ВАЗ 21099

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ну вот и я приобрёл сегодня себе долгожданный автомобиль, и решил отписаться...
Вообщем начну с предистории,первая машина была ВАЗ 2107(2003 г) всю жизнь не навидев класику,всё таки так сложилось что пришлось начинать именно с неё,после первой зимы 2 аварии,обе не по моей вине(хотя в первой гаишники обвинили меня) вообщем продал её после второй аварии такую какая была)Сел на Бывшую папину мазду 929 COUPE, отездил на ней год,и так как нужна была более экономичная машина по работе,приобрёл у знакомых ВАЗ 2101 отездил на ней 3 месяца а щас вот как похолодало понял что ездить на ней невозможно...И решился на покупку другой машины...Перебрал кучу вариантов и с АС, и на базаре,по частным обявам...И всё таки купил на АС....

ВАЗ 21099 97г. цвет сине-фиолетовый,пробег 96 тыщ...Машинка в отличном техническом состоянии,прошлый владелец был очень акуратен,за что ему огромное спасибо,и цену адекватную поставил,был сначала на базаре потом к нему поехал,на базаре это что то... машин частников нет вообще почти одни перекупы,лупят бешенные деньги непонятно за что...:smile2:хотя даже за те бешенные деньги кот они просят нет хороших машин,просто они лучше подшаманены...В этой теперь моей машинке полностью новая ходовка,ну и немного нового навесного оборудов,не едет а просто плывёт:yu:Вообщем машиной доволен...по мере улучшений буду отписываться))):yu:



Фото тут http://autosaratov.nereala.net/cars/cat_1/78/39308/#photo сайт из под фоса,кто с полно8го адрес подкоректируйте....
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
99 синий цвет закатана в хлам)))поздравляю!!прежний хозяин явно не дедок был))
 
Speede

Speede

Новичок
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю дружище, ну что теперь погоняем??? на страт внимание марш)))) тининг к нам идет))) а тонировочку отсавь)) тоже скоро затонируюсь по кругу)))
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Был парень лет 23-25,за машиной следил,всё чисто и работает...Тонировка была оч клёвая норм качества из салона видимость как без неё,с наружи ваще ни чё ни видать...Когда снимали с учёта заставили отодрать...Говнюки,сдирали с бывшим хозяином и плакали...
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Был парень лет 23-25,за машиной следил,всё чисто и работает...Тонировка была оч клёвая норм качества из салона видимость как без неё,с наружи ваще ни чё ни видать...Когда снимали с учёта заставили отодрать...Говнюки,сдирали с бывшим хозяином и плакали...

дали бы 500р и неплакали,у меня прокатило так.
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Так я ему предлогал гвоорю чё там мож нет тонировочки и в карман полез,он НЕТ и всё,я говорю ну я окошки открою и нет её и как бы все в порядке и деньги уже достал и начал в документы пихать, а он упёрся и не в какую...САБАКА
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Так я ему предлогал гвоорю чё там мож нет тонировочки и в карман полез,он НЕТ и всё,я говорю ну я окошки открою и нет её и как бы все в порядке и деньги уже достал и начал в документы пихать, а он упёрся и не в какую...САБАКА
прям в документы и пихал?):b3b4e46f21f040a62b4
злой тебе дядька попался

по теме машинка хороша,молодец что выбрал именно её):ac5:
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Возникли небольшие проблемы с карбом,капались два дня,всё прочистили,протянули промазали,настроили....Снова летает как самолёт)
 
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
99 это самый офигенный аппарат!!! тоже раньше была 99
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Поздравляю дружище, ну что теперь погоняем??? на страт внимание марш)))) тининг к нам идет))) а тонировочку отсавь)) тоже скоро затонируюсь по кругу)))
вот он гонщик мать вашу) езядт по ночам тонированные в хлам, дают назад и ничего не видят, по зеркалам не ездят) на днях сидим с другом в машине, припаркованные аккуратно у подъезда. Сдаёт задом тонированный Акц. Места между бордюром и нашей машиной было столько что хватило бы 2 камаза туда уместить. Сидим, наблюдаем за ним. В общем если бы не посигналили ему он был задел 100%. Открываю форточку и говорю ему типа куда прёшь олень? он мне говорит блин я тонированный)))) я плакал от этих слов.
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
вот он гонщик мать вашу) езядт по ночам тонированные в хлам, дают назад и ничего не видят, по зеркалам не ездят) на днях сидим с другом в машине, припаркованные аккуратно у подъезда. Сдаёт задом тонированный Акц. Места между бордюром и нашей машиной было столько что хватило бы 2 камаза туда уместить. Сидим, наблюдаем за ним. В общем если бы не посигналили ему он был задел 100%. Открываю форточку и говорю ему типа куда прёшь олень? он мне говорит блин я тонированный)))) я плакал от этих слов.
олени и в "аквариумах" не умеют задом сдавать:pleasantry:
так что не плачь когда тебе в следующий раз так скажут:to_clue:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
В неосвещённых дворах в темное время суток в зеркала через тонировку ничего не увидешь, и это факт. Помогает открытие двери.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
олени и в "аквариумах" не умеют задом сдавать:pleasantry:
так что не плачь когда тебе в следующий раз так скажут:to_clue:
так олень с тонировкой куда опаснее чем без тонировки и это факт. плакать не буду так и быть:b3b4e46f21f040a62b4
Помогает открытие двери.
Не видно-вылези и оглянись по сторонам. приоткрывать двери тоже не всегда удобно.
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
самый проверенный способ, медленно ехать, посигналят)))))
 
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
у меня бывшая 99 была закатана двумя пятёрами а лобач одной пятёрой и нормально... во дворах ездил не на что не жаловался просто окно открываешь и всё видно если назад сдаёшь! когда псы останавливали они были в шоке от тонировки))))
 
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
у меня бывшая 99 была закатана двумя пятёрами а лобач одной пятёрой и нормально... во дворах ездил не на что не жаловался просто окно открываешь и всё видно если назад сдаёшь! когда псы останавливали они были в шоке от тонировки))))

куда столько пленки на стекла наклеил!? нормально, качественной тонировки хватит и одного слоя! у меня тоже лоб 5% был запленин! в один прекрасный вечер, коглда пришлось возвращаться из пензы домой в энгельс, ночью, под дождем было решено переклеить на 15ку, что и сделал на следующий день и все ОК!!!
 
LAWYER 99

LAWYER 99

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
куда столько пленки на стекла наклеил!? нормально, качественной тонировки хватит и одного слоя! у меня тоже лоб 5% был запленин! в один прекрасный вечер, коглда пришлось возвращаться из пензы домой в энгельс, ночью, под дождем было решено переклеить на 15ку, что и сделал на следующий день и все ОК!!!

так и была нормальная качественная тонировка" Люмар"
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
99 это самый офигенный аппарат!!! тоже раньше была 99

Я когда покупал,частенько на твою поглядывал ты её продавал как раз...Но не укладывался по бюджету,а как нашёл денег ты её уже продал...
 
Верх Низ