Вопрос по жестянке

  • Автор темы DmitSar
  • Дата начала
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Ситуация такая, было ДТП, помимо прочего поврежден капот




Есть КАСКО, страховая в направлении на ремонт указала замену капота. Вопрос в следующем как визуально, при приемке машины из ремонта можно определить новый это капот или отремонтированный старый?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Крестик поставь изнутри в незаметном месте.
 
OP
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Alex 777, Уже поздно. Сразу не догадался, сейчас машина уже в сервисе и вроде как скоро можно будет забрать её.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так попроси, чтобы тебе старый капот отдали.
 
OP
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
Так попроси, чтобы тебе старый капот отдали.
Как вариант, но было дело как-то раз на отцовской машине разбирался со стуком в подвеске, естественно в сервисе поменяли амортизаторы, на следующий день снова начала стучать подвеска, я приехал и попросил показать старые амортизаторы, но естественно мне их никто не показал, сказали, что уже утилизировали.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Как вариант, но было дело как-то раз на отцовской машине разбирался со стуком в подвеске, естественно в сервисе поменяли амортизаторы, на следующий день снова начала стучать подвеска, я приехал и попросил показать старые амортизаторы, но естественно мне их никто не показал, сказали, что уже утилизировали.

Это в редких случаях судьбой называют.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
попросил показать старые амортизаторы, но естественно мне их никто не показал, сказали, что уже утилизировали.
поэтому лучше забирать и сдавать на чермет хоть какие то копейки но ремонт дешевле)
 
Верх Низ