Новый Hyundai Accent нашли в Корее

  • Автор темы Акрил
  • Дата начала
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Новый Accent от Hyundai Motor Company, который должен поступить в продажу в 2010 году, был рассекречен в Южной Корее.

Новый Accent включает в себя все те же элементы «жидкого дизайна», что и у новых Sonata и Tucson. Дизайн новой модели рассчитан соединить в себе лучшие элементы от нового седана Sonata и от компактного седана Elantra, что сделает его очень стильным.

В продаже Hyundai Accent поступит с широким диапазоном бензиновых и дизельных двигателей, подразумевается непосредственный впрыск топлива и 140 л.с.

Полностью обновленный Accent как ожидается появится в продаже к концу 2010 года, следите за обновлениями на сайте официального дилера Hyundai - автосалон «Авто-Моторс».



 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
угнетает меня их новый дизайн...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Новый Hyundai Accent нашли в Корее

это кто-то погуглил хорошо?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
угнетает меня их новый дизайн...

Нормальный такой у них новый дизайн. Самое главное чехол модный надеть и пацанам сказать, что это как у риальноймабилы...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
санато ноая ничего,но цена не орчень нано тут тоже самое будет.хендай стал делать классные машины и считает что они должны стоять тоже классно(может быть),но в покрайне мерее в россии люди отдатут теже деньги за тойоту.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Нормальный такой у них новый дизайн. Самое главное чехол модный надеть и пацанам сказать, что это как у риальноймабилы...
я вообще.
новая санта - еще ничего.
на новый тушкан без ужаса не взглянешь (((
видимо этот такой же будет
 
Аня

Аня

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Отличный дизайн, от нового Tucson - ix35 вообще в восторге, жду когда появится в России, чтобы протестировать - покататься.
А начет Accent'a не уверена, что он будет продаваться у нас, как печальный опыт с Верной, да и стоить будет как чугунный мост по сравнению с ТАГазовской версией. Да и адаптация к России вряд ли будет.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мне кажется, что очертаниями он на Элантру похож.
 
K

Kreker

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
OP
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
санато ноая ничего,но цена не орчень нано тут тоже самое будет.хендай стал делать классные машины и считает что они должны стоять тоже классно(может быть),но в покрайне мерее в россии люди отдатут теже деньги за тойоту.


Зря такой негатив
И в России люди отдаю хорошие деньги за хорошие машины Хёндай
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Каждому человеку самому решать что покупать, поэтому кто то берет мерседес, кто то тойоту, а кто то хундай. Под чехлами ничего конкретного сказать нельзя, но очень заинтриговывает. На ТАГАЗе по отзывам не очень качественно собирают, поэтому чистая корейка хоть и дороже, думаю предпочтительней будет.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Каждому человеку самому решать что покупать, поэтому кто то берет мерседес, кто то тойоту, а кто то хундай. Под чехлами ничего конкретного сказать нельзя, но очень заинтриговывает. На ТАГАЗе по отзывам не очень качественно собирают, поэтому чистая корейка хоть и дороже, думаю предпочтительней будет.
да ладно тебе)))) вон у светки акцент уже двадцатку пробежал и не чихнул. хотя ты сам знаешь как водит она))
по теме - судить по шпионским фотам - бред-бредовый. пока в России в живую не увидищь - смысла о дизайне спорить нет
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
да ладно тебе)))) вон у светки акцент уже двадцатку пробежал и не чихнул. хотя ты сам знаешь как водит она))
ну эт смотря на какую машину николаич попадешь)))Недавно разговаривал с менеджером в автосалоне Хундай, он сказал что очень много к ним на ремонт гарантийный возвращают тагазовские акценты и сонаты, так что эт не сугубо мое мнение а подтверждено фактами. Я не говорю что на тагазе гумно собирают но и не могу сравнить с корейской сборкой.
 
OP
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Каждому человеку самому решать что покупать, поэтому кто то берет мерседес, кто то тойоту, а кто то хундай. Под чехлами ничего конкретного сказать нельзя, но очень заинтриговывает. На ТАГАЗе по отзывам не очень качественно собирают, поэтому чистая корейка хоть и дороже, думаю предпочтительней будет.

Хоть что-то положительное, я полностью согласен с твоим мнением.
 
OP
Акрил

Акрил

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
ну эт смотря на какую машину николаич попадешь)))Недавно разговаривал с менеджером в автосалоне Хундай, он сказал что очень много к ним на ремонт гарантийный возвращают тагазовские акценты и сонаты, так что эт не сугубо мое мнение а подтверждено фактами. Я не говорю что на тагазе гумно собирают но и не могу сравнить с корейской сборкой.

Я слышал другое, что машины Хёндай стоят в первой тройке по меньшенству возвратов.
 
Верх Низ