Помощь Регистрация
Показано с 1 по 12 из 12

Благодарности

автозвук - где лучше брать/ставить?

Собственно сабж.
    Кто-нибудь имел дело с магазином на углу Рахова и Астраханской и их установщиками с Пугачевской?

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Мне брать понравилось в Кенвуде. Там стенды нормальные. Все, что хочешь взять можно послушать (именно так и надо выбирать музыку ИМХО). Да и не левак будет стопудово.

Что касается установки - тут либо ставить в штатные места/врезать в штатную полку - любой справится. Стоить это в пределах 500 рублей будет. Накосячить сложно. Либо ставить нормально (Акустическая полка, проклейка, возможно, подиумы). Если ты хочешь сделать акустическую полку - сделай сам: сэкономишь кучу бабок. Если соберешься - могу проконсультировать, что, где и скока брать

Если ты еще и подиумы хочешь, то во-первых учти, что без грамотной проклейки дверей они все равно нормально играть не будут, а во-вторых после проклейки ты можешь решить, что они тебе и вовсе пока не нужны Подиумы при желании тоже можно самому сделать. Есть и готовые. В Аэлите-Автозвук-е точно были.

По вуферам я не спец, хотя могу предположить, что гораздо выгоднее корпус вуфера опять же самому забабахать. С ДСП могу помочь - есть остатки
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Jeep GrandCherokee WK2
    Благодарности
    Могу посоветовать опытного мастера.
    Установка достаточно дорога, но оно себя оправдывает.
    Подбор компонентов - вторичен, и имхо должен должен делаться после консультаций с установщиком.
    wbr, alw

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности

Re: автозвук - где лучше брать/ставить?

Цитата Сообщение от alex
    на углу Рахова и Астраханской
    Интереснааа... Эт хде жа такое место?
    Best Regards
    OLE

Авто
    Mercedes ML 320
    Благодарности
    НЕ ставь в АЭЛИТЕ!... ТАМ ЛОХИИИИ!... Прочти "Черный список"

Благодарности
    имхо все зависит от бюджета

магазин кенувуд - да, неплохой выбор аппаратуры. правда слушать ее там во-многом бестолку, т.к. стендов там несколько и набор аппаратуры разный. но хоть как-то можно, да. правда цены там не самые низкие.

есть еще магазин/установочный центр "Пионер" на мясницкой (подъем на соколовую гору, слева, почти сразу после ул. Соколовой). тоже хороший выбор аппаратуры. ну а уровень установок там вполне высокий.

есть еще магазин Боливар - на чернышевской, напротив гостиницы Олимпия. там большой выбор недорогой аппаратуры, включая почти полную линейку "Иволги"

если денег не много - то стоит поискать небольшие установочные центры.

з.ы. про аэлиту автозвук (Блюзмобиль теперь) - не знаю почему так не повезло Dik'у. возможно это было проявление стандартной болезни российского бизнеса - маленький клиент не заслуживает особого внимания. но в принципе там работают и настоящие спецы, построившие не одну призовую машину
    я там, кстати, саб себе покупал
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Да, надо сначала определиться с бюджетом и с тем, что собственно хочется получить
    И, кстати, в какую машину звук-то?
    Блюзмобиль - нормальные пацаны, кстати, если будешь покупать звук в Архипелаге - в Блюзмобиле ставят бесплатно по талону (условно бесплатно они посоветуют питание бросить от аккумулятора на прямую, соответственно, клемма за доп. деньги; проводами проложить не теми что в комплекте с колонками, а хорошими...)

А на стенде стоит послушать колонки с башкой, чтобы определить для себя наиболее приятное звучание. Например, мне абсолютно не понравилось звучание колонок Sony. Кстати, я бы ИМХО обратился бы в контору, где подбирают и ставят звук (читай Пионер).

Благодарности
    У меня друг в Пионере на Мясницкой работает - могу дать телефон, проконсультируешься.

Благодарности

Re: автозвук - где лучше брать/ставить?

Цитата Сообщение от ole
    Цитата Сообщение от alex
    на углу Рахова и Астраханской
    Интереснааа... Эт хде жа такое место?
    LOL Ну конечно Б. Казачья/Астраханская - это видимо Kenwood и есть.

Благодарности
    Имхо денег столько сколько нужно, но много отдавать жалко - ничего особенного мне в машине от музыки не требуется, у меня дома все как полагается

Так что в машине нужно...., чтобы просто играло (cd/md3) и уши не резало. Можно ли этого добиться за 10-12 т.р.?

Благодарности
    за 12 тысяч... ну если только по минимуму. голову с мп3 (дживиси например) - 4000р можно купить. нормальная фронтальная акустика - долларов 120-130. плюс подиумы, плюс шумка дверей - это еще как раз тысячи четыре будет играть более-менее
    потом можно докупить усилитель и саб.
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    Спасибо всем за советы! Как поставлю что-нибудь, обязательно отчитаюсь