Теле, интернет лохотроны

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
интересует следующее:
по телевизору крутят розыгрыш, составить слово из букв
или переложить спичку. Далее предлогают позвонить и выиграть
неплохую сумму денег. Задачки для детей, но дозваниваются только
какие то идиоты, с идиотскими ответами. Вопрос в следующем: если позвонить то скорее всего в эфир не пустят, кто звонил подскажите почему? Скажут очередь или что-то ещё?
Второй вопрос:
отправь смс и узнаешь по померу мобильника, где он находиться.
Понимаю, что лажа, но может кто пробовал, что присылают?
И ещё, реклама подобных лохотронов обходиться в приличную сумму денег, неужели такое количество людей до сих пор верят в это?
Предупреждаю вопрос и отвечаю заранее:
звонить сам не буду, лохотронщики от меня и копейки не получат.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Звонок платный. Тебя будут стараться держать на линии как можно больше. В среднем минуты 3 стоить будут для тебя 250 рублей (примерно). После 3-х минут разговора, звонивший понимает, что его дурят и вешает трубку. Как-то так.

ПС. Тётка как-то у меня позвонила...
 
W

welcomeinside

Guest
отправь смс и узнаешь по померу мобильника, где он находиться

это ж старый прикол - абонент траХХХХ под деревом в лесу (изображение все в кубиках-пикселях)... гыг...

неужели такое количество людей до сих пор верят в это?
а то! якубовича на всех не хватает :)

Задачки для детей, но дозваниваются только какие то идиоты

дыг они просто забыли предупредить, что у них многоканальники стоят и каждая линия - денежный поток...

а "дозваниваются" - это ты мощно отжог!

ПС. секс по телефону знаешь как делается? сажается в ряд десяток пенсионерок с приятным голосом... гы..
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Звонил -выигрывал, отправлял смс - находили. Абсолютно , да.:b3b4e46f21f040a62b4
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Звонишь, висишь на линии, там говорят "Ждите вашу очередь", можешь и 10 минут висеть. Один знакомый так на 800 руб попал))))))))) По мне, так туда тока дебилы звонят.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Звонишь, висишь на линии, там говорят "Ждите вашу очередь", можешь и 10 минут висеть. Один знакомый так на 800 руб попал))))))))) По мне, так туда тока дебилы звонят.

Это тебе знакомый рассказал?))))))))))))))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вопрос в следующем: если позвонить то скорее всего в эфир не пустят, кто звонил подскажите почему? Скажут очередь или что-то ещё?
на MTV например мааааааленькими буквами внизу показывает что доходит каждый 100й звонок ;-) если не повезло - с тебя просто берут денег =)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
это ж старый прикол - абонент траХХХХ под деревом в лесу (изображение все в кубиках-пикселях)... гыг...

Нее, там пришлют прогу, которую в последствии надо установить на мобилу "жертве".
Тоже самое и с "перехватом смс".
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Звонили для интереса с безлимитного телефона, не помню на каком канале шел этот развод. Вобщем сначала идут гудки, потом трубка снимается и говорят, извините, ваш звонок не третий, на линию выходит только каждый третий. Соответственно за каждый такой звонок снимаются деньги, дозвонившись с десятой попытки говорят поздравляем, звонок третий, ждите, ждать приходится долго, каждый раз когда ведущий берет трубку в студии, говорят "звонок в студии.....извините, к сожалению не ваш" :) Не помню сколько по времени мы мучили телефон, но утром на балансе было на 6000 руб. меньше :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
а по закону эти телевикторины нельзя запретить?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а по закону эти телевикторины нельзя запретить?

Нет, читай ссылки выше, там все юридически чисто, типа лотереи. А по закону с их помощью можно безпроблемно производит съем денег с населения.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Специально обратил внимание на бегущую строку - стоимость минуты для абонентов МТС - 70 рублей с копейками.
 
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
ну с телевизором всё понятно....
а в инете про нахождение телефона, неужели и правда прогу высылают?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Может чото и высылают, но достоверность результатов работы проги меня сильно смущает. Не ведитесь ни на что, все что происходит и с виду халявное - предназначено для обычного отъема денег.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
327
Баллы
83
интересует следующее:
по телевизору крутят розыгрыш, составить слово из букв
или переложить спичку. Далее предлогают позвонить и выиграть
неплохую сумму денег. Задачки для детей, но дозваниваются только
какие то идиоты, с идиотскими ответами. Вопрос в следующем: если позвонить то скорее всего в эфир не пустят, кто звонил подскажите почему? Скажут очередь или что-то ещё?
Второй вопрос:
отправь смс и узнаешь по померу мобильника, где он находиться.
Понимаю, что лажа, но может кто пробовал, что присылают?
И ещё, реклама подобных лохотронов обходиться в приличную сумму денег, неужели такое количество людей до сих пор верят в это?
Предупреждаю вопрос и отвечаю заранее:
звонить сам не буду, лохотронщики от меня и копейки не получат.

сам ответил на свои вопросы:derisive:
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Может чото и высылают, но достоверность результатов работы проги меня сильно смущает. Не ведитесь ни на что, все что происходит и с виду халявное - предназначено для обычного отъема денег.

Читал в газете, что мелким написано, что стоимось услуги за день ХХХХХХХ рублей, а при заявке снимается со счета за месяц. На жидком 25'' попытка прочесть зкончилась поломкой зрения
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
про прогу с местонахождением объекта - там же сразу говорится что это игра. т.е. она изначаотн не олжна работать так как называется. а ведь кто то ведется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ