Помощь Регистрация

Тема: Сигналка!

Показано с 1 по 19 из 19
    Благодарности

Сигналка!

Облазил архивы форума, но что то цельная картина никакая не сложилась. Итак вопрос: есть машинка, "шестерка" какую лучше сигналку поставить на неё? Да и вообще какая сейчас лидирует по соотношению цена/качество? есессно про всякие решения за тыщу баков не рассматриваю
    ДДДТ

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Если нужен пейджер, то могу порекомендовать Alligator S200 (около 3500 должен стоить), если просто сигналка, то вариантов - море.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    цена вопроса от 1500 (без замков) до 2400 с замками. а вот установка сколько стоит не знаю , сам ставил.

AG Team
    Благодарности
    Я недавно на свою поставил простенькую Fighter (может не правильно написал, не помню точно названия). самая прстенькая, причем как уже потом узнавал у знакомых-соседей у них такие же стоят, даже у знакомого на двенашке. кстати я просил поставить пантеру, а вышло следующее, что сам "воющий" элемент и вправду - пантеровский, я вот руководство дали от Fighter? так что что стоит - хз.. но - работает!! тем более что ставил у друга отца, поэтому претензии предьявлять не стал. да поставил замки только на передние двери. и ещё одно замечание, теперь когда открыт багажник, то горит освещение в салоне, видать они датчик от багажника подключили к дверям
    p.s. вообще машинка в тот день очень быстрыми темпами готовилась к продаже, и условием продажи была - сигналка, так что не важно было что поставят, лишь бы работало... но покупатель отказался в тот же вечер и получается, что сугналку ставили себе :cry: которая нам на фиг не нужна...

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    2 Alex.ru
    Тебе концевик багажника вкрутили параллельно концевику задней двери, нормальная практика, у меня сделано также

Пейджер штука хорошая, год назад ставил сигналку - жаба слегка надавила
    Поставил Alligator 600. А вообще чтобы определиться нужно представлять функционал, который нужен от сигналки. Например, у моей есть силовой выход на эл. приводы дверей, то есть функция ЦЗ, а в более дешевых только сигнал на ЦЗ. Или количество подключаемых дополнительных датчиков (объема например). И так по мелочи далее.
    А если жаба не душит - присмотрись к предложению маг. Боливар - Мангуст с пейджером за 3000 р.

Авто
    Carina E
    Благодарности
    Я поклонник отечественной продукции данного назначения, MAGIK SYSTEMS, слазий к ним на сайт может понравится, качество отменное, функций немерянно, и главное цены )
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
    Правый руль - правильная машина! Махнул шестёрку на колёсах на шестёрку под капотом

Благодарности
    Для классики рекомендуются бюджетные охранные системы. Тот же Файтор - вполне хорошее решение. Дело в том, что на карбовом моторе разорвать можно лишь цепи стартёра и зажигания. Если машина с тахометром, то зажигание лучше рвать там. Правда, эти усилия сходят на нет, если угонщик воспользуется так называемым крабом или пауком (кто как их назывет).
    Поэтому классику целесообразно оснастить каким-нибудь "железом", например, замком на руль "Гарант".
    Худлок на капот вещь полезная, главное перед началом движения отпирать его, иначе при аварии под капотом может возникнуть пожар или угроза его (вытекает бензин) а возможности быстро открыть капот может и не оказаться.
    Вообще, у нас в конторе есть единственный в мире Музей угона им. Ю. Деточкина (зарегистрирован в Книге рекордов России), в виртуале в него можно попасть по адресу www.ldf.ru Там описано много способов обходить практически все охранные системы системы и комплексы.
    Короче говоря, удачи и что б не обокрали
    При всём при этом, я уважаю Ваше мнение

AG Team
    Благодарности
    кстати, о гаранте, у меня стоит! это было сделано тут же при покупке машины, мы тогда и отказались от сигналки именно из-за него, доверять я ей так не доверяю, а получается что использую только для открывания\закрывания замков. да ещё датчик руки не долезут настроить, пищит при хлопании соседями багажниками или дверьми! хорошо что хоть пикает, а не воет. правда вот если ударят, то эффект будет тот же - 5 раз крякнет и все. а то недавно приехал паренёк на новой дешке (без номеров, с транзитами), и решил развернутся, развернулся аккурат в бампер соседу, хотя места там было море, стояла только дешка соседа!! при этом его братик стоял и смотрел чтоб он её не ударил... ну дешка и завыла, сосед выбежал разбиратся... хорошо что он её только слегка пнул, только мелкая царапина..

AG Team
    Благодарности

ОФФ: www.ldf.ru

Цитата Сообщение от " [url
    www.ldf.ru[/url] Т
    да сайтик ничего, приятно полазить.
    только вот ляпы есть, например про 7-ку написано (описание):Ступеней в двигателе - 5, я долго смеялся
    кстати зацените там цены, например на модель 21103, цены аляьолее 290 тыщ меня прикололи, особенно за 350... а если подумать, одно дело медлено доводить до ума машину, или сразу со всем брать (с резиной и т.п.) только вот уж лучше Гетц за 300, пусть и в очереди в полгода, за такие деньги я подожду...

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Весёлый Роджер :)Х
    Я поклонник отечественной продукции данного назначения, MAGIK SYSTEMS,
    Аналогично У меня стингер стоит с пейджером. Полностью доволен.

Благодарности

Насчет 5-ти ступенчатого двигателя:)))))))))))))

Да-а, прикол, так прикол!
    При всём при этом, я уважаю Ваше мнение

Авто
    Nissan Note
    Благодарности
    Поставь питерскую POLAR WOLF. У меня такая стоит, стоит меньше тысячи. Имхо, на шестерку больше не надо.

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 323
    Поставь питерскую POLAR WOLF. У меня такая стоит, стоит меньше тысячи. Имхо, на шестерку больше не надо.
    больше уже стоит . если с силовым управление замками...

Благодарности
    Хорошая ссылочка в тему: http://anisim.westportal.net/publications/palki.html
    То измена, то засада, а то просто с бодуна...

Благодарности
    всем привет.
    по поводу сигналки, у меня классика, шестерка., когда купил, сигналки не было, поехал в Боливар, выбрал среднюю по цене "Мангуст", +4замка+ кнопка багажника, все вышло около 3200 рублей.
    Ставил я в декабре 2003, теперь далее...
    на прошлой неделе у меня, она накрылась, не буду объяснять по чему))), по моей вине., приехал сегодня к ним, все заменили по гарантии, без каких либо проблем., за что огромное спасибо.
    Кстати, сегодня в первый раз попал на ваш форум, почитал, все понравилось., особенно атмосфера.
    Хотелось бы пообщаться, примете????

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Заходи

Site Admin Аватар для admin
    Авто
    Toyota Celica
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от staller
    Кстати, сегодня в первый раз попал на ваш форум, почитал, все понравилось., особенно атмосфера.
    Умгу! Присоединяйся!
    Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур ©

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    Цитата Сообщение от staller
    всем привет.
    по поводу сигналки, у меня классика, шестерка., когда купил, сигналки не было, поехал в Боливар, выбрал среднюю по цене "Мангуст", +4замка+ кнопка багажника, все вышло около 3200 рублей.
    Ставил я в декабре 2003, теперь далее...
    на прошлой неделе у меня, она накрылась, не буду объяснять по чему))), по моей вине., приехал сегодня к ним, все заменили по гарантии, без каких либо проблем., за что огромное спасибо.
    хе хе...вот с кем я погоняюсь)

Благодарности
    хе хе...вот с кем я погоняюсь)[/quote]

? мона и погоняться..., хочу сделать ТО заднего моста, потом можно и прокатиться.., еще не разу не "ездил".