Рив Гош

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    24
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Получил специальное особо опасное для нервов и бюджета задание - купить всякие штучки в Рив Гош ..... меня ихняя касса и скорость обслуживания выбесила , в итоге всё там бросил и ушёл , на такой магазин всего одна тормозная улитка на кассе , которая ещё и постоянно куда-то отбегает ... завидую женским нервам и выдержке .
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
:D Я вчера в очереди успела всё пересчитать, взвесить и передумать, тоже оставила корзину и ушла:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а это где вообще такое?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что такое Рив Гош?
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Был, покупал. Негатива не осталось. Ща просто время предновогоднее - суета сует. Отличный Кензо (7.15 AM at Bali) продается за 990 рублей вместо 2 с чем то тыщ. Рекомендую.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Кстати в Иль де Ботэ и в Летуале тоже приходилось стоять в страшной бесящей очереди.

Рив Гош - сетевой магазин косметики в Манеже. Заманивают тем, что быстро можно набрать 30% скидки на дисконтной карте.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
магазин косметики на проспекте рядом с Большими гонками напротив г-цы волга
 
М

Многомама

Guest
не ну ниче так....кое что даже местами дешевле))
 
Vihlyn

Vihlyn

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Была там не раз...Покупала духи, они оказались немного дешевле чем в Иль де Ботэ, НО качество мне их совсем не понравилось...аромат очень быстро пропадал. Раньше брала духи в ИДБ...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
нормальный магаз
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
цены интересны только после становления випом

ИДБ лучше имхо, в Риве вечная суета, дурацкие очереди и невежливый персонал
 
solntse23

solntse23

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
я вип. ну и что? хамы они хамами и останутся!неприятно покупать ничего!
сейчас получила золотую летуаль. присмотрелась - некоторые позиции дешевле, чем в риве, так что посмотрим на обслуживание в летуале. в рив больше не очень хочу ходить! особенно после того, как вбежала разъяренная менеджер и начала орать на покупателей, что мол убирайтесь отсюда, потому как магазин закрывается через 10 минут и она не собирается из-за нас ночевать там. мое мнение таково: либо ты нашел слова сообщить ВеЖЛИВО клиентам о том, что магазин закрывается, либо молчи и работай до тех пор пока клиенты платят деньги!
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
ИДБ лучше имхо, в Риве вечная суета, дурацкие очереди и невежливый персонал
+1, в Летуале несколько раз пыталась купить духи, так они пахли совсем по-другому, не так как мои старые (из дютика). у подруги такая же фигня. В Риве еще не нравится, что там постоянно душно, пахнет всем сразу, аж тошнит. Присоединяюсь к выше написанному солнце23
 
solntse23

solntse23

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
ИДБ лучше имхо, в Риве вечная суета, дурацкие очереди и невежливый персонал

периодически захожу туда и что-то каждый раз выхожу...необоснованно высокие цены!((((( на мой взгляд((((
хотя.....по-моему купишь вещь и в 2 раза дороже, если продавец будет улыбаться, а не хамить!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
пофиг где покупать
а духи и туалетная вода в наших любых магазах отличается по запаху от аналогичных из дютика давно уже подмечено
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
я вип. ну и что? хамы они хамами и останутся!неприятно покупать ничего!
сейчас получила золотую летуаль. присмотрелась - некоторые позиции дешевле, чем в риве, так что посмотрим на обслуживание в летуале. в рив больше не очень хочу ходить! особенно после того, как вбежала разъяренная менеджер и начала орать на покупателей, что мол убирайтесь отсюда, потому как магазин закрывается через 10 минут и она не собирается из-за нас ночевать там. мое мнение таково: либо ты нашел слова сообщить ВеЖЛИВО клиентам о том, что магазин закрывается, либо молчи и работай до тех пор пока клиенты платят деньги!

чет не замечал там такого
я бы посоветовал ей бы заткнуть хлебало
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
духи и туалетная вода в наших любых магазах отличается по запаху от аналогичных из дютика давно уже подмечено
не только подмечено , но и проверено)))))))))))) кстати, с ИДБ такого не было пока
 
Верх Низ