dvb и другие современные технологии

  • Автор темы Алексей Игоревич
  • Дата начала
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
По поводу двб в Мск (для Такеши) - вовсе не угасла тема...наоборот, набирает обороты. Г-н Дубовой гендир 1канала России "семья цифровых каналов"...кстати мой однокурсник... даже не давно получит какой то там приз в Венеции, что освещалось в прессе.

До Саратова тоже дойдёт, не волнуйтесь
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
да я буду только счастлив, потому что под эту тему 2 года назад освоили огромное количество денег, понатыкали БС по всей Москве, поучаствовали на выставке, показали как показывает телевизор через эти БС и усё...
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
работает "цифра" ...когда по городу ездишь - фонит, без условно...но обещают всё наладить...сейчас выложу на свой альбом один девайс интересный...глянь, если что
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Где в близ лежащих посёлках(дачных посёлках) Саратова есть возможность подключиться к выделенке? Кто в курсе - буду признателен за инфу.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Где в близ лежащих посёлках(дачных посёлках) Саратова есть возможность подключиться к выделенке? Кто в курсе - буду признателен за инфу.

Непосредственно у провайдеров узнавать надо. Ясновидцев тут скорее всего нет.

Как вариант - тот же DVB-S. Минусы есть, но есть и плюсы. Основной - независимость от проводов. Туда - GPRS или скайлинк, оттуда - DVB-S.
 
OP
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
двб - это телевидение цифровое...при чём тут тырнэт?...
...возможно, когда нибудь это явления дойдёт до Саратова...кто смотрит не много вперёд(в России официально с 2015года всё аналоговое тв переведут в цифру)...могу рекомендовать заглянуть в мой альбом "девайсы" там есть одна приблуда по данной теме, которая продаётся в мвидео по цене минимум в 2раза дороже...если интересно - готов общнуться.
 
Верх Низ