Помощь Регистрация

Тема: Покатался

Показано с 1 по 8 из 8

Благодарности

Покатался

Погнал в субботу на рыбалку, а там недетский дождик прошел ночью, почва-глина, вот это дрифт!!!, разворачивало меня градусов до 120 От души погонялся тока вот когда потом глина засохла в подкрылках рулить стало непросто

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    Что поймал?
    Массоweek-затейnik

Благодарности
    Карасей, но мало ловил.
    Суббота для меня ваще была полна событий:
    выезд с Энгельса в Саратов перекрыли, выбирался ХЗ скока, ещё с Ершова заезжал когда , хотел ведь через лётку сразу на новый мост, нет блин, попёрся через город, а так ведь потом и пришлось по объездной ехать, проехав уже саратовский КПП на новом мосту видел такую картину- камаз везёт кирпичи, тут у него кирпич срывается и летит в направлении сзади идущей 9-ке, тот еле увернулся,
    Потом у Дубков под радар попал, но гаец по мобиле разговаривал с кем-то, я ему весь интим нарушал, он меня отпустил, ну и т.д. и т.п.

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от verovec
    Карасей, но мало ловил.
    Потом у Дубков под радар попал, но гаец по мобиле разговаривал с кем-то, я ему весь интим нарушал, он меня отпустил, ну и т.д. и т.п.
    блин мне б такую халяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я там как по рассписанию попадаюсь там на радар. и что самое обидное ни одна с*к@ проезжающая на встречу не посигналит фарами :evil: культура уважения мля... интересно сами то эти же водилы потом не посылают всех встречных на... если сами попадаются на этот же радар???
    а вообще наглеют эти гайцы-уроды, на прошлой неделе вообще говорит - штраф 200 рэ за превышение на 40 км/ч, у меня волосы от наглости чуть не вылезли!! я говорю - нет!!, откуда такие ставки?? он говорит что штраф от 1 до 3 минималок, вот он и берет среднее! потом подумал и спрашивает - 100 найдешь? нашел.. забрал документы и ушел неглядя, злой до ужаса.. потом разворачиваю документы а там один квиток исписан непонятно, а второй ЧИСТЫЙ!!!! нет слов..... после этого решил что теперь только ПРОТОКОЛЫ!!! только вот как их оплачивать??

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    блин мне б такую халяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я там как по рассписанию попадаюсь там на радар. и что самое обидное ни одна с*к@ проезжающая на встречу не посигналит фарами
    Они же вроде там на нештатных машинках стоять - сразу не видно, что мылыция.
    Цитата Сообщение от Alex.ru
    после этого решил что теперь только ПРОТОКОЛЫ!!! только вот как их оплачивать??
    Очень геморройно. Нужно придти в горгаи, простоять несколько часов в очереди, потом тебе нарисуют постановление и ты пойдешь оплачивать штраф в кассу (там же)
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Благодарности
    Стояли они на конкретном ДПС форде, и мне моргали, просто по правилам, надо ехать до вольской развязки терпенья не хватит

AG Team
    Благодарности
    2 admin
    вообще не всегда, а теперь очень часто на гражданских!!! тонированные дешки, а последний раз вообще на старой шохе. тем более есть одна особенность, многие просто останавливаются на обочине просто так по нужде, не будешь же возле каждого скорость сбрасывать.. есть и ещё одна особенность, у меня зрение - 6,0 !! вот так, а очки на -4,5, больше пока не дают, говорят дадим зрение сильнее посадишь.., вот собираюсь опять идти к окулисту, он понял мои внушения, про то что я на машине катаюсь. вообще это не так уж и критично, видеть то я все вижу, разве что качки не на большом расстоянии, а вот расцветку например на большом расстоянии могу и не отличить ментовскую от гражданской... поэтому если еду с отцом - то всегда спрашиваю - там не менты??

Благодарности
    Без новой темы: краткий отчёт на тему "Как я сегодня доехал до работы"

Началось с поворота на Симбирцева, едущий на Запорожце со знаком "У" мужчина ничего не слышал о том, что дорогу надо уступать, пришлось это сделать мне, он даже ухом не повёл на мои сигналы, потом на Т-образном перекрёстке у клеё-завода в Энгельсе, еду щёлкаю этим, которое на Е, слушаю музыку, а дядя на светофоре как встанет, ну очень резко, а там кто не знает всегда зелёный ( по стрелке), тока иногда надо уступать тем, кто поворачивает, я по мокрому асфальту, еле-еле успел затормозить., такой же перекрёсток с таким же светофором на пересечении Маяковской и Привокзальной, тока в этот раз мне должны были уступить, пришлось уходить от столкновения по встречной. Затем у магазина Волга Зил с прицепом без включения поворота выкидывает меня на встречку, ну а про проспект Строителей в Энгельсе даже писать не буду, там ваще все ездят как-будто он один на всей дороге.
    Во, не очень кратко, теперь сижу пью кофе, успокаиваюсь...