Помощь Регистрация
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 237
    Благодарности

Оскорбление женщин-водителей или кто же все-таки прав?

В очередной раз столкнулся с позицией мужчин, что женщина априори не может водить автомобиль. Очень часто слышу высказывания, например, "Мартышка с гранатой", "Баба за рулем", Женщина за рулем? Что ж ты тогда от нее хочешь?" и в том же духе. Так как себе не позволяю так говрить, не позволяю говорить даже "бабы", вместо женщин, то часто поправляю или указываю на данное словосочетание. Все смотрят сразу же недоуменно...
    Непонятно следующее: мужчин за рулем больше, но это не значит, что они лучше. И самое не понятное, что почему-то сказав подобное в адрес чужой женщины, они не переводят данную ситуацию на себя, т.е. на свою жену, мать, сестру, подругу, которые так же могут быть и являются водителями. Это больше всего непонятно.
    Парни, может быть все-таки будем более воспитанными? Мужчины тоже очень много "косячат" на дорогах.
    зы Меня тоже подрезали женщины-водители .
    Редкостный урод...©

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    уууу... кого кадрить решил?

Я всегда девушек пропускаю, уступаю им дорогу, а если обгяю, то так что бы они не дай бог меня не заметили, и сазу в точку от них. Чем они дальше от меня тем споойнее.

Терпеть не могу женскую наглость смачно политую их безгрмотностью за рулём.

На самом деле пугают не женский касяки, а отсустствие простой логики, ввиду чего полное непредсказуемое поведение на дороге. Женщина со включённым левым поворотниом, может спокойно двигатся через перкрёсток не только в 4х направлеиях, но и парковаться на нём же (перекрёстке)
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    В пропорциональном отношении, количество к ситуации, мне субъективно кажется, что женщинам руль противопоказан. Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    мужчин за рулем больше, но это не значит, что они лучше
    я уже начинаю сомневаться))
    приглядитесь... мне кажется, цифры стремятся к равенству уже
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.
    нюню))))))))))

Авто
    Peugeot 206 sw
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение

Я всегда девушек пропускаю, уступаю им дорогу, а если обгяю, то так что бы они не дай бог меня не заметили, и сазу в точку от них. Чем они дальше от меня тем споойнее.

На самом деле пугают не женский касяки, а отсустствие простой логики, ввиду чего полное непредсказуемое поведение на дороге. Женщина со включённым левым поворотниом, может спокойно двигатся через перкрёсток не только в 4х направлеиях, но и парковаться на нём же (перекрёстке)
    Просто на мужские косяки не обращаешь внимания. Это как с черной кошкой, кто верит в приметы, с тем и сбывается. Запоминается потому что. Наверно своеобразный кайф ловишь, когда видишь женские косяки?)

Благодарности
    В пропорциональном отношении, количество к ситуации, мне субъективно кажется, что женщинам руль противопоказан. Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.
    Дим, сорри за флуд)) Вы в тему "Брак по расчету" загляните))
    Два города, Одно небо!.....

Благодарности

Поверь, кадриль тут абсолютно не при чем.
    А мужчин таких обожаешь?
    С поворотником и мужчин много вижу. И что? И с папрковкой проблемы. Дальше что? На это мы меньше обращаем внимание...
    Редкостный урод...©

Авто
    Peugeot 206 sw
    Благодарности
    Ты всех хочешь обеспечить? Или обеспеченные мужики поделят всех женщин пропорционально доходам и будут обеспечивать?

Благодарности
    Боязно? Что займут твое место? Или что женщина окажется умнее?
    Цитата Сообщение от framboise Посмотреть сообщение
    А что там? Бои вроде оконченны...
    Редкостный урод...©

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Цитата Сообщение от framboise Посмотреть сообщение
    Фсё нормально Рит, и здесь флуд будет.
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Ты всех хочешь обеспечить? Или обеспеченные мужики поделят всех женщин пропорционально доходам и будут обеспечивать?
    Зачем мне все?

AG Team
    Авто
    ВАЗ 2110
    Благодарности
    Боязно? Что займут твое место? Или что женщина окажется умнее?
    Боязно. "Каждому своё". Хоть это и было написанно на воротах плохого заведения, но идея хорошая.

Благодарности
    Зачем мне все?
    Вить, вот видишь. А разведенных кто будет обеспечивать? Или нужно сделать пропуском в автошколу штамп в паспорте о браке?
    Редкостный урод...©

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Просто на мужские косяки не обращаешь внимания. Это как с черной кошкой, кто верит в приметы, с тем и сбывается. Запоминается потому что.
    Согласна. Это просто модно, видимо.
    А потом, женщины свои ошибки на дороге признают проще и рассказывают о них (это я по себе сужу), а мужчины в упор не видят (или делают вид, что не видят), где накосячили.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Благодарности
    и здесь флуд будет.
    И это нормально.
    Редкостный урод...©

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Просто на мужские косяки не обращаешь внимания. Это как с черной кошкой, кто верит в приметы, с тем и сбывается. Запоминается потому что. Наверно своеобразный кайф ловишь, когда видишь женские косяки?)
    Поверь, кадриль тут абсолютно не при чем.
    А мужчин таких обожаешь?
    С поворотником и мужчин много вижу. И что? И с папрковкой проблемы. Дальше что? На это мы меньше обращаем внимание...
    оба двое мимо...

честно, 2 раза прямо пердомной женщина включив поворотник в одну сторону, поворачивала в другую, хорошо я предусмотрително ехал сзади. НИ РАЗУ, не видел такое у мужиков, НИ РАЗУ.

а то что Ч(ой)удаков на дороге полно - оно понятно, только этим чудаки предсказуемы, и их видно. А с девушками опастно - ибо непредсказуемо.

Хорошего водителя на дороге не видно - ибо он едет адекватно и понятно для окружающих, но вот идентифицировать девушку, деда или придурка - очень легко по манере езды.

Можете кидать в меня чем хотите, но есть работа мужская и женская, если хотите поспорить - читайте мануалы, потом если доказательства останутся - прочитйте ещё мануалов. Это биология, учили такую науку?
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Некий чел мне пару лет пытался внушить - что я, когда за рулем, - полнейшая идиотка и обезьяна, и все просто потому, что женщина, а не мущщина.... Вместе с навыками вождения внушил мне сознание того, что я и руль - абсолютно не совместимы(((((
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    не замечала подобного
    Вообще пох
    смешат сигналищие сзади торопыги, убежусь что с ним всё хорошо, скорая помощ не требуется и следую дальше, в основном это старпёры на классике и нервные дамы
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Благодарности
    Хорошего водителя на дороге не видно - ибо он едет адекватно и понятно для окружающих, но вот идентифицировать девушку, деда или придурка - очень легко по манере езды.

Можете кидать в меня чем хотите, но есть работа мужская и женская, если хотите поспорить - читайте мануалы, потом если доказательства останутся - прочитйте ещё мануалов. Это биология, учили такую науку?
    Какие мы великие...МоСк не давит на величие? Будь проще.
    Я так понимаю ты не просто хороший водитель, а опупенный?
    Всех девушек определишь по манере? Или только неопытных????
    А вот передомной мужчинки поворачивали. И не поверю, что ты с таким не сталкивался.
    Биология....Что это такое? Нам, быдлу, не понять. А про работу- это ты можешь говорить...Правда можно посмотреть на то, как много "отвоевывают" женщины себе мест для работы. Вот и автомобиль теперь...
    Редкостный урод...©

LPD: Феникс Аватар для gibson
    Благодарности
    Все дело не в том, кто хуже или лучше ездит, а в том, что 2/3 водителей на дороге - быдло совки, которые могут позволить себе так выражаться...даже, если женщина абсолютно неадекватна на дороге.

Но есть обратная сторона...у меня в универе препод есть, она один раз попросила с ней поездить. Так она не знала вообще ни одного правила и знака, умела ездить по одному маршруту - от дома до универа. Вот этого я крайне не понимаю, зачем ездить, если ты вообще неадекватен.
    Нет подписи

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Marbrax
    Авто
    Районный Bunker
    Благодарности
    Ни когда не оскорбляю
    — Ты на самом деле такой или просто притворяешься?… — Я в самом деле такой. Просто притворяюсь.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Не надо всех ровнять под одну гребенку. Тема избитая и старая. Мужичны, думающие, что ВСЕ женщины за рулем "обезьяны с гранатой" просто не уверены в себе. Мне например часто попадаются лихия пацанчики на шистике, летающие аля ракета. Поверьте, они более неадекватны, чем девущка, которая едет 40 по право полосе.
    Может у меня и завышеное мнение, но я считаю, что езжу более адекватно, чем большинство мужчин. Иногда даж наверно черезчур. Потому что, сколько раз я останавливалась в пробке, оставляя зазор между собой и сл. машиной примерно в 1,5-2 метра, потому что встречные машины могут повернуть вправо (пример 50лет октября, от 1-ой дачной до стрелки, поворотов вправо много и все стоят сплошняком), сигналят в таком случае мне исключительно мужчины, ни одна женщина не пикнула, потому как женщины более тщательно изучают правила и знают, что нельзя выезжать на перекресток, если ехать некуда и нужно.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Marbrax Посмотреть сообщение
    Ни когда не оскорбляю
    ты их просто презираешь?
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Marbrax
    Авто
    Районный Bunker
    Благодарности
    Цитата Сообщение от London Посмотреть сообщение
    ты их просто презираешь?
    А те скажи че я с ними делаю
    — Ты на самом деле такой или просто притворяешься?… — Я в самом деле такой. Просто притворяюсь.

Благодарности
    Женщины и мужчины водят абсолютно одинаково. Различие в одном, мужчины принимают решение мозгом (или его отсутствием), а женщины принимают решения на основе инстинктов. Поэтому они менее предсказуемы.

Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Не надо всех ровнять под одну гребенку. Тема избитая и старая. Мужичны, думающие, что ВСЕ женщины за рулем "обезьяны с гранатой" просто не уверены в себе. Мне например часто попадаются лихия пацанчики на шистике, летающие аля ракета. Поверьте, они более неадекватны, чем девущка, которая едет 40 по право полосе.
    Может у меня и завышеное мнение, но я считаю, что езжу более адекватно, чем большинство мужчин. Иногда даж наверно черезчур. Потому что, сколько раз я останавливалась в пробке, оставляя зазор между собой и сл. машиной примерно в 1,5-2 метра, потому что встречные машины могут повернуть вправо (пример 50лет октября, от 1-ой дачной до стрелки, поворотов вправо много и все стоят сплошняком), сигналят в таком случае мне исключительно мужчины, ни одна женщина не пикнула, потому как женщины более тщательно изучают правила и знают, что нельзя выезжать на перекресток, если ехать некуда и нужно.
    Я ждал твоего поста)..
    Цитата Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
    там девушка за рулем была
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Тогда все понятно
    Цитата Сообщение от romrom Посмотреть сообщение
    тогда все претензии снимаются)))
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Ей можно
    Так сказать цитата... Неважно, виновата ли была женщина в данном случае. Слово, как говорится не воробей...
    Достаточно показательно вообщем. И ответы предсказуемы...
    Редкостный урод...©

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя