA Rio
    Благодарности
    тут или бухай или играй,наши предпочли первое

Благодарности
    Ну хорошо, представьте, что вы до 5 бухали и курили, а завтра утром у вас ваще ппц, вы встали в 3 дня и потянулись за рассолом...а в 19.00 уже игра.

Даже с такой подготовкой, как у футболистов, невозможно бегать 2 тайма.

И что бы не говорили про нашу сборную, она за последнее время заиграла достойно. И что значит "Надоело болеть". Если болеть - то делить и радости и поражения, а не так: вы выигрываете, мы болеем...как только продуваете, мы от вас сразу отворачиваемся.

А то, что сказал там какой-то официант, это ни о чем не говорит. Я завтра тоже скажу, что на автосаратове одни пид.сы, все бухают и курят....и че, сразу нужно в это верить?

Я уверен, что они может и бухали, но не в таком виде, как это представили.
    Нет подписи

<ИГОРЬ>
    Guest
    И что бы не говорили про нашу сборную, она за последнее время заиграла достойно.
    Где? Результаты? Вспомни, как глава Лукойла раздал Мерсы проигравшей команде нашей сборной.))))

Авто
    Шнива
    Благодарности
    И вообще, почему они не могут перед матчем отдохнуть и расслабиться?
    всё верно) они тоже люди. Правда после этого облажаться они не имели права

Благодарности
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    всё верно) они тоже люди. Правда после этого облажаться они не имели права
    Футбол - это спорт, где все может быть непредсказуемо. Но почему никто не вспоминает матчи с англией, германией, голландией и т.д.?

Хотя последний со словенией выглядел очень жалко
    Нет подписи

Авто
    KIA Rio
    Благодарности
    Если болеть - то делить и радости и поражения, а не так: вы выигрываете, мы болеем...как только продуваете, мы от вас сразу отворачиваемся.
    согласен,если была бы борьба!Но наши слили всё на хрен и объяснение тому их разгульная жизнь!Все мы люди,можно раслабица,но ты доведи дело до конца и бухай,на хрен перед играми так ся вести?

Благодарности
    Я вот человекизакон не смотрел. Слышал из рассказов чо там говорили.
    Так вот опуская то что там все сплетники и что даты не назывались мне непонятны две вещи.
    Первое. Сказали что было это перед первым матчем. А в первом матче наши очень даже неплохо играли. И бегали ничо так. И игра была сносная. В чем проблема ?
    И второе - если говорить о пропущенном голе - то лопухнул там Жирков и конечно фортуна привезла мяч на голову словенцу. Но жирков как бы кальян не курил и в рзвратах замечен не был.

Но когда пошла такая желтая тусовка - тут я понимаю - не важно перед какой игрой и кто конкретно. Даже еслиб габулов перед игрой с азербайджаном - была бы тоже трагедия и таке же возгласы.

Децкий сад, честное слово.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Благодарности
    Гусу Хиддингу большое спасибо, за то что потратил своё драгоценное время на наших зазвездивших бездарей...
    Может турки окажутся благодарными учениками...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Благодарности
    Футбол - это спорт, где все может быть непредсказуемо. Но почему никто не вспоминает матчи с англией, германией, голландией и т.д.?

Хотя последний со словенией выглядел очень жалко
    Спорт, футбол в частности- не место, где можно почивать на лаврах... Сборна РФ своей последней игрой перечеркнула сама все свои бывшие заслуги...
    Это их крест, им и нести его...
    Зы: Если бы они погибли как команда "Пахтакор"( 11 августа 1979 года в 13 часов 35 минут в небе над Днепродзержинском (Украина) столкнулись два самолета Ту-134.), то остались бы героями в глазах своих болельщиков... А сейчас их ненавидят многие соотечественники...
    Дай Всевышний ВСЕМ здоровья!...
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Над Саратововм тоже вон облако из Горного летало ... Верить надо тому что есть.
    Да, сыграли отвратительно, но я буду и дальше болеть и смотреть за матчами сборной. А называть их говном во время матча, это адекватно? Да я бы, на его месте, да ... Как же мы верим в свою команду изначально?
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Благодарности
    Всем кто смотрел ЧиЗ на прервом и поверил, большой перевед. Худшей желтизны лично я еще не видел. На многих сайтах, уже посмеялись над этим бредом.
    Уход Гуса, будет большой ошибкой.

Благодарности
    никто бы им слово не сказал, еслибы они просто проиграли, боролись, но проиграли.
    А они не боролись, просто слили игру..............

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    .
    Уход Гуса, будет большой ошибкой.
    Это не его ошибка, Кирилл... Это вина команды... Никто не обеляет жёлтую прессу, в частности "ЧиЗ"...
    Ты доверяешь своим глазам?... Ты видел игру?... И многие видели своими глазами... Вот из этого и делают свои выводы, а не из того, что там ляпнула желтуха...
    Игры(борьбы!) фактически не было... Ты не согласен?...
    Болельщики любят своих фаворитов, а от любви до ненависти- один прострел мяча...

Благодарности
    Цитата Сообщение от takhir-uteshev Посмотреть сообщение
    Это не его ошибка, Кирилл... Это вина команды... Никто не обеляет жёлтую прессу, в частности "ЧиЗ"...
    Ты доверяешь своим глазам?... Ты видел игру?... И многие видели своими глазами... Вот из этого и делают свои выводы, а не из того, что там ляпнула желтуха...
    Игры(борьбы!) фактически не было... Ты не согласен?...
    Болельщики любят своих фаворитов, а от любви до ненависти- один прострел мяча...
    А ты никогда не выступал где-нибудь на соревнованиях и т.д., где все вокруг против тебя? Где зрители кричат фу на каждое твое действие? Где даже персонал тебя ненавидит? Да еще ты проигрываешь?

Это очень сложно.
    Нет подписи

Благодарности
    А ты никогда не выступал где-нибудь на соревнованиях и т.д., где все вокруг против тебя? Где зрители кричат фу на каждое твое действие? Где даже персонал тебя ненавидит? Да еще ты проигрываешь?

Это очень сложно.
    Выступал, в юности боролся на ковре: САМБО, Дзю-До... В моих поражениях виновен только я сам, а не зрители и окружение... А в победах- заслуга тренера и команды!... Таков спорт...
    Зы: Когда я выходил на ковёр, то отключался от окружающего, кроме соперника и судьи... Честно говоря- было пофигу кто и что кричит(слова поддержки или оскарбления- победителей не судят...)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя