Что подарить девушке на НГ?)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
что подарить девушке на НГ?)
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
думаю может колечко золотое, посоветовался с ребятами сказали не стоит ... может что то из одежды хотя подумает что не устраевает как одеваеться.... вообщем не знаб да же... спросить что хочешь говорит не чего не нужно...
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ничего, кроме своего внимания. Хочет материальные подарки- пусть зарабатывает сама.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Savoy, спасибо за мнение))) я просто сам хочу приятное сделать, можно да же не столь материальный сколько приятный...
не знаю даже носочки шерстянные например... не знаю))) вообщем пишите
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ничего, кроме своего внимания. Хочет материальные подарки- пусть зарабатывает сама.

Точно, причем перед тем как будет тратить свою ЗП на себя нужно вычесть: плату за квартеру, за еду, и даже если есть дети, то проценты и на них отчислить нужно будет. Вот то что останется, то уже может побаловать себя подарочком, не забыв что ей жить еще целый месяц до следующей ЗП.
 
М

Многомама

Guest
думаю может колечко золотое, посоветовался с ребятами сказали не стоит.... спросил что хочешь говорит не чего не нужно...
если пацаны сказали,что не стоит,это еще не значит,что ей не хочется. Спроси ее в лоб) такого не может быть,шоб девушка и ниче не хотела
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
сложный вопрос.у каждого свои предпочтения.у меня подруга хочет вертолёт на радиоуправлении.не каждая такле захочет.надо девчёнок с АС подключать у кого какие предпочтения? цветы,носки,большую такую пачку контрацептивов,или просто н.г.в двоём при свечах?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Точно, причем перед тем как будет тратить свою ЗП на себя нужно вычесть: плату за квартеру, за еду, и даже если есть дети, то проценты и на них отчислить нужно будет. Вот то что останется, то уже может побаловать себя подарочком, не забыв что ей жить еще целый месяц до следующей ЗП.
вообщем все так и сделанно... что то осталось вот и хочу порадовать... хоть мелочь но чтобы приятно было
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
такого не может быть,шоб девушка и ниче не хотела
+1.

Sprut, прогуляйся с ней по магазина, посмотри на что она обращает внимание.

Носочки шерстяные... трогательно конечно, но как-то несерьезно. Будь я мужчиной, мне б наверное стыдно было такой подарок дарить, тока без обид, ладно?)))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Sprut, есть такой отдел в доме быта на 3 дачной, там подарок на любой вкус можно подобрать) Подарок нужно выбирать от ее характера)
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
если пацаны сказали,что не стоит,это еще не значит,что ей не хочется. Спроси ее в лоб) такого не может быть,шоб девушка и ниче не хотела

привет) пацаны) это коллеги по работе, а по чему не стоит так как колечко у девушек не всегда воспринимаеться правильно иногда со смыслом
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
себя подари любимого.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Так ты предупреди, чтоб ни на что не рассчитывала :D.
я сам еще не чего не знаю после свидания с Хитрюжкой создания мной очередной темы "познакомлюсь с роскошной девушкой" ))) ей к стати то же что нибудь подарю))
 
Верх Низ