Три тюнингованных спорт-концепта Mazda 2 показали в Лос-Анджелесе

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Три тюнингованных спорт-концепта Mazda 2 показали в Лос-Анджелесе


Автомобили: Mazda




Японская автокомпания Mazda представила на Лос-Анджелесском автосалоне три "горячие" версии хэтчбека Mazda 2. По задумке автопроизводителя, эти машины должны порадовать любителей разных видов спорта и в то же время подойти для повседневных поездок, передает WorldCarFans.
Первый тюниговый вариант - Mazda 2 Evil Special Concept. Автомобиль получил новый передний спойлер, диффузор и боковые подножки, что улучшило аэродинамику машины. Авто предназначено для поклонников стрит-рейсинга. Также новинка оборудована 17-дюймовыми колесами с покрышками Yokohama, окрашена в темно-серый цвет с зелеными зеркалами заднего вида и колесными дисками. Номер 55 на капоте напоминает о победителе Ле Мана-91 Mazda 787B.
Еще два концепта - Mazda Active2 Snow для сноубордистов и Active2 Surf для любителей серфинга. Обе машины получили удобные крепления от компании Thule - они помогают перевозить спортивное снаряжение.
Active2 Snow окаршен в "морозно-белый" цвет с зелеными вставками. Active2 Surf выполнен в той же цветовой схеме, но общий фон — серый. Оба концепта также как и первый получили на колеса шины Yokahama.

http://auto.newsru.com/article/07dec2009/mazda-2
 
TUZ

TUZ

Новичок
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
2 491
Реакции
0
Баллы
0
не че так машинки я бы взял которая по середине,но не помоему карману))езжу на Вазике))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
cъездить посмотреть что ли в живую...
 
Верх Низ