Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Благодарности

Площадка под краб

Возникла следующая проблема - из-за наших расчудесных дорог с правой стороны треснула площадка на которую крепится краб. Точнее практически вырвало передний болт - теперь появился страшный треск и звон при движении - этот болт ходит туда-сюда в образовавшейся дыре. Кто знает сколько стоит площадка, где ее купить и где приварить покачественней?

Благодарности
    Ну что, неужели никто не сталкивался с подобной проблемой?

Благодарности
    я один раз влетел прям "крабом" в рельсу трамвайную (ну там между рельсов была хорошая такая яма, которую я в темноте зимой и не заметил). в общем краб сломался погнулась немного площадка. но мне повезло - ее выправили и переваривать мне не пришлось.

хотя на СТО тогда говорили что площадку нужно будет покупать на рынке на Соколовой. так что думаю вам прям туда дорога. уж там то найдете наверное
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    была такая проблема. порвал краб, вырвало боковую гайку из короба. делал сам: приоткрыл короб, взял площадку толщиной мм3 примерно 5 на 5 см, просверлил в ней дырку по диаметру болта, наварил на нее гайку, засунул это дело в короб, по краю прихватил сваркой, закрыл короб, заварил шов. пролил весь короб антикором. по времени возился часа дава с половиной - три.
    как быть тебе с твоей проблемой не знаю. на СТО наверняка скажут вырезать полностью площадку и вваривать новую. какого года машина? скорее всего будут разводить сделать так с обеих сторон. ремонтные площадки, имхо, искать на базаре(на соколовой наверняка есть). абсалютно от балды думаю, что стоить все эти манипуляции бедут гдето в районе тыщи. дешевле - хорошо, дороже я бы заморачиваться не стал и сделал сам по вышеописанному.

Благодарности
    Машина 98 года, с водительской стороны площадка абсолютно целая, поэтому разводы варить с обеих сторон отпадают. А площадку я вчера таки купил за 75 рублей - в довесок к украденым дворникам. Попутно следующий вопрос: если вваривать новую площадку, то после развал/схождение нужно делать? Если да, то сколько это примерно стоит?

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    развал схождение около 250 р стоит ...
    мне понравилось как делают на HYUNDAI станции там стенд у них.. про подвеску сказали все что там менять нуно

Благодарности
    если вваривать новую площадку, то после развал/схождение нужно делать? Если да, то сколько это примерно стоит?
    ну как, желательно
    стоит от 100 до 150 рублей.

Благодарности
    Да, и еще момент - машина у меня белая, а сама площадка черная. Стоит ли ее красить? Или просто обойтись средствами от коррозии? Хотя наверное если не покрасить то на продажную цену это повлияет. А с другой стороны - крась/не крась, все равно сварка будет видна в любом случае.

Благодарности
    развал схождение около 250 р стоит ...
    я, наверное, в каких неправильных местах разваливаю сход (цы)Оле.

Авто
    Благодарности
    там просто компутерный стенд, и действительно качественно сделали. так что я лучше переплачивать буду : ) .. а раньше за 130 делал, було такое помню...

Благодарности
    Да, и еще момент - машина у меня белая, а сама площадка черная. Стоит ли ее красить? Или просто обойтись средствами от коррозии? Хотя наверное если не покрасить то на продажную цену это повлияет. А с другой стороны - крась/не крась, все равно сварка будет видна в любом случае.
    г-гхм. "машина у меня белая" - поди под краской то тоже черная по уму - снаружи положить грунт и залить антигравием, а изнутри пролить антикором нормальным.

Благодарности
    там просто компутерный стенд, и действительно качественно сделали
    ну этта, последний раз я сход разваливал прошлой осенью. по лампочкам, за 120 рублей. нах кампутеры то? чай не иномарка кроме того известны случаи когда по датчикам и кампутеру все ок, а машину ведет. ну и нах такие навороты?
    каковы критерии нормалной регулировки? управляемость, собранность, отсутствие уводов. все это реально за 120 рублей. нах кампутер?

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от отец Димитрий(093i)
    ну этта, последний раз я сход разваливал прошлой осенью. по лампочкам, за 120 рублей. нах кампутеры то? чай не иномарка кроме того известны случаи когда по датчикам и кампутеру все ок, а машину ведет. ну и нах такие навороты?
    каковы критерии нормалной регулировки? управляемость, собранность, отсутствие уводов. все это реально за 120 рублей. нах кампутер?
    да ладно.. : ) каждому свое ...