Кто где и как организовывает детские Дни Рождения?

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Искал по форуму что-то не нашел. Вопрос наверняка востребованный, так что по возможно бояню.

Мне не интересен Макдональдс, не интересна аврора с лесенками для малышей.
Дети уже подростки, на днях дочке 12 лет исполняется. Посоветуйте где и как ДР ей отпраздновать, вариант дома, по ряду причин отпадает.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
По 003 рекомендую позвонить. Таким взрослым детям надо уже снимать отдельный небольшой зал в ресторане и приглашать им туда аниматоров. Это если традиционно отмечать.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
в Дет мире на 4 этаже - и кафе спокойное (подростакам можно пиццу и сок) и игровые автоматы... в 12 лет еще можно и штоб клоун поздравил))
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
"Папа Джонс" за цирком. Там дни рождения проводятся до 12 лет. Сотрудница устраивала 12-летнему сыну там ДР. Деткам понравилось
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Дети уже подростки, на днях дочке 12 лет исполняется. Посоветуйте где и как ДР ей отпраздновать, вариант дома, по ряду причин отпадает.
Племяшка в прошлом году (и одноклассники ее) на 12 лет ходили в боулинг. Это уже типа банально) Тк заезженный для них вариант
В этом году собирались в каретту на картах покататься, но эпидемия началась. Так что смотреть можно в этих направлениях
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
В Детском мире, Каретте Мы уже бывали. Каретта, к слову, очень дорого. Папа джонс все же для более мелких. Боулинг всерьез рассматривал, но правда избито. У них в школе каждое второе ДР в боулинге. И честное слово я не понимаю что деткам делать в боулинге, все же для более больших это развлечение мячи металлические катать.

Действительно можно было бы найти тихое кафе, особенно удобно, что детям не нужен вечер, они спокойно в дневное время собираются. Только я вот не понимаю, что они в этом кафе делать будут. Они же со скуки помрут....

P/s/ Поздравление на дом не надо... Сам поздравлю. 12 лет это уже возраст!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В Детском мире, Каретте Мы уже бывали. Каретта, к слову, очень дорого. Папа джонс все же для более мелких. Боулинг всерьез рассматривал, но правда избито. У них в школе каждое второе ДР в боулинге.
а если аквапарк в волжских далях? хотя бы. или по бюджету не проходит?
 
М

Многомама

Guest
а у нас все дешево и сердито))) или снимаем кафешку какую нить,украшаем и накрываем столы00 или дома всех собираю)
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
а если аквапарк в волжских далях? хотя бы. или по бюджету не проходит?

Да кстати не очень это и дорого... По сравнению с другими вариантами. Боюсь в период эпидемии, не отпустят детишек мамы, в теплое влажное помещение.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
а у нас все дешево и сердито))) или снимаем кафешку какую нить,украшаем и накрываем столы00

Это понятно, и это даже наверное самый удачный вариант. А дальше то что? Ну поели они, а потом им стало скучно. Кто у Вас их и как развлекает?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
у меня племянник отмечал с классом выпускной из 3 класса (11 лет им). снимали Бомонд и кутили там :)
был приглашен аниматор-тамада, с 10 утра до 10 вечера они там с ума сходили и до сих пор глаза горят при воспоминаниях, хоть ребенок достаточно избалован всякими кафе-боулингами
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
снимали Бомонд и кутили там Smile3

Бомонд, это я как понимаю ресторан в центре. Ни разу там не был. И что они там делали столько времени? За 12 часов 20 детей разнесут ресторан в щепки... Это действительно целая команда грамотных аниматоров, с хорошо поставленным и продуманным реквизитом нужна.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
Бомонд, это я как понимаю ресторан в центре. Ни разу там не был. И что они там делали столько времени? За 12 часов 20 детей разнесут ресторан в щепки... Это действительно целая команда грамотных аниматоров, с хорошо поставленным и продуманным реквизитом нужна.

бомонд это на чапаева/зарубина примерно, они на банкетах по моему в основном специализируются.

аниматоров там был один :)
что было (цитирую): много всяких игр, конкурсов (призов мелких), еда, в конце торт, дискотека и "просто гонялись"
 
М

Многомама

Guest
Это понятно, и это даже наверное самый удачный вариант. А дальше то что? Ну поели они, а потом им стало скучно. Кто у Вас их и как развлекает?

развлекаем либо мы родители,если дома, а есл игде то,то клоуна или ведущего с конкурсами)) щас это не дорого в принципе стоит))
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А координаты проверенного качественного ведущего для подобного мероприятия у кого-нибудь есть?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Племяшка в прошлом году (и одноклассники ее) на 12 лет ходили в боулинг.
Мои (4,5 и 8 лет) ходили к племяннику моему (10 лет) на д.р. в Александрию. Тоже в боулинг. Довольные все вернулись.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мои (4,5 и 8 лет) ходили к племяннику моему (10 лет) на д.р. в Александрию. Тоже в боулинг. Довольные все вернулись.
меня удивляет, как мы жили и праздновали др без этого))))) :prankster2:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Ёмаё! Жена, если увидит — заругает! Сыну-то моему 5,5 лет! :sorry:
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ёмаё! Жена, если увидит — заругает! Сыну-то моему 5,5 лет! Sorry

С дошкольниками оно так... Бывает, что быстро растут не только чужие дети, но еще и свои.
Потом становится проще. Возраст ребенка легче приходит на ум с помощью класса в котором оный сейчас учится.)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну так... "Трахните небо" им.

Думаю, что в в 12 лет уже будет не интересны клоуны...

Сначало покушать, потом отправьте их в киношку, потом в какое-нить поле и там уже устройте фейерверки)

Кстати, есть ещё комплекс "Березина речка", там и бассеин, сауна, столы, кухня... Всё довольно прилично вроде бы)
 
Верх Низ