Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Показано с 1 по 19 из 19
    Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности

Наткнулся на новую мойку. Рекомендую.

Значица так: если ехать из центра по новой дороге, но непосредсвенно перед мостом (под которым обычно едем дальше), точнее перед попоротом перед мостом (который выходит на навашино), есть предыдущий поворот. Там табличка на дороге с ветеивато загнутой стрелкой. Вот, сворачиваем внутрь, проезжаем метров 20 и там вся в евровагонке офигенно здоровенная мойка. Я думал там и евроцены, ан нет. Иномарку помыть с мылом, помыть коврики и вытереть стоило 90 р (везде обычно от 100). Вымывали капитально, керхером долго промывали подкрылки и, где достали, днище (обычно за это надо доплачивать). Вытирали очень тщательно. Но, главное для меня: там не было очереди. До этого объездил несколько моек и везде по 2-3 машины. Грят очередей чаще всего не бывает. Видимо тот факт, что мойку не видать с дороги не привлекает (да и меня на протяжении полугода не привлекало, хотя вывеску видел) водил.
    Мыли девчушка и парнишка лет по 14 + их старший Вова, смуглый парень лет 26. Сдачи с 500-ки не было и мы с ним проехались до заправки лукойловской, потрепались, честно ему сказал, что так мою машину еще никто не вылизывал, про инет ему рассказал...
    В общем стараются очень. Хотя секрет, имхо, очень прост: мойщики сменились, а эти работают только 3 недели, видимо еще не зажрались, пользуйтесь случаем.
    Уверен, что если намекнете, что именно ему, что узнали о мойке через инет, будет стараться еще в два раза больше
    Грит что часто работают до 11 вечера...
    В общем остался доволен, пробуйте.

Благодарности
    А мне понравилось как моют у церкви (как ехать в сторону старого моста через Волгу), что после детской эпидемилогической.. Тоже очень классно моют. Кстати, там их две мойки: одна что у конечной маршрутки, другая как проехать чуть по Соколовой вверх. И там и там рекомендую, а вот на соколовой горе откровенно халтурят ;(.
    ДДДТ

Благодарности
    блин, лето ж! самому надо машину мыть! я от этого кайфа не откажусь никада. а по холодам на ВСЕХ мойках очереди и моют плохо(можно расуждать только о степенях этой плохости). на всяк случай: телефон у них есть, что б типа по записи? а? забыл спросить от эйфории? ежели будет кто там спросите, плиз, и огласите.

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от отец Димитрий(093i)
    блин, лето ж! самому надо машину мыть! я от этого кайфа не откажусь никада. а по холодам на ВСЕХ мойках очереди и моют плохо(можно расуждать только о степенях этой плохости). на всяк случай: телефон у них есть, что б типа по записи? а? забыл спросить от эйфории? ежели будет кто там спросите, плиз, и огласите.
    Сам - это если у тя дача есть. А у меня нету, а у дома мыть нехорошо. Кроме того мойщики керхером все щели выдувают прочищают - только в путь, руками не долезешь. Про запись не знаю, мне пофик, я по записи никада не моюсь

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности

мойки

А мне очень нравится мойка на углу Вольской и Чернышевского во дворе. Мою там уже года два. Всегда очень аккуратно, тщательно и приемлемр по ценам.
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Рекомендую мыть:
    - на пересечении Рогожина и Соколовой
    - У Магистрали
    - в Солнечном, у Лукойловской мойки...

где ещё понравится - дополню.
    ДДДТ

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    Мойка на пересчении Новой дороги и университетсвокой. Как есть в сторону цента по н. дорге после гор гаи метрах в 400 слева будет мойка. ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГАЯ!!!... Мне помыли с мылом и вытерли - 60р!...
    Недавно там мыл всё с пылесосом, влажной уборкой... 150р.

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    Опечатка: не слева, а СПРАВА

Авто
    Hyundai i40 / Toyota Cresta (GX100, 1G-FE)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dik
    Мойка на пересчении Новой дороги и университетсвокой. Как есть в сторону цента по н. дорге после гор гаи метрах в 400 слева будет мойка. ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГАЯ!!!... Мне помыли с мылом и вытерли - 60р!...
    Сам там преимущественно моюсь, приятная команда там работает, тщательно моют и вытирают насухо (правда, с нашими пыльными дорогами пыль все равно на кузове быстро появляется, но ложится уже равномерным слоем ;-) ).

Недавно пылесосил салон, багажник чистили... за отдельные 50 р. стекла снаружи и изнутри стеклоочистителем помыли
    короче, ПОЛНАЯ помывка (кузов, салон, багажник, ВСЕ стекла) моей ауди встала в 300 р. Но она ино, за нее всегда берут больше.

PS: Один момент, который еще ни у кого не решен: где ни мылся, всегда забывают немного опустить стекла и протереть кромки.. а там ведь тоже пыль и грязь есть... Если указать - тут же делают, не вопрос.. но ВСЕ забывают..
    А еще есть "мечта идиота", чтобы на мойке мне ПЕРЕД посадкой в машину дали бы тряпку ноги протереть, чтобы подошвы не оставляли сразу же на влажном коврике следы...
    И только лошади летают вдохновенно...

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    где ни мылся, всегда забывают немного опустить стекла и протереть кромки.. а там ведь тоже пыль и грязь есть...
    А еще есть "мечта идиота", чтобы на мойке мне ПЕРЕД посадкой в машину дали бы тряпку ноги протереть, чтобы подошвы не оставляли сразу же на влажном коврике следы...
    На Тореке, что на ВСО, приопускают и коврик кладут перед машиной.
    НО лобовое стекло изнутри плохо отмыли - на солнце разводы видно.
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Юрич
    где ни мылся, всегда забывают немного опустить стекла и протереть кромки.. а там ведь тоже пыль и грязь есть...
    На Тореке, что на ВСО, приопускают и коврик кладут перед машиной.
    НО лобовое стекло изнутри плохо отмыли - на солнце разводы видно.
    Значит, при случае туда поеду
    но, блин, ВСО - это совсем не по пути для меня...

Авто
    BMW528iA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Aleks
    Значит, при случае туда поеду
    но, блин, ВСО - это совсем не по пути для меня...
    Если есть торековская бензиновая дисконтная карточка, то по ней скидка 10% на мойку
    Всякий зверь склонен к состраданию, я не склонен - значит я не зверь.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    А почему нет ночных моек? Круглосуточный шиномонтаж есть (на Магистрали, хотябы - очень рекомендую!), а моек - нет! Чесслово, после работы ехать мыцца - устаёш, кушать хочется, а в выходные - ломает. А ночью - самое то! Мож в аренду у кого брать и бизнес вширь расширить? Или я гоню?
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali
    А почему нет ночных моек? Круглосуточный шиномонтаж есть (на Магистрали, хотябы - очень рекомендую!), а моек - нет! Чесслово, после работы ехать мыцца - устаёш, кушать хочется, а в выходные - ломает. А ночью - самое то! Мож в аренду у кого брать и бизнес вширь расширить? Или я гоню?
    Есть на новой дороге елси ехать из центра справа за кладбищем. Ночью мою иногда: 60 р экспресс с шампунем без вытирания и ковриков. Но сарай-сараем, надо сказать. Но за 60 катит

Благодарности
    [quote="Ali"]А почему нет ночных моек? quote]
    Почему же нет, есть. В заводском районе около «Вторчермета». Если ехать из центра, то после Горгаза, идет Лукойловская заправка, а следом мойка. Ночью, правда, моют немного вяло
    С уважением,
    Сергей.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    В заводском районе около «Вторчермета».
    Да они вроде до 11 были? Сёдни метнусь
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    немец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dik
    Напиши получше как к ней проехать.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Балык
    Цитата Сообщение от Dik
    Напиши получше как к ней проехать.
    Адрес точный же уже написан
    едешь по новой дороге в сторону сенного, проезжаешь горгаи, проезжаешь сельхозакадемию, почти что ПЕРЕД СВЕТОФОРОМ на перекрестке "Новая дорога"/ Университетская (это который развилкой) ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ есть мойка. с высоким железным пандусом и 2мя воротами. В час пик они там 4 машины могут одновременно обслуживать: 2 потока, + в каждом одну вытирают, а следующую уже моют. Вешают занавески, чтобы брызги не летели на вытираемые машины.

Я стараюсь мыться там, мне нравится.

Авто
    немец
    Благодарности
    Я что-то раньше ее не замечал а пригляделся вот она.И немного спутал меня Dik.А Aleks спасибо за сдержанность, обязательно туда съезжу