Покупка таунхауса

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Господа вот и я уговорил супругу на смену саратовской квартиры на таунхаус. Те кто в теме посёлков Волжские дали и Волжский проспект прошу реально отписаться. Вопрос стоит остро.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Волжские дали - это на развилке Волжские дали-Пристанное?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
вожский проспект больно криминальный.... этот бывший плодосовхоз
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Господа вот и я уговорил супругу на смену саратовской квартиры на таунхаус. Те кто в теме этих посёлков прошу реально отписаться. Вопрос стоит остро.

Видел в курдюме предложения коттеджей по кризисным ценам. Глянь здесь www.topmetr.ru
В поселках небюджетно будет имхо.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Волжские дали - это на развилке Волжские дали-Пристанное?
В районе нового моста. Лёш кто исследовал рынок, то тут цена, квадратура и отделка. И там и там всё готово под заезд. В Волжском проспекте больше квадратов и цена дешевле.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Расскажи цены, плз! Или ссылкой поделись. Я вообще путаю все эти поселки между собой..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
И скорая приедет и остальное нормально. Господа кто там в курсе по коммуникациям? Какие есть проблемы? Газ, подача воды, слив. Надо быть готовым.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
И скорая приедет и остальное нормально. Господа кто там в курсе по коммуникациям? Какие есть проблемы? Газ, подача воды, слив. Надо быть готовым.

по поводу скорой ты ошибаешься, у меня друзья живут в районе дач СГУ - экстренный вызов - не поехали, так что вот так, вызывали частников, и то объясняли как и куда ехать полчас, район вообще никто не знает
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
по поводу скорой ты ошибаешься, у меня друзья живут в районе дач СГУ - экстренный вызов - не поехали, так что вот так, вызывали частников, и то объясняли как и куда ехать полчас, район вообще никто не знает

на дачу в усть-курдюме вызывали скорую, назвали только кооператив, они сами нашли, приехали достаточно быстро:) причем ехали из курдюма, я был удивлен! а отказать они не имеют права!!!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Огласите обязательные ежемесячные платежи в этих поселках.
 
Верх Низ