Оскорбление женщин-водителей или кто же все-таки прав?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В очередной раз столкнулся с позицией мужчин, что женщина априори не может водить автомобиль. Очень часто слышу высказывания, например, "Мартышка с гранатой", "Баба за рулем", Женщина за рулем? Что ж ты тогда от нее хочешь?" и в том же духе. Так как себе не позволяю так говрить, не позволяю говорить даже "бабы", вместо женщин, то часто поправляю или указываю на данное словосочетание. Все смотрят сразу же недоуменно...
Непонятно следующее: мужчин за рулем больше, но это не значит, что они лучше. И самое не понятное, что почему-то сказав подобное в адрес чужой женщины, они не переводят данную ситуацию на себя, т.е. на свою жену, мать, сестру, подругу, которые так же могут быть и являются водителями. Это больше всего непонятно.
Парни, может быть все-таки будем более воспитанными? Мужчины тоже очень много "косячат" на дорогах.
зы Меня тоже подрезали женщины-водители .
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
уууу... кого кадрить решил?

Я всегда девушек пропускаю, уступаю им дорогу, а если обгяю, то так что бы они не дай бог меня не заметили, и сазу в точку от них. Чем они дальше от меня тем споойнее.

Терпеть не могу женскую наглость смачно политую их безгрмотностью за рулём.


На самом деле пугают не женский касяки, а отсустствие простой логики, ввиду чего полное непредсказуемое поведение на дороге. Женщина со включённым левым поворотниом, может спокойно двигатся через перкрёсток не только в 4х направлеиях, но и парковаться на нём же (перекрёстке)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
В пропорциональном отношении, количество к ситуации, мне субъективно кажется, что женщинам руль противопоказан. Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
мужчин за рулем больше, но это не значит, что они лучше
я уже начинаю сомневаться))
приглядитесь... мне кажется, цифры стремятся к равенству уже :)
Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.
нюню))))))))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
уууу... кого кадрить решил?

Я всегда девушек пропускаю, уступаю им дорогу, а если обгяю, то так что бы они не дай бог меня не заметили, и сазу в точку от них. Чем они дальше от меня тем споойнее.

Терпеть не могу женскую наглость смачно политую их безгрмотностью за рулём.


На самом деле пугают не женский касяки, а отсустствие простой логики, ввиду чего полное непредсказуемое поведение на дороге. Женщина со включённым левым поворотниом, может спокойно двигатся через перкрёсток не только в 4х направлеиях, но и парковаться на нём же (перекрёстке)

Просто на мужские косяки не обращаешь внимания. Это как с черной кошкой, кто верит в приметы, с тем и сбывается. Запоминается потому что. Наверно своеобразный кайф ловишь, когда видишь женские косяки?)
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
В пропорциональном отношении, количество к ситуации, мне субъективно кажется, что женщинам руль противопоказан. Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.
Дим, сорри за флуд)) Вы в тему "Брак по расчету" загляните))
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
уууу... кого кадрить решил?

Я всегда девушек пропускаю, уступаю им дорогу, а если обгяю, то так что бы они не дай бог меня не заметили, и сазу в точку от них. Чем они дальше от меня тем споойнее.

Терпеть не могу женскую наглость смачно политую их безгрмотностью за рулём.


На самом деле пугают не женский касяки, а отсустствие простой логики, ввиду чего полное непредсказуемое поведение на дороге. Женщина со включённым левым поворотниом, может спокойно двигатся через перкрёсток не только в 4х направлеиях, но и парковаться на нём же (перекрёстке)
Поверь, кадриль тут абсолютно не при чем.
А мужчин таких обожаешь?
С поворотником и мужчин много вижу. И что? И с папрковкой проблемы. Дальше что? На это мы меньше обращаем внимание...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
В пропорциональном отношении, количество к ситуации, мне субъективно кажется, что женщинам руль противопоказан. Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.
Ты всех хочешь обеспечить? Или обеспеченные мужики поделят всех женщин пропорционально доходам и будут обеспечивать?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В пропорциональном отношении, количество к ситуации, мне субъективно кажется, что женщинам руль противопоказан. Пусть сидят дома и воспитывают детей, а мы будем их обеспечивать.
Боязно? Что займут твое место? Или что женщина окажется умнее?
Дим, сорри за флуд)) Вы в тему "Брак по расчету" загляните))

А что там? Бои вроде оконченны...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Дим, сорри за флуд)) Вы в тему "Брак по расчету" загляните))
Фсё нормально Рит, и здесь флуд будет.
Ты всех хочешь обеспечить? Или обеспеченные мужики поделят всех женщин пропорционально доходам и будут обеспечивать?

Зачем мне все?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Боязно? Что займут твое место? Или что женщина окажется умнее?

Боязно. "Каждому своё". Хоть это и было написанно на воротах плохого заведения, но идея хорошая.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Просто на мужские косяки не обращаешь внимания. Это как с черной кошкой, кто верит в приметы, с тем и сбывается. Запоминается потому что.

Согласна. Это просто модно, видимо.
А потом, женщины свои ошибки на дороге признают проще и рассказывают о них (это я по себе сужу), а мужчины в упор не видят (или делают вид, что не видят), где накосячили.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Просто на мужские косяки не обращаешь внимания. Это как с черной кошкой, кто верит в приметы, с тем и сбывается. Запоминается потому что. Наверно своеобразный кайф ловишь, когда видишь женские косяки?)

Поверь, кадриль тут абсолютно не при чем.
А мужчин таких обожаешь?
С поворотником и мужчин много вижу. И что? И с папрковкой проблемы. Дальше что? На это мы меньше обращаем внимание...

оба двое мимо...

честно, 2 раза прямо пердомной женщина включив поворотник в одну сторону, поворачивала в другую, хорошо я предусмотрително ехал сзади. НИ РАЗУ, не видел такое у мужиков, НИ РАЗУ.

а то что Ч(ой)удаков на дороге полно - оно понятно, только этим чудаки предсказуемы, и их видно. А с девушками опастно - ибо непредсказуемо.

Хорошего водителя на дороге не видно - ибо он едет адекватно и понятно для окружающих, но вот идентифицировать девушку, деда или придурка - очень легко по манере езды.



Можете кидать в меня чем хотите, но есть работа мужская и женская, если хотите поспорить - читайте мануалы, потом если доказательства останутся - прочитйте ещё мануалов. Это биология, учили такую науку?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Некий чел мне пару лет пытался внушить - что я, когда за рулем, - полнейшая идиотка и обезьяна, и все просто потому, что женщина, а не мущщина.... Вместе с навыками вождения внушил мне сознание того, что я и руль - абсолютно не совместимы(((((
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
не замечала подобного:)
Вообще пох:)
:) смешат сигналищие сзади торопыги, убежусь что с ним всё хорошо, скорая помощ не требуется:D и следую дальше, в основном это старпёры на классике и нервные дамы:)
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Хорошего водителя на дороге не видно - ибо он едет адекватно и понятно для окружающих, но вот идентифицировать девушку, деда или придурка - очень легко по манере езды.



Можете кидать в меня чем хотите, но есть работа мужская и женская, если хотите поспорить - читайте мануалы, потом если доказательства останутся - прочитйте ещё мануалов. Это биология, учили такую науку?

Какие мы великие...МоСк не давит на величие? Будь проще.
Я так понимаю ты не просто хороший водитель, а опупенный?
Всех девушек определишь по манере? Или только неопытных????
А вот передомной мужчинки поворачивали. И не поверю, что ты с таким не сталкивался.
Биология....Что это такое? Нам, быдлу, не понять. А про работу- это ты можешь говорить...Правда можно посмотреть на то, как много "отвоевывают" женщины себе мест для работы. Вот и автомобиль теперь...
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Все дело не в том, кто хуже или лучше ездит, а в том, что 2/3 водителей на дороге - быдло совки, которые могут позволить себе так выражаться...даже, если женщина абсолютно неадекватна на дороге.



Но есть обратная сторона...у меня в универе препод есть, она один раз попросила с ней поездить. Так она не знала вообще ни одного правила и знака, умела ездить по одному маршруту - от дома до универа. Вот этого я крайне не понимаю, зачем ездить, если ты вообще неадекватен.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Ни когда не оскорбляю:derisive:
 
Верх Низ