Office basic 2007, нужна помощь срочно

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
В общем по своему незнанию и дебильной системы лицензирования мелкомягких, я и мой знакомый попали в такую ситуацию:
Купили бездисковую(как оказалось) лицензию этого гр####ного офиса, решили просто при установки офиса ввести ключь который был в коробке но он его не сожрал. Почитал немного инфы, оказалось что данный ключ жрет только специальный образ, для сборщиков компьютеров.

Мы просто купили комп и сами его собрали. нам нужен лицензионный офис. Лицензию я уже вскрыл и вернуть ее нельзя. помогите кто нить дайте дистрибутив этот, а то пропадем мы. или ссылку где его можно скачать, а то я нигде найти его не могу.
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Есть такой диск, заехай возьми, не вопрос.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Если вы купили OEMную лицензию, т.е. для сборщиков компов, и хотите её сами поставить, то толку от такой лицензионности ноль, можете смело её выкинуть. Её вам и продоавать-то не могу, но зная как у нас работают.....
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Можно подумать ты бы выкинул и пошел купил коробочный :pooh_lol:

ну у меня нет такой необходимости в лицензионности, на работе, на новых компах как раз стоят оемки, а на старых опеноффис
просто если человек говорит, что факт лицензионности ему важен, то выход тут только один, покупать коробочную,а потом жаловаться на тот магаз, который ему эту туфту впарил.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Если вы купили OEMную лицензию, т.е. для сборщиков компов, и хотите её сами поставить, то толку от такой лицензионности ноль, можете смело её выкинуть. Её вам и продоавать-то не могу, но зная как у нас работают.....

если лицензия шла в том же счете что и комп, на который устанавливают, то ставить можно.. на тот комп только разумеется.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
так диск то нужен или уже нет ?
 
Приятная Незнакомка

Приятная Незнакомка

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
если лицензия шла в том же счете что и комп, на который устанавливают, то ставить можно.. на тот комп только разумеется.

Сборщик компа ОБЯЗАН установить офис... он МОЖЕТ его не активировать, а вот установить. так что Michael в данной ситуациии прав. Вопрос в другом, что если человек попал уже в эту ситуацию, то просто нужно помочь и чтоб на будущее знал....
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
диск был найден, спасибо zatvorniку.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
..ОБЯЗАН установить офис... он МОЖЕТ....

мелкий шрифт.. не видно нифика))

по правилам лицензирования сборщикам запрещено активировать установленый софт (еула и тд). при выходе из строя винта или вирус какой нить, никто против не будет если пользователь сам установит ОС/софт заново. По крайней мере это касается мелкософта.
 
Верх Низ