Помощь Регистрация
Показано с 1 по 3 из 3
    Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5

Сначала взрывать, а потом даффить! :)

Стою сейчас на Астраханской/Новоузенской (отец Дмитрий знает ентот перекросток хорошо) в крайнем левом ряду. Обе односторонние. Пропускаю тех, что по Астраханской едут. Нормально так стою, все везде хорошо, нормально так пропускаю. Всех пропустил, вдалеке едет красивая такая БМВ, кажется 5-ка:

Перед бмв вагон места, все три ряда начинают ехать. Начинаю трогаться, поворачиваю голову прямо (когда пропускал смотрел направо) и вижу нарисовавшийся внезапно ГРУЗОВИК :shock:, идущий мне навстречу :shock: (я синий, грузовик - серый):

Грузовик доехал прямо до перекрестка, перед ним места нет совсем, справа несется бмв. Чудом успеваю пропустить тех, что ехали в правом ряду и обрулить грузовик прямо перед носом бмв :evil: :evil: :evil:

Вывод: 1) всех взорвать, потому как раздаффить не получаиццаа
    2) всегда вертеть головой в нужную сторону
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Благодарности
    хех...
    а я вот тоже попадал в похожую ситуацию.
    улица Радищева и Московской. мне прямо по Радищева ехать. односторонее движение вроде как. по правому ряду перезжаю перекресток, объезжая тех кто поворачивает налево на Московскую, и на ускоряясь перестраиваюсь в левый ряд чтобы ехать дальше прямо и быстро. это мой стандартный проезд данного перекрестка...

однако один раз вылетев так в левый ряд на скорости километров около 60 я увидел перед собой едущую мне в лоб волгу с правительственными номерами. успел оттормозиться и залезть обратно правее.

потом еще ни раз также мне в лоб выезжали волги, БМВ и прочие правительственные машины. вот их точно сначала..... , а потом........
    :-D
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    так мне сегодня с Астраханской направо на Шелковчиную автобус повернул против в шерсти, походу дорогу плохо знал и знаки не смотрел, и едет с таким видом что у нас двусторонняя и смотрит, типа чего это я по центру плетусь... :twisted: