Кафе "Мастер-шеф"

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Нравится ли Вам это заведение?


  • Всего проголосовало
    14
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кафе "Мастер-шеф" на ул. Горького

Первый и последний раз наша и семейства 333 нога была в этом заведении.

Обстановка - ни о чем, ни первый этаж ни подвал.
Контингент - малолетнее быдло.
Обслуживание - отвратительное. О том, что нет солений под водочку сказали через 40 минут, когда половины водки уже и не было. Заказ (суши-роллы) ждали не менее часа. Официант - нетрадиционной ориентации.
Цены - не ниже средних по Саратову, для данного заведения - космос.

Итог: больше никогда.
 
Последнее редактирование:
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По общему мнению: самое отстойное заведение, где мы были за последние пару лет.
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А мне нравится. Когда прихожу народу мало, можно спокойно посидеть, нет шумной толпы, громкой музыки.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне нравится. Когда прихожу народу мало, можно спокойно посидеть, нет шумной толпы, громкой музыки.

У меня во двор приходи посидеть - там тоже нет толпы и музыки.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ходил туда на разведку.
кушать ничего не кушал - но отфоткал меню кому интересно.

 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати в догонку: мне очень понравилась обстановка.
и наверху и внизу.
мягко, чисто, спокойно так...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Со скоростью обслуживания там реальный залёт, но в целом мне там очень понравилось.

П.С. Леш, поправь название.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Реально не понравились завсегадатаи этого заведение, пару раз пробегало мимо, явно на короткой ноге с персоналом, малолетки, ассоциального вида. Заведение напомнило кафе для студентов.
Суши в целом приемлемо, но рис чуточку недоварен. Коктейль приятный.
Официант в целом был вежлив, но заторможено все было немного.
И еще там холодно, сидели в самом первом зале, в куртках, так как было холодно, а в других залах прокурено. Общее впечатление - не понравилось.

Из последних двух открытых мною заведений, выберу Бирстрит. Гораздо приятнее и вкуснее.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
))))
я так понимаю это одна и та же компания, что и кафе "Кокос" на Казачьей, меню точно такое же...
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Была там, впечатление осталось вполне приятное. Сидели внизу, обстановка достаточно милая, приятная музыка. Обслуживала девушка-официантка, оперативно и вежливо. Единственный минус, с которым столкнулись, - отсутствие некоторых марок вин, которые были заявлены в меню.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Заведение напомнило кафе для студентов
я может что то путаю но вроде тебе тоже лет 20-25 ?

ну а вообще там пединститут, ибида, авиационный под боком. очевидно что упор на эту возрастную категорию... вот только не могу понять почему ты это считаешь минусом ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я может что то путаю но вроде тебе тоже лет 20-25 ?

ну а вообще там пединститут, ибида, авиационный под боком. очевидно что упор на эту возрастную категорию... вот только не могу понять почему ты это считаешь минусом ))

Я не считаю кафе для студентов минусом, я говорю про то, что обстановка как в кафе для студентов и контингент такой же, а цены далеко не студенческие. Цены на уровне заведений более приятных обстановкой и прочим.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я регулярно ходил в это заведение в обед на бизнес-ланч, пока их там не отменили. Впечатление от заведения только положительные. Правда посещал я его исключительно днём и может из-за этого никакого быдла я там не наблюдал.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я регулярно ходил в это заведение в обед на бизнес-ланч, пока их там не отменили. Впечатление от заведения только положительные. Правда посещал я его исключительно днём и может из-за этого никакого быдла я там не наблюдал.

Мнение складывается в сравнении видимо. Если бы я до этого не была в Бирстрите, где при таком же ценовом диапазоне атмосфера ресторана + есть собственного производства довольно приятное пиво, и дали скидку в 15%, и если бы я была в Мастере Шефе в обед, возможно мне понравилось бы, а так увы..Впечатление неприятное. Особенно то, что пришлось сидеть в куртке.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а я не люблю атмосферу ресторана.... предпочитаю что то такое как раз....
в общем на вкус и цвет...
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
А Бирстрит это где?
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Официант - нетрадиционной ориентации.
Зовут, случайно, не Павлентий?)

очень мне нравиться это кафе. За разговорами не обращаешь внимания на задержки в обслуживании. Музыка у них там...придурацкая, но к этому, как и к Павленитию... относимся с юмором-)
 
Верх Низ