Замена паспорта

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Получил я паспорт в 18 лет,пошел делать прописку к паспортистке она говорит что где приписное? ну я и забил.прописку так и не поставили.
совсем недавно захотел поменять паспорт,отпечатал документы,оплатил в кассу за бланки паспорта, прихожу сдавать а она мне типа иди прописку ставь к паспортистке в жек или жеу на чемодурова а потом приноси мне.
Если я приду на чемодурова меня там опять спросят где приписное? можно ли как нибудь миновать это? или прямой путь в военкомат?
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
можно ли как нибудь миновать это?
попробуй поменять паспорт через какое нибуть агенство! где делают это за деньги! соотвественно не каких приписных требовать тама не будут!!!!! как бы "официальная" помощь по оформлению бумаг!
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Никакая фирма тут не поможет, если есть "должок перед родиной", не кто даже не возьмется. С военкоматом не кто не хочет иметь дело, а вот seraelita придется с ним разобраться. Паспорт без военного билета или хотя бы приписного не получишь - 100%
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38

Нет.

Покажите мне где в постановлении правительства Российской Федерации от 17.07.1995 №713 в последней редакции для регистрации по месту жительства требуется приписное из военкомата.
 
Верх Низ