Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 30
    Благодарности

ачет об савторушке(типа впечатления)

1. эээх, давненько не бывал, а посему приятно было поглядеть на давно знакомые рожи(в первую очередь относится к Димику и двум Андреям(на Мазде и на 99))
    2. особый шарм придали встрече "москвичи" на своих бомбах и их братские обнимания
    3. забавно было наблюдать за кулуарными беседами группы товарищей(не будем показывать пальцем) тусящими около белой зубилы 96 года и синей оки, в то время когда все побежали глядеть Иномарки
    4. в очередной раз утвердился в мысли: иномарки такое же барахло как и наши, просто сделанные лучше и для людей
    5. жаль, что некоторых не было.
    6. погода все поняла и весьма благоприятствовала

з.ы. думал приеду на полчасика, куда там....
    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    а у меня не склалось
    Best Regards
    OLE

Авто
    KIA ceed SW
    Благодарности
    Мне это напомнило старые года, когда собирались ФИДОшники. Та-же атмосфера, то же ситуация, когда люди знакомы заочно но не знакомы лично.
    С искренним уважением!

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности

Re: ачет об савторушке(типа впечатления)

Цитата Сообщение от отец Димитрий(093i)
    3. забавно было наблюдать за кулуарными беседами группы товарищей(не будем показывать пальцем) тусящими около белой зубилы 96 года и синей оки, в то время когда все побежали глядеть Иномарки ...
    А что там на кусок пластмассы смотреть : )) толи дело советская машина- все видно и провода и все такое : ) и к тому же мазду мы уже рассматривали ...

Благодарности
    толи дело советская машина- все видно и провода и все такое
    да, особенно видно "все такое"
    и к тому же мазду мы уже рассматривали
    ну дык в том то и дело, что там еще две небезынтересных ИнОмарки было
    хотя тоже хлам конечно гы-ы-ы

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Ну во-первых, тоже был жутко рад увидеть водил первого созыва Еще бы Арсения и Оле выковырять, вообще бы здорово было!
    Кроме того, большое впечатление, конечно, от бмв, а главное от ее цены (напомню: 5500), хотя, видимо, второе - это счастливый случай. Но аппарат сурьезный. Причем даже на столько сурьезный, что я, например, слабо себя в нем представляю Что-то мне подсказывает, что ента машинка в кузове Е39 может стать машинкой моей мечты
    Следующее, по степени ощущений: таким людям, как Nbf бейджики не нужны Калоритная личность, весомая, что и говорить В который раз убеждаюсь, что момент очной встречи после общения в инете - довольно интригующий момент: ни разу я не угадывал человека в реале по общению в инете Ну и создалось впечатление, что, если в Москве возникут какие-либо проблемы, можно позвонить и сказать: Паша, спасай! И Паша приедет и спасет Да, еще он в мазде смешно выглядит Надо было его в Оку засунуть и сфотографировать

Ну и вообще, как обычно, интересно пообщались, поглазели, посчупали

Опять-таки, хде цифрофотоаппараты?? Народ, привозите, история проходит мимо

2 Влад. Чего-то я стормозил: надо было вас там покатать для полноты ощущений... Но, ежели за этим дело встанет - звони, организуем.

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Да, приятно было повстречаться, тем более, познакомиться с парой завсегдатаев, не смотря на то, что это была 3-я авторушка
    Павлу респект! Бимер впечатляет.
    ТУ Батя по первому посту.
    Пункт 3 составляли товарищи давно убедившиеся в п. 4
    В след. раз будет цифра у меня, просто забыл дома

Благодарности
    э... какое-то странное высказывание "бати" про "забавно было наблюдать"...

лично мне заглядывать под капоты иномарок как-то не очень прикольно все равно я там ниче особо не понимаю да и нет та ничего, на что можно посмотреть (в смысле все спрятано и скрыто под кожухами).

хотя машина Nbf конечно производит впечатление, особенно учитывая ее стоимость. отличная машинка

к тому же разделение на "группы по интересам" - это нормально. просто кто-то обсуждает стоимость эксплуатации иномарки, а кто-то новую музыку в машине alw или перспективы вварки каркаса в Оку 8)

каждому свое...
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    Надо было его в Оку засунуть и сфотографировать
    хорошая мысля приходит опосля тока Оку жалко
    Пункт 3 составляли товарищи давно убедившиеся в п. 4
    ды вот думаешь, мол, мали ли, мож че новеньго узреешь.

лично мне заглядывать под капоты иномарок как-то не очень прикольно все равно я там ниче особо не понимаю да и нет та ничего, на что можно посмотреть (в смысле все спрятано и скрыто под кожухами).
    в последнее время нахожу для себя интересным читать всякие нерусские надписи под капотами иномарок и обращать внимание на всякие мелочи(из последнего: устройство дворников на 600-м, дефект вклейки стекла на Пашиной БМВ, направляющие пипирки в дверях Ауди). старею наверно

Благодарности
    отец Димитрий(093i):
    я про машины читаю и пишу сам по 5-8 часов каждый (!!!!) день. так что читать надписи под капотом иномарок - это уже перебор 8)

хотя интересные технические решения всегда с удовольствием изучаю

в общем речь не о том. если тебе показалось что я не ходил смотреть на иномарки из-за того, что я "тазофил" - то ты ошибаешься
    Ковыряя Таз запасись железным терпением, а нервы выкини на помойку, иначе рассудок покинет тебя.
    Да прибудет с нами Субару WRX и Лансер Evo , аминь!

Благодарности
    хотя интересные технические решения всегда с удовольствием изучаю
    вот-вот. такая же фигня
    если тебе показалось что я не ходил смотреть на иномарки из-за того, что я "тазофил" - то ты ошибаешься
    неее, никоим образом. просто, имхо, энтузиазм, вызванный приездом "мосвичей", ты и иже с тобой поигнорировали. и правильно, вобщем то, сделали восхищаться там можно было не столько машиной, сколько способностям Nbf ))

Lenok
    Guest
    Жаль моя не смогла приехать.... в другой раз

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lenok
    Жаль моя не смогла приехать.... в другой раз
    Да уж, тогда бы точно раскола на группировки не было

Lenok
    Guest
    Считаешь что моё присутствие могло бы быть объединяющим фактором ?)) были важнеы неотложные дела к сожалению... читала о том что собираються встретиться и завидовала... по белому!

Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности
    Блин! Рад был побывать! Жаль, что не мог побыть подольше и нормально пообщаться со всеми: поскольку был я в Саратове всего ничего, то и график, соответственно был уплотненный. Вот 20-е было изначально освобождено под савторушку, но коварная погода внесла коррективы... А так вот наскоком вышло как-то... Там оказывается еще и интриги попутно какие-то деялись, а я даже и не заметил! )

Кстати - обнимания были не между "москвичами" - нас там было всего двое - я и Моцарт на Ауди-100. А который с нами обнимался все время, это чистый "саратовский", он тут как Крашер зарегистрирован!

Батя! Ты - редиска! Мало того, что прямо там начал про стекло расспрашивать, так еще и тут напомнил?! Я, кстати, фик его знает, отчего там пятно, но видел на большинстве БМВ. Может так и надо? :-) В общем я тебе это дело совместно со словом "хлам" припомню, так и знай!

to And626GE92: Не надо меня в Оку! Я там один раз был - меня до сих пор мутит! Просто пришлось ехать чего-то километров 200, а голову там мне выпрямить и негде было, благо что ехали вчетвером! А что до помощи... Я правда не совсем из твоих слов понял, перестал ли ты после личной встречи считать меня человеком, способным на помощь, но имей в виду - всегда смело обращайся! Чем смогу!...

to all:
    В общем, рад был очень всех увидеть! Очень надеюсь, что в следующий раз удастся все ж и те же шашлыки организовать и еще мало ли чего?
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Благодарности
    Там оказывается еще и интриги попутно какие-то деялись, а я даже и не заметил! )
    интрига была одна - встретицца и увидицца
    Кстати - обнимания были не между "москвичами" - нас там было всего двое - я и Моцарт на Ауди-100. А который с нами обнимался все время, это чистый "саратовский", он тут как Крашер зарегистрирован!
    да? а понты чиста маскоффскии (шутка)
    Батя! Ты - редиска! Мало того, что прямо там начал про стекло расспрашивать, так еще и тут напомнил?! Я, кстати, фик его знает, отчего там пятно, но видел на большинстве БМВ. Может так и надо? В общем я тебе это дело совместно со словом "хлам" припомню, так и знай!
    попунктам:
    1. про стекло я просто так спросил. интересно же а уж, коль скоро, вразумительного ответа не получил, упомянул его тут мало ли, мож правда фича, а не баг
    2. слово "хлам" употреблено не в уничижительном, а в описательном смысле - машина суть железка, к тому же какая бы она не была, какие нибудь недостатки да найдуцца. для пущей справедливости было так же сказано, что буржуемарки сделаны всеже с бОльшим приложением головы и рук.

вот ведь, Павел, умеет заставить оправдывацца

нет, действительно, здорово было

Авто
    Благодарности
    вот ведь, Павел, умеет заставить оправдывацца
    Да ну - я ж шутю!

нет, действительно, здорово было
    Вот эт - точна!
    Павел.

www.expertcity.ru

Благодарности
    Да ну - я ж шутю!
    ага, фкаждой шутке есть доля чего то такого...

о встречах:
    1. када к нам в след.раз?
    2. а в мск как во фстречами? рассказал бы ченить.

Авто
    Благодарности
    о встречах:
    1. када к нам в след.раз?
    2. а в мск как во фстречами? рассказал бы ченить.
    1. Ну... Я теперь в Саратов в первых числах сентября - раньше уже не вырвусь...

2. Да все то же самое. Только собираются авторушники по маркам, отчего не так уж это и интересно - смотришь тока на извраты в пределах своей марки, а уже "зубилку" или "японку" уже фик посмотришь - потому кругозор сужается... К тому же есть проблема, которая уже и у нас начинается: непонятно кто есть ху. В Опелях, например, в своё время собиралось до 180 машин (это тока при этом я присутствовал - абсолютный рекорд мне неизвестен). В Аудях в среднем было машин 40-50. Так что и впрямь надо это дело учитывать и уже сейчас бэджики вешать, что бы потом уже и голову не ломать...
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    > Я правда не совсем из твоих слов понял,
    >перестал ли ты после личной встречи считать
    >меня человеком, способным на помощь, но имей
    >в виду - всегда смело обращайся! Чем смогу!...
    Неее, не смотря на наличие смайлов, я излагал, вполне серьезно, именно впечатления, тобой производящие. У меня такой друг есть однокласник, сам может еле выкарабкиваться, но всегда все что может - сделает. Такие люди - редкость... И ане, как правило неженатые

ЗЫ А батя... Он такой, казуистичный, языкастый И ваще, с аквариумом в багажнике

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от And626GE92
    Такие люди - редкость... И ане, как правило неженатые

Гы..... ))) Ну-ка дай я пока попробую подсчитать - в какой я раз сейчас женат?

А аквариум я его видел. Он его не будет вынимать да? Вот это тюних так тюних - ну кто еще может похвастать тем, что у него в машине аквариум?! :-) А то - понимаешь, пружины, валы...))))
    Павел.

www.expertcity.ru

Благодарности
    А аквариум я его видел. Он его не будет вынимать да? Вот это тюних так тюних - ну кто еще может похвастать тем, что у него в машине аквариум?! А то - понимаешь, пружины, валы...))))
    гады всебы тока глумицца над владельцем нашемарки аквариум водружен на свое законное место в детской. в нем уже вовсю живут рыбы стаять! щас скажу какие: меченосцы(два мужика, одна баба), гупии(два мужика, одна баба), три суматранских барбуса(определить их пол пока как то туго), две молинезии(мужчина и женщина), кроме рыб еще две жолтые улитки.

Авто
    Благодарности
    три суматранских барбуса(определить их пол пока как то туго)
    Сейчас научу:

Старый, дедовский способ, проверенный годами!.. Берешь особь, выпускаешь на чистое пространство и внимательно смотришь, что она будет делать: если поплыла - значит женщина, а если поплыл - то самец!
    Павел.

www.expertcity.ru

Благодарности
    Старый, дедовский способ, проверенный годами!.. Берешь особь, выпускаешь на чистое пространство и внимательно смотришь, что она будет делать: если поплыла - значит женщина, а если поплыл - то самец!
    от эдь, блин, опыт то че творит то! да вы, батенька, старый аквариумист, как я погляжу. спасибо, попробую. какие еще будут рекомендации?

Благодарности

ну и в заключении....

и заключая выше сказанное, хоцца поблагодарить за теплый прием Хотя воощем то и не думал попасть на сеё мероприятие 8)

Серавно интересно было выслушать мнение о буржуйских помойках и мАскОФФских понтах

З.Ы. Бросайте рыбок разводить - беритесь за кроликов :wink:
    Не говорите мне что нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя