ЭР-Телеком

MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня пришла к нам в дом девушка из компании ЭР-Телеком, собрала подписи и договора на установку оборудования в наш дом. Компания предоставляет услуги телевидения и интернета под марками диван-тв и дом.ру.
Кто-нибудь уже подключился к ним? Посмотрел цены на их сайте, для Пензы - очень привлекательные.. Если в Саратове будут такие же, однозначно уйду к ним, т.к. в моем доме Корбины нет , и, похоже, не предвидится в ближайшее время.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Как я буду рад, если ко мне придёт ВТТ...
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня пришла к нам в дом девушка из компании ЭР-Телеком, собрала подписи и договора на установку оборудования в наш дом. Компания предоставляет услуги телевидения и интернета под марками диван-тв и дом.ру.
Кто-нибудь уже подключился к ним? Посмотрел цены на их сайте, для Пензы - очень привлекательные.. Если в Саратове будут такие же, однозначно уйду к ним, т.к. в моем доме Корбины нет , и, похоже, не предвидится в ближайшее время.

Во вторник только про них слышал. Судя по кадрам и подходу к делу, ничего хорошего не выйдет, так что много денег вперед не давай! :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Конкуренция, это хорошо!!!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 871
Реакции
670
Баллы
113
MOHCTP, а ты в каком районе живешь?

p.s. Просто этим девочкам платят за каждую подпись...
 
OP
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
MOHCTP, а ты в каком районе живешь?

p.s. Просто этим девочкам платят за каждую подпись...

Район Драмтеатра, ул. Слонова... ВТТ тут и не пахнет, а Корбина "планирует" и всё никак не допланирует...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не ты один :) Уважаю эту контору ещё со времен, когда работали на соседних этажах..

Так-с... Вавилова\Железнодорожная... Девушкой собирающей подписи и не пахнет... ((

У меня дом бабулек, здесь даже каскада нет... Не то что, корбины и втт.. Но рядом стоит дом новый... Если в нём появится ВТТ, надо будет разговаривать по поводу протяжки кабеля именно ко мне в квартиру, пофиг на весь дом... хачу втт...
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
да уж, тарифы у них очень уж заманчивые, Корбина отдыхает, про ВТ уж вообще молчу.

По сабжу, что-то даже впервые слышу, да и на ихнем сайте про Саратов глухо. А цены можно и не сравнивать, они на всех операторах слишком сильно разняться от других городов, до нашей деревни.
 
OP
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня утром начали монтаж коробок внутри подъездов. Газель с волгоградскими номерами, бригада вся оттуда. Говорят, через месяц всё запустят.
 
Б

Бесёнок

Guest
ЭР-Телеком Холдинг. Что за новая контора?

Каблируют дом. Предлагается кабельное ТВ до 70каналов, а так же доступ в Интернет. Скорость 100Мбит/с по технологии "оптика до дома". Безлим от 350руб
ЗЫ: что не понравилось, так то, что контактные телефоны предоставлены только сотовые. Адреса фирмы не указано... :crazy:
Кто нибудь пользуется?
 
Gingerr

Gingerr

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Не такая уж и новая, надо сказать)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Бесёнок, договор заключают? телефон можно в личку?
 
Б

Бесёнок

Guest
Пасиб, но это я видела. Мне интересны отзывы тех, кто попробовал ;) Тем более, что на сайте Саратов в зону покрытия, или как ее там обозвать, не входит
Бесёнок, договор заключают? телефон можно в личку?
Пока только бумажки по квартирам разнесли...
тел. скинула в личку
Не такая уж и новая, надо сказать)
Пробовали? Отзывы, плиз
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
саратов по весне подключать будут(судя по информации с телефона что ты мне дала) сидят на слонова..на восьмом этаже....
офис строится...
 
Б

Бесёнок

Guest
саратов по весне подключать будут(судя по информации с телефона что ты мне дала) сидят на слонова..на восьмом этаже....
офис строится...
Ну ты даешь))) Оперативно как прозвонил)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
теперь официальная инфа с этих контактофф ;)
ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг"
Телефон: +7(495) 984-69-52; +7 (342) 246-22-33
Факс: +7 (342) 219-50-24
e-mail: info@ertelecom.ru
сетки для саратова нет....вообще о саратове ничего не знают...в свою СБ сообщили....на мыло обещали результат....
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
сетки для саратова нет....вообще о саратове ничего не знают...в свою СБ сообщили....на мыло обещали результат....
:b3b4e46f21f040a62b4

наверное нарвался на сотрудника, который о Саратове не слышал) насколько мне известно, эр-телеком планирует запуск сети летом этого года, а пока просто собирают подписи у желающих подключится и пользоваться услугами компании.
 
Верх Низ