Кафе-бар с караоке

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Хотелось бы уточнить, есть ли такое заведение в нашем городе, либо подобное. С качественным режиссированным звуком, и солидным выбором треков(предпочтение шансон).
Забегаловки с муз.центром "Panaphonics" и свистящим микрофоном - не предлагать!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
"мы piano" на Волжской.
Звук хороший, микрофоны точно не свистят. Телеков полно висит, есть девушка-подпевка.
Цена 100 руб/песня.
Работает до 6 утра, проверял лично :)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
"Опера" на проспекте, 100руб. песня, любителей шансона полно."Джельсомино" в речном вокзале, поют бесплатно, есть танцевальные паузы.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
вот куда над осходить.сто лет не пел!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Джельсомино.
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Благодарю за отзывы. Нужно сходить, послушать звук...
По теме: Когда был в Питере, отдыхали в неплохом кафе - караоке(название не помню)...просто зашли выпить по паре кружечек пивка, и заодно послушать завсегдатаев местных.Послушали, послушали...и то же решили тряхнуть голосовыми связками))) Подходим к звукооператору, сидят двое...спрашиваю, типа покажите самые популярные заказы...Показывает - практически всю "Сердючку", "Белый теплоход". "Рок-острова" и т.д. Мелькнула одна композиция из репертуара Серёги, спрашиваю, а что мол, эту не заказывают? Не-а, говорит..не вытягивают :b3b4e46f21f040a62b4... Я ему - Мы попробуем!:crying: Один говорит, типа... хоть один куплет с припевом проречитативите, пиво с нас! Ну, мы с товарищем "попробовали"...(признаюсь, по молодости 5 лет в своей группе играли) всю песню...Парни "попали" на ящик пива...:punish:
 
  • Like
Реакции: Can
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
"мы piano" на Волжской.
Звук хороший, микрофоны точно не свистят. Телеков полно висит, есть девушка-подпевка.
Цена 100 руб/песня.
Работает до 6 утра, проверял лично :)

+1 советую
 
truckdriver64

truckdriver64

Участник
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
1 318
Реакции
0
Баллы
36
а если снять какое либо помещение,купить "аппарат" и петь сколько влезет.ну типа закрытого клуба.и быдла разного не будет,все свои,все знакомы.и если разбить сумму аренды хотя бы на 10 чел,думаю будет не напряжно Сам когда то был связан с музыкой,играли когда начинали по клубам каких то строй организаций,и.т.п. я про такие помещения имею ввиду
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Olango, спасибо за тему!!!
давно искала что то подобное!!!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Блин, интересно было бы сходить послушать. Одно только смущает:
Послушали, послушали
Поют ведь не только те, кто умеет. Те, кто думает, что умеет, тоже ведь микрофон оккупирует, наверно? Это не напрягает?
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Блин, интересно было бы сходить послушать. Одно только смущает:

Поют ведь не только те, кто умеет. Те, кто думает, что умеет, тоже ведь микрофон оккупирует, наверно? Это не напрягает?

Напрягает не это...Напрягает то, что человек не пытается петь, он просто орёт, даже не пытаясь попасть в ноты, и не попадая в такт. Я то же не профессионал караоке, но распеваться начинаю сначала с простых песен, типа той (того) же "Сердючки"...
Для людей с низким музыкальным слухом, существует множество вариантов, для "исправления" голоса. Те же люди из "подпевки" и естественно грамотный звукорежиссёр. В тот момент когда человек "не вытягивает", "поднимает" "подпевку", а "Ваш" микрофон просто делает тише...и не только в этом заключается профессионализм людей, которые не просто берут деньги, за "подержать микрофон"...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
в пивном бульваре видела растяжку - караоке
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Для людей с низким музыкальным слухом, существует множество вариантов, для "исправления" голоса. Те же люди из "подпевки" и естественно грамотный звукорежиссёр. В тот момент когда человек "не вытягивает", "поднимает" "подпевку", а "Ваш" микрофон просто делает тише...и не только в этом заключается профессионализм людей, которые не просто берут деньги, за "подержать микрофон"...
Прикольно, даже медведя учат танцевать то есть ) (ну или создадут видимость приличия хотя бы). Но я бы все равно не решилась, наверное. Послушать вот интересно).

Напрягает не это...Напрягает то, что человек не пытается петь, он просто орёт, даже не пытаясь попасть в ноты, и не попадая в такт.

Ну, этим изрядно подвыпившие люди обычно страдают, которые, как я, в трезвом виде не решились бы вообще выступать. Но я столько не выпью :D.
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Но я бы все равно не решилась, наверное. Послушать вот интересно)
Некоторые люди, которые поют очень давно,имеют богатый опыт "караочного пения", и когда их слушаешь, кажется, что поёт "оригинал"...
Ну, этим изрядно подвыпившие люди обычно страдают...

Я, например, отдельные любимые композиции из того же шансона, без пары-тройки рюмочек, наверно не спою :crazy:
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Был в пивном во время какого-то конкурса 2 раза, понравилось, как пели.
 
Terra

Terra

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
359
Реакции
3
Баллы
0
Где есть хорошее караоке кафе в Саратове?

Ищется с целью сбора до десяти человек
Требования: приличное место, без быдла и пьяни с хорошим оборудованием.
 
Верх Низ