Наткнулся на новую мойку. Рекомендую.

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Значица так: если ехать из центра по новой дороге, но непосредсвенно перед мостом (под которым обычно едем дальше), точнее перед попоротом перед мостом (который выходит на навашино), есть предыдущий поворот. Там табличка на дороге с ветеивато загнутой стрелкой. Вот, сворачиваем внутрь, проезжаем метров 20 и там вся в евровагонке офигенно здоровенная мойка. Я думал там и евроцены, ан нет. Иномарку помыть с мылом, помыть коврики и вытереть стоило 90 р (везде обычно от 100). Вымывали капитально, керхером долго промывали подкрылки и, где достали, днище (обычно за это надо доплачивать). Вытирали очень тщательно. Но, главное для меня: там не было очереди. До этого объездил несколько моек и везде по 2-3 машины. Грят очередей чаще всего не бывает. Видимо тот факт, что мойку не видать с дороги не привлекает (да и меня на протяжении полугода не привлекало, хотя вывеску видел) водил.
Мыли девчушка и парнишка лет по 14 + их старший Вова, смуглый парень лет 26. Сдачи с 500-ки не было и мы с ним проехались до заправки лукойловской, потрепались, честно ему сказал, что так мою машину еще никто не вылизывал, про инет ему рассказал...
В общем стараются очень. Хотя секрет, имхо, очень прост: мойщики сменились, а эти работают только 3 недели, видимо еще не зажрались, пользуйтесь случаем.
Уверен, что если намекнете, что именно ему, что узнали о мойке через инет, будет стараться еще в два раза больше :)
Грит что часто работают до 11 вечера...
В общем остался доволен, пробуйте.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
А мне понравилось как моют у церкви (как ехать в сторону старого моста через Волгу), что после детской эпидемилогической.. Тоже очень классно моют. Кстати, там их две мойки: одна что у конечной маршрутки, другая как проехать чуть по Соколовой вверх. И там и там рекомендую, а вот на соколовой горе откровенно халтурят ;(.
 
отец Димитрий

отец Димитрий

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
16
блин, лето ж! самому надо машину мыть! я от этого кайфа не откажусь никада. а по холодам на ВСЕХ мойках очереди и моют плохо(можно расуждать только о степенях этой плохости). на всяк случай: телефон у них есть, что б типа по записи? а? забыл спросить от эйфории? ежели будет кто там спросите, плиз, и огласите.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
блин, лето ж! самому надо машину мыть! я от этого кайфа не откажусь никада. а по холодам на ВСЕХ мойках очереди и моют плохо(можно расуждать только о степенях этой плохости). на всяк случай: телефон у них есть, что б типа по записи? а? забыл спросить от эйфории? ежели будет кто там спросите, плиз, и огласите.

Сам - это если у тя дача есть. А у меня нету, а у дома мыть нехорошо. Кроме того мойщики керхером все щели выдувают прочищают - только в путь, руками не долезешь. Про запись не знаю, мне пофик, я по записи никада не моюсь :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
мойки

А мне очень нравится мойка на углу Вольской и Чернышевского во дворе. Мою там уже года два. Всегда очень аккуратно, тщательно и приемлемр по ценам.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Рекомендую мыть:
- на пересечении Рогожина и Соколовой
- У Магистрали
- в Солнечном, у Лукойловской мойки...

где ещё понравится - дополню.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Мойка на пересчении Новой дороги и университетсвокой. Как есть в сторону цента по н. дорге после гор гаи метрах в 400 слева будет мойка. ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГАЯ!!!... Мне помыли с мылом и вытерли - 60р!...
Недавно там мыл всё с пылесосом, влажной уборкой... 150р.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Опечатка: не слева, а СПРАВА
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Мойка на пересчении Новой дороги и университетсвокой. Как есть в сторону цента по н. дорге после гор гаи метрах в 400 слева будет мойка. ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГАЯ!!!... Мне помыли с мылом и вытерли - 60р!...
Недавно там мыл всё с пылесосом, влажной уборкой... 150р.

Сам там преимущественно моюсь, приятная команда там работает, тщательно моют и вытирают насухо (правда, с нашими пыльными дорогами пыль все равно на кузове быстро появляется, но ложится уже равномерным слоем ;-) ).

Недавно пылесосил салон, багажник чистили... за отдельные 50 р. стекла снаружи и изнутри стеклоочистителем помыли
короче, ПОЛНАЯ помывка (кузов, салон, багажник, ВСЕ стекла) моей ауди встала в 300 р. Но она ино, за нее всегда берут больше.

PS: Один момент, который еще ни у кого не решен: где ни мылся, всегда забывают немного опустить стекла и протереть кромки.. а там ведь тоже пыль и грязь есть... Если указать - тут же делают, не вопрос.. но ВСЕ забывают..
А еще есть "мечта идиота", чтобы на мойке мне ПЕРЕД посадкой в машину дали бы тряпку ноги протереть, чтобы подошвы не оставляли сразу же на влажном коврике следы...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
где ни мылся, всегда забывают немного опустить стекла и протереть кромки.. а там ведь тоже пыль и грязь есть...
А еще есть "мечта идиота", чтобы на мойке мне ПЕРЕД посадкой в машину дали бы тряпку ноги протереть, чтобы подошвы не оставляли сразу же на влажном коврике следы...
На Тореке, что на ВСО, приопускают и коврик кладут перед машиной.
НО лобовое стекло изнутри плохо отмыли - на солнце разводы видно.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
где ни мылся, всегда забывают немного опустить стекла и протереть кромки.. а там ведь тоже пыль и грязь есть...
А еще есть "мечта идиота", чтобы на мойке мне ПЕРЕД посадкой в машину дали бы тряпку ноги протереть, чтобы подошвы не оставляли сразу же на влажном коврике следы...
На Тореке, что на ВСО, приопускают и коврик кладут перед машиной.
НО лобовое стекло изнутри плохо отмыли - на солнце разводы видно.

Значит, при случае туда поеду
но, блин, ВСО - это совсем не по пути для меня...
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Значит, при случае туда поеду
но, блин, ВСО - это совсем не по пути для меня...
Если есть торековская бензиновая дисконтная карточка, то по ней скидка 10% на мойку ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А почему нет ночных моек? Круглосуточный шиномонтаж есть (на Магистрали, хотябы - очень рекомендую!), а моек - нет! Чесслово, после работы ехать мыцца - устаёш, кушать хочется, а в выходные - ломает. А ночью - самое то! Мож в аренду у кого брать и бизнес вширь расширить? Или я гоню?
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А почему нет ночных моек? Круглосуточный шиномонтаж есть (на Магистрали, хотябы - очень рекомендую!), а моек - нет! Чесслово, после работы ехать мыцца - устаёш, кушать хочется, а в выходные - ломает. А ночью - самое то! Мож в аренду у кого брать и бизнес вширь расширить? Или я гоню?
Есть на новой дороге елси ехать из центра справа за кладбищем. Ночью мою иногда: 60 р экспресс с шампунем без вытирания и ковриков. Но сарай-сараем, надо сказать. Но за 60 катит :)
 
S

Sergei28

Guest
А почему нет ночных моек? quote]
Почему же нет, есть. В заводском районе около «Вторчермета». Если ехать из центра, то после Горгаза, идет Лукойловская заправка, а следом мойка. Ночью, правда, моют немного вяло :lol:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Мойка на пересчении Новой дороги и университетсвокой. Как есть в сторону цента по н. дорге после гор гаи метрах в 400 слева будет мойка. ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГАЯ!!!... Мне помыли с мылом и вытерли - 60р!...
Недавно там мыл всё с пылесосом, влажной уборкой... 150р.
Напиши получше как к ней проехать.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Мойка на пересчении Новой дороги и университетсвокой. Как есть в сторону цента по н. дорге после гор гаи метрах в 400 слева будет мойка. ОЧЕНЬ НЕ ДОРОГАЯ!!!... Мне помыли с мылом и вытерли - 60р!...
Недавно там мыл всё с пылесосом, влажной уборкой... 150р.
Напиши получше как к ней проехать.

Адрес точный же уже написан
едешь по новой дороге в сторону сенного, проезжаешь горгаи, проезжаешь сельхозакадемию, почти что ПЕРЕД СВЕТОФОРОМ на перекрестке "Новая дорога"/ Университетская (это который развилкой) ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ есть мойка. с высоким железным пандусом и 2мя воротами. В час пик они там 4 машины могут одновременно обслуживать: 2 потока, + в каждом одну вытирают, а следующую уже моют. Вешают занавески, чтобы брызги не летели на вытираемые машины.

Я стараюсь мыться там, мне нравится.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я что-то раньше ее не замечал а пригляделся вот она.И немного спутал меня Dik.А Aleks спасибо за сдержанность, обязательно туда съезжу:)
 
Верх Низ