Покатался

  • Автор темы verovec
  • Дата начала
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Погнал в субботу на рыбалку, а там недетский дождик прошел ночью, почва-глина, вот это дрифт!!!, разворачивало меня градусов до 120 От души погонялся:) тока вот когда потом глина засохла в подкрылках рулить стало непросто
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Что поймал?
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Карасей, но мало ловил.
Суббота для меня ваще была полна событий:
выезд с Энгельса в Саратов перекрыли, выбирался ХЗ скока, ещё с Ершова заезжал когда , хотел ведь через лётку сразу на новый мост, нет блин, попёрся через город, а так ведь потом и пришлось по объездной ехать, проехав уже саратовский КПП на новом мосту видел такую картину- камаз везёт кирпичи, тут у него кирпич срывается и летит в направлении сзади идущей 9-ке, тот еле увернулся,
Потом у Дубков под радар попал, но гаец по мобиле разговаривал с кем-то, я ему весь интим нарушал, он меня отпустил, ну и т.д. и т.п.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Карасей, но мало ловил.
Потом у Дубков под радар попал, но гаец по мобиле разговаривал с кем-то, я ему весь интим нарушал, он меня отпустил, ну и т.д. и т.п.
блин мне б такую халяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я там как по рассписанию попадаюсь там на радар. и что самое обидное ни одна с*к@ проезжающая на встречу не посигналит фарами :evil: культура уважения мля... интересно сами то эти же водилы потом не посылают всех встречных на... если сами попадаются на этот же радар???
а вообще наглеют эти гайцы-уроды, на прошлой неделе вообще говорит - штраф 200 рэ за превышение на 40 км/ч, у меня волосы от наглости чуть не вылезли!! я говорю - нет!!, откуда такие ставки?? он говорит что штраф от 1 до 3 минималок, вот он и берет среднее! потом подумал и спрашивает - 100 найдешь? нашел.. забрал документы и ушел неглядя, злой до ужаса.. потом разворачиваю документы а там один квиток исписан непонятно, а второй ЧИСТЫЙ!!!! нет слов..... после этого решил что теперь только ПРОТОКОЛЫ!!! только вот как их оплачивать??
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
блин мне б такую халяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я там как по рассписанию попадаюсь там на радар. и что самое обидное ни одна с*к@ проезжающая на встречу не посигналит фарами
Они же вроде там на нештатных машинках стоять - сразу не видно, что мылыция.
после этого решил что теперь только ПРОТОКОЛЫ!!! только вот как их оплачивать??
Очень геморройно. Нужно придти в горгаи, простоять несколько часов в очереди, потом тебе нарисуют постановление и ты пойдешь оплачивать штраф в кассу (там же)
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Стояли они на конкретном ДПС форде, и мне моргали, просто по правилам, надо ехать до вольской развязки :) терпенья не хватит
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 admin
вообще не всегда, а теперь очень часто на гражданских!!! тонированные дешки, а последний раз вообще на старой шохе. тем более есть одна особенность, многие просто останавливаются на обочине просто так по нужде, не будешь же возле каждого скорость сбрасывать.. есть и ещё одна особенность, у меня зрение - 6,0 !! вот так, а очки на -4,5, больше пока не дают, говорят дадим зрение сильнее посадишь.., вот собираюсь опять идти к окулисту, он понял мои внушения, про то что я на машине катаюсь. вообще это не так уж и критично, видеть то я все вижу, разве что качки не на большом расстоянии, а вот расцветку например на большом расстоянии могу и не отличить ментовскую от гражданской... поэтому если еду с отцом - то всегда спрашиваю - там не менты??
 
OP
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Без новой темы: краткий отчёт на тему "Как я сегодня доехал до работы"

Началось с поворота на Симбирцева, едущий на Запорожце со знаком "У" мужчина ничего не слышал о том, что дорогу надо уступать, пришлось это сделать мне, он даже ухом не повёл на мои сигналы, потом на Т-образном перекрёстке у клеё-завода в Энгельсе, еду щёлкаю этим, которое на Е, слушаю музыку, а дядя на светофоре как встанет, ну очень резко, а там кто не знает всегда зелёный ( по стрелке), тока иногда надо уступать тем, кто поворачивает, я по мокрому асфальту, еле-еле успел затормозить., такой же перекрёсток с таким же светофором на пересечении Маяковской и Привокзальной, тока в этот раз мне должны были уступить, пришлось уходить от столкновения по встречной. Затем у магазина Волга Зил с прицепом без включения поворота выкидывает меня на встречку, ну а про проспект Строителей в Энгельсе даже писать не буду, там ваще все ездят как-будто он один на всей дороге.
Во, не очень кратко, теперь сижу пью кофе, успокаиваюсь...
 
Верх Низ