Поворот на КП ул.Высокой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kvadrium

Kvadrium

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, всем привет!
Подскажите пожалуйста, какие знаки стоят у КПП ГАИ перед поворотом с ул.Соколовогорской на Высокую? И со скольки часов сотрудники выключают там светофор. Обычно днем там потоки расходятся по светофору налево и напрво. Я очень редко там езжу. И вчера не разглядев все знаки (увидел только главную дорогу, что должен пропускать справа и мне должны уступать слева), осмотревшись не видя машин повернул налево в сторону города. Меня сотрудник гаи и остановил. Сказал, что там стоит знак поворот налево запрещен, да и еще сплошная... Что-то бред какой-то. Народ скажите, там на самом деле есть эти знаки или это развод?:sorry: Заранее большое спасибо!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Не развод. Все тебе правильно сказали. Щас там знак поворот налево запрещен висит.
 
M

mordavad

Guest
Там поменяли движение. Ищи поиском тему нужную.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Kvadrium, нужно на знаки смотреть, а не по привычке ездить)
 
OP
Kvadrium

Kvadrium

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Kvadrium, нужно на знаки смотреть, а не по привычке ездить)

Да, я согласен. Уже сделал себе выговор за это:) Обычно всегда смотрю. Вчера просто расстроенный домой поехал этой дорогой:( И в итоге из-за своей невнимательности попал в такую дурацкую ситуацию. Спасибо ребята, теперь хоть буду уверен что это моя ошибка. Работаем над собой! :dirol:

А они обычно во сколько там светофор вырубают? И я что-то не помню чтобы там сплошная была.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Светофор там сейчас постоянно работает в мигающем желтом.
Тема боян.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ