Саратов-Рязань

  • Автор темы Armani90
  • Дата начала
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
Товарищи первый раз туда собираюсь,как туда лучше ехать? какие подводные камни есть? за ранее спасибо))
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Товарищ! не рекомендую заправляться на тнк по данному маршруту...только лукойл!
...ехать - не сложно...
саратов --- на пензу...едешь, проедешь петровск...дорога получше буит, до петровска, как после налёта месершмитофф...проедешь петровск .... когда подъедешь к рамзаю(там буит большая эстакада, ночью видно) -- поворот на нижний новгород-проедешь по этому указателю(не уедь в пензу!!! придётся возвращаццо...у меня такое бывало..)...едешь... упрёшься в развилку на моску/рязань --- едешь ровно...дпсники скорость иногда мерят, но ночью - меня ниразу не ловили...тф,тф,тф...и так дальше, по м5 до рязани... удачного полёта
маршрут не однократно мною протоптанный...
 
OP
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
спасибо) а че на ТНК бенз паленый?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Дорога легкая. Сделайте обязательную остановку на перекус в умете:) это на полпути между москвой и саратовом
 
OP
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
Дорога легкая. Сделайте обязательную остановку на перекус в умете:) это на полпути между москвой и саратовом

ок)) а где по точнее находится или название))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а вы мимо не проедете) эта деревня стоит прям на дороге) и на протяжении порядка 2 км вдоль дороги со всех сторон одни кафе)))) стенка в стенку.
вкусно, как дома) тк там постоянно кормятся водители дальнобойщики ну и вообще кто мимо ездит ругелярно) так что еслиб что было с качеством их бы сожгли )))) так что можно за здоровье не переживать.
Комплексный ужин на двоих с салатом, первым и вторым выходит порядка 250-30 руб) Но порции огромные)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
а вы мимо не проедете) эта деревня стоит прям на дороге) и на протяжении порядка 2 км вдоль дороги со всех сторон одни кафе)))) стенка в стенку.
вкусно, как дома) тк там постоянно кормятся водители дальнобойщики ну и вообще кто мимо ездит ругелярно) так что еслиб что было с качеством их бы сожгли )))) так что можно за здоровье не переживать.
Комплексный ужин на двоих с салатом, первым и вторым выходит порядка 250-30 руб) Но порции огромные)

Да, про эту деревню даже по НТВ показывали))) И макаревич с ними судился))) Там кафешка "СМАК" называется (щас так и осталось название).
Там есть кафешка.. вот только забыл как называется... Держит её бывший тяжелоатлет грузин, у него там кубки, грамоты на стенах висят. Вот у него реально вкусно готовят.
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
тнк - палёнка....я после них форсунки ультразвуком чистил...
умёт - не советую...еда - так себе....
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
в умёте раз покушал...потом были проблемы с животом у меня и кто со мной был...не рекомендую...да и по соображениям безопасности- лазят отвёрточники...
...чисто так, приколоться...посмотреть:кафе смак, кафе мардональндс и тп... местный калл орит вопчим. лучше с собой покушать бери... и энергетики либо кофе
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в умёте раз покушал...потом были проблемы с животом у меня и кто со мной был...не рекомендую...да и по соображениям безопасности- лазят отвёрточники...
ездим регулярно по этой дороге и кушаем в умете. если нужны точные координаты "нашего" кафе - в личку. ттт никогда никаких проблем кроме переедания не было)
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Hello, Kitty! ... человек в первый раз просто едет...лучше не останавливаться(имхо) в умёте. там случаются приключения... бывало, что и клофинили ..и фуры, и легковушки угоняли, и водил убивали....я по это дороге оч давно езжу Мск-Саратов, Саратов-Мск...много всяких историй связано именно с умётом
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Алексей Игоревич, как хочет)
ЗЫ волков бояться - в лес не ходить (с)
Кушать на заправках - еще вреднее. и дороже)))
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
зачем на заправках? а с собой не судьба?...да и потом ...от С. до Мск примерно 9 часов езды...
ни так уж и много...не обязательно на дистанции поляну накрывать....
...хотя для любителей покишкаблудничать - это срок...
для этого есть поезд - 15 часов на переваривание и поглащение курочек, яичек, помидорок и пр ништячков :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по поводу умета у меня двоякое мнение:
с одной стороны как правило вкусно и недорого...
с другой стороны я на дальняках вообще не ем (только шоколадки/печеньки) - иначе засыпаю.

мини оффтопик: меня в рязани убивает то что объездная находится в черте города и соответственно ограничение скорости 60 км/ч
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
в рязани и по близости ...пару месяцев назад...на тнк - оч плохой бенз......а объездную там строят...частично по ней уже можно ездить...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Если ночью, то аккуратнее по мордовии....Разметки никакой, тьма, хоть глаз коли, не понятно толи спуск, толи поворот, толи ваще прямая. Под Мокшаном частенько с феном стоят. А все в тойже мордовии ДПС не вкурсе, что у водителей тоже есть свои права, так что если доказывать им что-то уходит много времени. А Умет да))) "Едок", "Едун" не хватает только кафе "Едец"))))))
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
едец))))) п...ц...
 
Верх Низ