Нужно ли нововведение в разделе купля/продажа ???

  • Автор темы @Kobel@
  • Дата начала

нововведение в раздел купля/продажа

  • нужно

    Голосов: 19 15,0%
  • не нужно

    Голосов: 108 85,0%

  • Всего проголосовало
    127
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
ну вот сегодня открыл АС и разочеровался .......попытался найти свою тему по продаже авто по продажи бука и поиску там кое каких вещей и не нашел
а потом узнал что админ сделал НОВОВВЕДЕНИЕ в этом разделе
теперь сообщения будут сортироваться по дате создания ....и моя тема (хотя и интерес к моим предложениям есть) оказалась на 17ой странице помоему..
КОРОЧЕ .... сами все видели наверно уже
кто за кто против ??
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 983
Баллы
113
А в режиме «Новых сообщений» обновлённые темы будут всплывать?
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Если пользовательские настройки не будут сохраняться и далее - я против. Единая система по сортировке на всём форуме для меня была удобнее.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому, что это форум, а не барахолка.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 983
Баллы
113
Потому, что это форум, а не барахолка.

Хм... Ну, коли так, то и должно быть как на форуме (как было), а не как на барахолке (как сделали). Не?

ЗЫ. Идея мне, кажется, нравится.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Потому, что это форум, а не барахолка.
Именно.

Если ты - частное лицо и продаешь какую-то вещь, которая тебе по какой-либо причине больше не нужна, то одной темы для этого вполне достаточно и это нововведение тебя не должно так сильно волновать. Если кто-то действительно испытывает необходимость в этой вещице, то она найдет своего покупателя. А если ты - барыга, тогда ты ошибся форумом.
В самом разделе — это понятно. А при просмотре «Новых сообщений»?
Надо поэкспериментировать :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Y

Yujen

Guest
не вьехал как нововведение работает, но мне пока что не мешает :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Именно.

Если ты - частное лицо и продаешь какую-то вещь, которая тебе по какой-либо причине больше не нужна, то одной темы для этого вполне достаточно и это нововведение тебя не должно так сильно волновать. Есле эта вещь действительно кому-то нужна, то она найдет своего покупателя. А если ты - барыга, тогда ты ошибся форумом.

Надо поэкспериментировать :)


Несогласен. Раздел купля/продажа интересен более не сточки зрения "толкнуть" товар подороже, а возможностью узнать мнения окружающих относительно товара. Т.е. главный принцип форума - обмен информацией соблюдается.

Или сделайте доску объявлений без возможности обсуждения, и никакой "барахолки" в принципе не будет.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
я за старый вариант
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А при чем тут барахолка а не форум, не пойму, на авторынке в ас или на сарбс, объявление выложил, оно висит на первой странице, потом по мере поступления новых сообщений отдаляется до обновления, как раз это и есть барахолка, только там можно понескольку объявлений создавать....а на форуме считаю, на первой старнице должны быть обсуждаемые темы и объявления....
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Несогласен. Раздел купля/продажа интересен более не сточки зрения "толкнуть" товар подороже, а возможностью узнать мнения окружающих относительно товара. Т.е. главный принцип форума - обмен информацией соблюдается.

Или сделайте доску объявлений без возможности обсуждения, и никакой "барахолки" в принципе не будет.
Новая сортировка не исключает возможности обмена информацией, зато исключает возможность "толкать" почаще и подороже.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Именно.

Если ты - частное лицо и продаешь какую-то вещь, которая тебе по какой-либо причине больше не нужна, то одной темы для этого вполне достаточно и это нововведение тебя не должно так сильно волновать. Если кто-то действительно испытывает необходимость в этой вещице, то она найдет своего покупателя. А если ты - барыга, тогда ты ошибся форумом.

Надо поэкспериментировать :)
admin я постоянно покупаю что нить на АС и продаю переодически из за того что мне какие то вещи ну просто не нужны как ты говоришь ......и мне очень не удобно это нововведение как пользователю АС
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
имхо это борьба с несуществующими врагами. Раз решили так - значит надо привыкать к новым правилам.
Есть ли возможность сохранения настроек сортировки? А то при каждом входе в раздел, приходиться менять сортировку.


ПС Продаю и покупаю очень мало, но читаю регулярно.
 
OP
@Kobel@

@Kobel@

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
2 579
Реакции
0
Баллы
0
Новая сортировка не исключает возможности обмена информацией, зато исключает возможность "толкать" почаще и подороже.
и исключает находить живые и интересующие темы ..........
тут получаеться обсуждаю свою машину на форуме , а тот кто новенький зашел и только что зарегился не полезет же он искать обьяву на 20ую страницу форума так как обычно после 10ой страницы не кто не смотрит нечего
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Если пропала возможность апать объявление, могут появиться куча дубликатов, чтобы объява была на первой странице. Вот тогда уж точно будет барахолка, как на том же сарбк ИМХО...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ