Фейерверк на Новый год?????

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
В связи с недавними событиями будет фейерверк на Новый Год или нет?:prankster:



Конторы по продаже фейерверков и по организации всяких салютов попали?????
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
думаю ДА (99,9%). Без него ни куда!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
я тож хочу пошмалять, но только на улице
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Будет конечно.
Если бы только все соблюдали, хоть какие-то элементарные меры безопасности.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
ну просто я у него спросила и все)

А мерчендайзер одного из пиротехнических отделов, магазина Реал. Является источником исчерпывающей информации? Вообще то именно так слухи и рождаются! Если что...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А вы хотите сказать, что народ не покупает и не будет покупать феерверки? Из-за одного несчастного случая?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Хорошо продажи идут))))
продажи идут отлична!!! люди да люди боятся покупать обясняю что если соблюдать все правила ТО такое не случится как в Перьми...
А мерчендайзер одного из пиротехнических отделов, магазина Реал. Является источником исчерпывающей информации?
А почему вы думаете мерчендайзер не может узнать о продажах!? своего товара?) тем более он ответственный по Саратову? (т.к. моя фирма полностью в Москве)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я тож хочу пошмалять, но только на улице
И это правильно! приходит очень много людей говорят дайте что нибуть "из рук" "с балкона" " на столе" не 1 пиротехническое изделие не может гарантировать пожарную безопасность! Все пиротехника делается в Китае (кроме наших бенгальских свечей и хлопушек!) Все так называемые домашние фонтаны без дымовые их тоже нельзя использовать дома... Так что давайте сделаем 2010 новый год безопасным!!! с соблюдением ТБ!
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Так что давайте сделаем 2010 новый год безопасным!!!
не получится, каждый год находятся умельцы. Которым элементарно плевать на то, что им говорят, другие же из-за степени алгокольного опъянения ничего помнить не будут. А потом начнется.."очнулся..."
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Простите, я не буду вступать в бессмысленный спор.
Скажу только, что менять свои увлечения и привычки из-за недавних событий вряд ли кто будет, да и не разумно это как минимум, т.к. все новости читают, телевизор смотрят, и уже разобрались в том, что вовсе не пиротехника виновата в ужасной, Пермской трагедии.
Поэтому вопрос топик стартера, не совсем уместен.
А вот то, что в нашей стране имеет место быть, так это беспредел и самоуправство чиновников, особенно на местах, в регионах, решивших "проучить этих пиротехников"(с). За что никто не знает, но надо!
Поэтому во многих регионах нашей большой страны, пиротехника сейчас не продается в тех местах, где продавалась последний десяток лет. Что не может не являться источником самых разных слухов.
В Саратове, пока, ничего административно, не изменилось. Поэтому каждый любитель огненного шоу, может приобрести фейерверки в тех магазинах, и у тех производителей, к которым привык, и которым доверяет.
Об одном прошу, не покупайте на рынках, лотках, в мини отдельчиках пиротехнические изделия. Если решили украсить свой праздник, либо в специализированный магазин, либо в федеральные сети, такие как Метро, Реал, Лента. Насколько я располагаю информацией, контрафакта в них нет.
А то люди покупают на рынке с ящика ракету в 5 раз дешевле чем везде. Она взрывается в руках или вообще не взрывается, но все пиротехники виноваты... Однозначно. И должны, что характерно, быть наказаны!
 
Верх Низ