"Хит" обсуждений уходящего года :) Опрос

  • Автор темы extremal
  • Дата начала

сабж

  • Свиной грипп (лихорадки и т.п. ).

    Голосов: 26 43,3%
  • Сетки на номерах ( закрашивание фар и тонировка в т.ч.).

    Голосов: 10 16,7%
  • Логан.

    Голосов: 13 21,7%
  • Приора.

    Голосов: 10 16,7%
  • Тема отношений ( вторые половинки и т.п. в этом духе).

    Голосов: 26 43,3%

  • Всего проголосовало
    60
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Интересно, что по Вашему стало "хитом" обсуждений на этом форуме и заслужило большего внимания, негативного или позитивного по сути значения не имеет :)
з.ы. можно не один вариант выбирать :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мало читал форум в этом году. На рваную покрышку номинировал бы: " Руководство: Как трахнуть друга." :D
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ТЕмы связанные с Сексом помню где то даже жалобы были....
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
с другом с подругой,первый и последующие разы.надо или не стоит? тем связанных с сексом на любой вкус:smile:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
652
Баллы
113
автоледи не посещаю
хитом считаю обсуждение гриппа
а разве статистику тем нельзя посомтреть?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Добавьте в опрос сисьГе:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хит сезона - "Как трахнуть подругу с сисьгаме 4-го размера, въехавшую на тонированной Приоре с ГБО в Логан с сеточками на номерах, за рулём которой сидел пьяный ГАИшнег больной свиным гриппом, обсудить всё это на форуме и не быть забаненным падонком-модератором".
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Хит сезона - "Как трахнуть подругу с сисьгаме 4-го размера, въехавшую на тонированной Приоре с ГБО в Логан с сеточками на номерах, за рулём которой сидел пьяный ГАИшнег больной свиным гриппом, обсудить всё это на форуме и не быть забаненным падонком-модератором".
:a8e6cd7183adb9a51c1 жесть !
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Хит сезона - "Как трахнуть подругу с сисьгаме 4-го размера, въехавшую на тонированной Приоре с ГБО в Логан с сеточками на номерах, за рулём которой сидел пьяный ГАИшнег больной свиным гриппом, обсудить всё это на форуме и не быть забаненным падонком-модератором".
Нуууу, это ты загнул. В этом году, насчет тонировки было мало тем. А насчет ГБО почти не было.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нуууу, это ты загнул. В этом году, насчет тонировки было мало тем. А насчет ГБО почти не было.
За тонироффку - не согласен, обсуждалось много, просто ты не обращал внимания. А ГБО - да, мой косяк. Пусть будет таг: "Как трахнуть подругу с сисьгаме 4-го размера, въехавшую на тонированной Приоре с закрашенными задними фонарями и пердаком в Логан с сеточками на номерах, за рулём которой сидел пьяный ГАИшнег больной свиным гриппом, обсудить всё это на форуме и не быть забаненным падонком-модератором".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
За тонироффку - не согласен, обсуждалось много, просто ты не обращал внимания. А ГБО - да, мой косяк. Пусть будет таг: "Как трахнуть подругу с сисьгаме 4-го размера, въехавшую на тонированной Приоре с закрашенными задними фонарями и пердаком в Логан с сеточками на номерах, за рулём которой сидел пьяный ГАИшнег больной свиным гриппом, обсудить всё это на форуме и не быть забаненным падонком-модератором".
Тогда ещё где-то надо упомянуть твоё любимое "Слава ЕР". ИМХО, либо сисьги, либо гаишнег были из ЕР.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
За тонироффку - не согласен, обсуждалось много, просто ты не обращал внимания. А ГБО - да, мой косяк. Пусть будет таг: "Как трахнуть подругу с сисьгаме 4-го размера, въехавшую на тонированной Приоре с закрашенными задними фонарями и пердаком в Логан с сеточками на номерах, за рулём которой сидел пьяный ГАИшнег больной свиным гриппом, обсудить всё это на форуме и не быть забаненным падонком-модератором".

Можно ГБО кстати заменить на правый руль ;) О чём и я забыл...:pardon:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
автоледи не посещаю
хитом считаю обсуждение гриппа
а разве статистику тем нельзя посомтреть?
Может быть, как-то и можно....
Но опять-же, что такое форум ???Грубо говоря то где нужно обсуждать...а не смотреть статистику :)
Добавьте в опрос сисьГе:)
Я очень хотел..... Но всё-таки нехотел предавать теме "сильно спорные" моменты и поводы для склок по типу : А вдруг маленькие дети зайдут и будут читать про сиси, а когда научатся говорить это будет ихнее первое слово !!!!!!!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Козий грипп на подходе))))))))))
 
Верх Низ