Тут есть мутанты?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Стало любопытно, есть на форуме люди, у которых число или расположение внутренних органов не соответствует норме с рождения?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
у меня две руки, и все в пальцах
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
я заметил на днях что пальцы и на ногах есть
 
K

Kisulya

Guest
Не знаю как у вас,а у меня на ногах 10 пальцев...
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
а волосы есть на ногах?)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Стало любопытно, есть на форуме люди, у которых число или расположение внутренних органов не соответствует норме с рождения?
Кто то был с зеркальным расположением органов. Его еще в армию забирали.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Как много, оказывается, тут мутантов! Пальцы внутри, по 10, по 20 шт...Можно, например, печень почесать, или мусор из аппендикса вытряхнуть.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 852
Реакции
774
Баллы
113
Кто то был с зеркальным расположением органов. Его еще в армию забирали.

Незнаю в том ли разделе разместил, если что не пинайте плиз!
Вообщем ситуация такая. Имеецо у меня брат двоюродный и давеча к нему пришла милая дама из военкомата и грит: "Собирайся, мол, в армию сынок!". Это несмотря на то, что у него отсрочка на время обучения в Политехе до 2011г. Это вторая по счету отсрочка. До этого он учился в техникуме. После техникума про него забыли и он поступил в политех. Но это не главная суть моего вопроса. У брата все внутренние органы расположены наоборот, как в зеркальном отражении, т.е. сердце справа и т.д. (а он, дурак, с самого начала, когда на учет вставал, не сказал об этом на комиссии). Что собственно не мешает ему быть мастером спорта по прыжкам в воду. (в военкомате об этом незнают).
Внимание вопрос! Годен ли такой субъект в солдаты или нет? Ведь в случае чего, не дай бог, например, будут колоть чего-нибудь в сердце, а унего оно с другой стороны, ну т.д...
Может кто знает ссылки какие-нибудь интересные по теме или телепоны...

вот здесь было гдето
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
знаю я одного дядьку, у него по 6 пальцев на ногах:) он в сандалях дырочки для них прорезает)))) забавное зрелище)))))
Мутаций в моем организме пока не замечал
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
у подруги на ноге два пальца сросшиеся. это у них в роду наследственное: передается сей "дефект" через поколение
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
у мамкиной подруги зеркальное расположение органов. Особенность у нее есть, не знаю от этого ли, но чтоб ей быть пьяной надо 5 бутылок водки по 0,5, при мне выпивала, был в шоке.
 
Верх Низ