Брак по расчету или по любви?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

брак по расчету или по любви?

  • за брак по расчету

    Голосов: 15 16,0%
  • за брак по любви

    Голосов: 58 61,7%
  • КРЕВЕДКО

    Голосов: 9 9,6%
  • закоренелый холостяк

    Голосов: 12 12,8%

  • Всего проголосовало
    94
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
как вы думаете каких браков больше браков по расчету или по любви? и какой брак будет крепче?

интересно знать)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Мое ИМХО первый брак по любви, а дльше каждому свое. Как правило второй закрывает все косяки первого.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Мое ИМХО первый брак по любви, а дльше каждому свое. Как правило второй закрывает все косяки первого.

сейчас меня окончательно переубедите жениться))) сам проголосовал за коренелого холостяка:pooh_lol:
 
М

Многомама

Guest
хотелось бы по любви, за нее и проголосовала...а там как жизнь сложиться)) зарекаться не буду
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
кто проголосовал по расчету?)
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
сейчас меня окончательно переубедите жениться))) сам проголосовал за коренелого холостяка:pooh_lol:

Да ладно, переубеждать не буду, попробуй может понравится:)
 
М

Многомама

Guest
Да ладно, переубеждать не буду, попробуй может понравится:)
не у всех к сожалению есть хороший опыт))) как правило печпльный)) хотя он закаляет и заставляет думать по другому, исправлять ошибки и все такое)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Отличная тема. СМИ очень ярко освещает трагедию в Перми. Показывают людей, которые потеряли близких, дети остались сиротами. Запомнилось два репортажа:
1. Женщина потеряла мужа и осталась с месячным ребёнком на руках. Она в декрете, денег заработать не может. Муж был добытчиком средств. Так вот, эа женщина говорила, что не знает, "как?" и "на что?" будет дальше.
2.Мужчина потерял жену и должен будет выплачивать большой кредит, который они брали совместно.В данной ситуации, мне, по-человечески, не понятно при чём тут кредит? У человека дыра зияет в душе, а с экрана вещают про кредит.

Это, опыт личной жизни, наблюдения, сделанные мной за последние годы, родили в моей голове вопросы - Чем руководствуется девушка(женщина) когда выходит замуж? Когда собирается завести ребёнка? Допускает мысль о том, что если её выбор основан на материальных соображениях, а материальное не вечно, и, возможно, придётся лишиться всего, оставшись с ребёнком или детьми на руках? Неужели мозги начинают работать только после того, как "петух в жопу клюнет"?И то, заработают не у всех, а у способных к жизни,неспособные отдают детей или, ещё хуже, убивают, и сами в петлю лезут. Или надо всегда быть в поисках, чтобы "зад в тёплое местечко" пристроить, даже если придётся прыгать с члена на член ?
Я понимаю, что мотивированного ответа на ёти вопросы не получить, но, любопытно послушать мнения женской половины.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
не у всех к сожалению есть хороший опыт))) как правило печпльный)) хотя он закаляет и заставляет думать по другому, исправлять ошибки и все такое)
Не разбив яиц, амлет не сделаешь
Отличная тема. СМИ очень ярко освещает трагедию в Перми. Показывают людей, которые потеряли близких, дети остались сиротами. Запомнилось два репортажа:
1. Женщина потеряла мужа и осталась с месячным ребёнком на руках. Она в декрете, денег заработать не может. Муж был добытчиком средств. Так вот, эа женщина говорила, что не знает, "как?" и "на что?" будет дальше.
2.Мужчина потерял жену и должен будет выплачивать большой кредит, который они брали совместно.В данной ситуации, мне, по-человечески, не понятно при чём тут кредит? У человека дыра зияет в душе, а с экрана вещают про кредит.

Это, опыт личной жизни, наблюдения, сделанные мной за последние годы, родили в моей голове вопросы - Чем руководствуется девушка(женщина) когда выходит замуж? Когда собирается завести ребёнка? Допускает мысль о том, что если её выбор основан на материальных соображениях, а материальное не вечно, и, возможно, придётся лишиться всего, оставшись с ребёнком или детьми на руках? Неужели мозги начинают работать только после того, как "петух в жопу клюнет"?И то, заработают не у всех, а у способных к жизни,неспособные отдают детей или, ещё хуже, убивают, и сами в петлю лезут. Или надо всегда быть в поисках, чтобы "зад в тёплое местечко" пристроить, даже если придётся прыгать с члена на член ?
Я понимаю, что мотивированного ответа на ёти вопросы не получить, но, любопытно послушать мнения женской половины.
Отлично. Соглашусь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Отличная тема. СМИ очень ярко освещает трагедию в Перми. Показывают людей, которые потеряли близких, дети остались сиротами. Запомнилось два репортажа:
1. Женщина потеряла мужа и осталась с месячным ребёнком на руках. Она в декрете, денег заработать не может. Муж был добытчиком средств. Так вот, эа женщина говорила, что не знает, "как?" и "на что?" будет дальше.
2.Мужчина потерял жену и должен будет выплачивать большой кредит, который они брали совместно.В данной ситуации, мне, по-человечески, не понятно при чём тут кредит? У человека дыра зияет в душе, а с экрана вещают про кредит.

Это, опыт личной жизни, наблюдения, сделанные мной за последние годы, родили в моей голове вопросы - Чем руководствуется девушка(женщина) когда выходит замуж? Когда собирается завести ребёнка? Допускает мысль о том, что если её выбор основан на материальных соображениях, а материальное не вечно, и, возможно, придётся лишиться всего, оставшись с ребёнком или детьми на руках? Неужели мозги начинают работать только после того, как "петух в жопу клюнет"?И то, заработают не у всех, а у способных к жизни,неспособные отдают детей или, ещё хуже, убивают, и сами в петлю лезут. Или надо всегда быть в поисках, чтобы "зад в тёплое местечко" пристроить, даже если придётся прыгать с члена на член ?
Я понимаю, что мотивированного ответа на ёти вопросы не получить, но, любопытно послушать мнения женской половины.
потому что большинство девушек сами деньги зарабатывать не умеют и не хотят.
они хотят что бы их содержали, катали, кормили, заботились итд итп.
а в замен могут предоставить только секс.

девушки которые себя обеспечивают есть, но их мало.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я кстати голосовал за брак по рассчету.
с женщиной которая если со мной что то случится (ттт) сможет обеспечить будущее наших детей.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Или надо всегда быть в поисках, чтобы "зад в тёплое местечко" пристроить, даже если придётся прыгать с члена на член ?
Я понимаю, что мотивированного ответа на ёти вопросы не получить, но, любопытно послушать мнения женской половины.
Кто-то относится к браку как к цели, а кто-то как к средству.:wink:
 
М

Многомама

Guest
Я понимаю, что мотивированного ответа на ёти вопросы не получить, но, любопытно послушать мнения женской половины.

отпишу за себя) рожая ребенка для себя,я знала,что кормить и обеспечивать буду только я ее. Мне жто удается, ибо зарабатывать сама я могу)) пусть не много и не всегда, но мне хватает и я не волоку жалкое существование.

Присоединюсь к словам Димы и Ромы, ибо это так, большинство девушек из поколения некст, зарабатвают одним лишь местом)))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
рожая ребенка для себя,я знала,что кормить и обеспечивать буду только я ее.
объясните мне, как рожать и содержать ребенка не имея человека, который бы обеспечивал во время декрета?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
объясните мне, как рожать и содержать ребенка не имея человека, который бы обеспечивал во время декрета?

мне кажеться не надо так буквально относиться к этому я имел ввиду если есть мужчина с достатком 10 000 и есть другой который не очень нравиться н с достатком 30 000 то что в этот момент сыграет роль
, чувства или расчет
 
М

Многомама

Guest
объясните мне, как рожать и содержать ребенка не имея человека, который бы обеспечивал во время декрета?

а я че не человек??? я сидя дома в декрете зарабатвала больше, чем щас, сидя на работе))) я же написала, только на себя рассчитывала, рожая ДЛЯ себя)))
 
М

Многомама

Guest
мне кажеться не надо так буквально относиться к этому я имел ввиду если есть мужчина с достатком 10 000 и есть другой который не очень нравиться н с достатком 30 000 то что в этот момент сыграет роль
, чувства или расчет

10000руб))
 
Верх Низ