Угадайте автора

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
"Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рождая детей. Наряду с этим должна быть развёрнута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое производство этих средств. Распростронение этих средств и аборты не должны ни в коей мере ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев..."

В России всё это сделано.

Вопрос: - Как вы думаете, кто мог это сказать?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Доктор Ветцель-Главный эксперт министерства оккупированных территорий, доктор. Это из генерального плана "Ост" рейхсфюрера войск СС
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Доктор Ветцель-Главный эксперт министерства оккупированных территорий, доктор. Это из генерального плана "Ост" рейхсфюрера войск СС

в точку.

А можно узнать где об это было узнано?
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Сама бы смогла бы предположить такое?
ну для начала подумала, что такое явно не "изобролось в России". Следующас мысль, что это Гитлер(т.к надо уничтожать россиян), но откуда ему знать, что и как именно нужно в плаен женщин),следовательно врач, а вот какой именно нам уже сказал поисковик.
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
ну для начала подумала, что такое явно не "изобролось в России". Следующас мысль, что это Гитлер(т.к надо уничтожать россиян), но откуда ему знать, что и как именно нужно в плаен женщин),следовательно врач, а вот какой именно нам уже сказал поисковик.

Ну тАда тебе вопрос: согласна ли ты стем что в россии это таки воплотили в жизнь?
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
красавица.) ну тогда сможешь сказать кто воплотил эти слова в жизнь?..
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
кто воплотил эти слова в жизнь?..
да мы сами и воплощаем, каждый день многие граждане нашей страны, а "правительство" никак мер не принимает, нация сама себя истребляет.
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
да мы сами и воплощаем, каждый день многие граждане нашей страны, а "правительство" никак мер не принимает, нация сама себя истребляет.

разве ты сама хочешь себя уничтожить? разве нация может сама себя истреблять?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Перемещено.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
разве ты сама хочешь себя уничтожить?
сама себя могу и нет, но не хочу это уж точно) Мы постепенно себя истребляем алкоголем и отношением к другим людям.
разве нация может сама себя истреблять?
да, каждый день делается около ( по неофициальным данным около 10000 абортов)
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
выходит это естественный процесс по-твоему? А возможно ли, что бы это было так?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
выходит это естественный процесс по-твоему?
естесственный процесс, то что мы уничтожаем себя?
Ну как тут сказать, людям присущна стадность, что-то вроде того...он курит и я буду это модно и все так делают, он пьет и я буду, люди стремятся быть как все, подражают, копируют. маленькие девочки в примеру уже сейчас портят себе организм подражая моделям... Стадо..что тут сказать
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
естесственный процесс, то что мы уничтожаем себя?
Ну как тут сказать, людям присущна стадность, что-то вроде того...он курит и я буду это модно и все так делают, он пьет и я буду, люди стремятся быть как все, подражают, копируют. маленькие девочки в примеру уже сейчас портят себе организм подражая моделям... Стадо..что тут сказать

Давай вот твой пример про девочек разберём. По твоим словам выходит, что виноваты они?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не будем мешать диалогу Dobrovolec и AZAZEЛЬ...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
По твоим словам выходит, что виноваты они?
нет. Это те те самые виноваты взрослые, которые придумали те самые "стандарты красоты", которые наверняка пришли из-за границы откуда-нибудь, если раньше на Руси быа красивая русская женщина такая скажем мм..."здоровая которая не смотрит какая у нее талия, она такая какая есть. теперь носят с сантиметром и следят за каждым миллиметром, у них больные позвоночник, желудки....
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
FOX MALDER, ))))))))))))
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
нет. Это те те самые виноваты взрослые, которые придумали те самые "стандарты красоты", которые наверняка пришли из-за границы откуда-нибудь, если раньше на Руси быа красивая русская женщина такая скажем мм..."здоровая которая не смотрит какая у нее талия, она такая какая есть. теперь носят с сантиметром и следят за каждым миллиметром, у них больные позвоночник, желудки....

ты права. В этом виноваты "те самые взрослые".))
Вот видишь, выходит есть какая то причина такого поведения этих девочек.
А вот уничтожаем мы, по-твоему, сея сами.. Возможно и тут всё же есть причина?
 
Верх Низ